Войти
ПроектыФорумОцените

Сценарий к игре 22 ой регион (Разборки в Алтайском крае) (9 стр)

Страницы: 18 9 10 1113 Следующая »
13:06, 3 окт. 2021

(Прежде чем подниматься на второй этаж.Алла вполне может взять из какого нибудь номера,меч,или топор.Или какой нибудь автомат,либо винтовку.Так же в коридорах первого,второго,и третьего этажа должен быть пожарный топор.Само собой и пожарный топор Алла может кидать в врага.Ну это всё опять же мелочи гемплейя.В общем когда Алла на втором этаже.То опять же перестрелки,укрытие.Имеет место метание холодного оружие.По принципу Хитман Absolution.Стрелять Алла может,как смотря в прицел (принцип Call of Duty MW 2),так и периодически использовать укрытие,и стрелять из укрытие,по принципу Мафии 2.Что в общем и так понятно.)
(Когда второй этаж зачищен.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Алла должна подняться на третий этаж.Само собой когда Алла на третьем этаже.То снова перестрелки,укрытие.Имеет место метание холодного оружие.Ибо каждый враг заметив Аллу стреляет из своего оружие.Как всегда против врагов Алла может использовать любое имеющиеся оружие.А Так же подбирать трофеи и патроны,с побеждённых врагов,заходить в номера.Подбирать мечи,топоры и тоже всё это она может использовать против врагов.Когда те враги,что были на третьем этаже нейтрализованы,так сказать.То Алла должна подняться на четвёртый этаж.Перед этим Алла вполне может взять пожарный топор.Или меч,из любого номера,либо пистолет и автомат.Или какую винтовку.Что в общем и так понятно.Когда Алла на четвёртом этаже.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Из зала отдыха друг,за другом выбегают 10 подручных Бронислава.На каждого врага должна указывать синяя стрелочка.И те враги стреляют из винтовок Фамос.Алла может стрелять в стреляющих врагов из любого имеющегося оружие.И как всегда перемещаться при этом,и периодически использовать укрытие.А так же кидать в врага топор,или меч.Опять же перестрелки,укрытие.Имеет место метание холодного оружие по принципу Хитман Absolution.Хоть у Бронислава полно наёмников.Но Алле они не помеха.)
(В общем когда все подручные Бронислава лежат,нейтрализованы,побеждены,так сказать.То Алла должна идти к залу отдыха.И зайти в зал отдыха.Ну и наконец,когда Алла в зале отдыха.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Алла держа в руках золотой пистолет,заходит в большой зал отдыха.Зайдя в зал отдыха Алла подходит к ближайшему бильярдному столу.Ну и при всём этом Бронислав заряжает пулемёт Калашникова.Алла поворачивается лицом к Брониславу.Ну и при всём этом Бронислав стоит возле другого бильярдного стола и угрожает Алле пулемётом.Алла направляет золотой пистолет на Бронислава.Всё это должно сопровождаться примерно таким диалогом.)
Бронислав: - Бам,бам ну прям Лара Крофт какая то.Стой где стоишь.Я тоже стрелять умею
Алла: - Значит ты и есть тот самый главарь преступного синдиката?Бросай оружие,или я стреляю
Бронислав: - Смотри ка какая шустрая девушка.И что ты о себе возомнила?Хоть ты и положила моих людей.Но меня ты не остановишь
(В общем,Бронислав стреляет из пулемёта Калашникова.Но Алла успевает укрыться за первым бильярдным столом.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла держа оружие в руках находиться в укрытии,за первым бильярдным столом.Бронислав ходит по залу и стреляет из пулемёта.Периодически босс должен перезаряжать свой пулемёт.От выстрелов пулемёта урон приличный.Поэтому в борьбе с этим боссом Алле лучше прятаться,когда босс стреляет.И стрелять,либо кидать в босса мины,или гранаты,в те моменты когда босс перезаряжает свой пулемёт.На втором бильярдном столе должен стоять ящик с минами.Возле третьего бильярдного стола,должны быть ящики с гранатами,винтовкой Фамос и патронами.Босс ходит в основном возле четвёртого и пятого бильярдного стола.Алла спрятана за первым бильярдным столом.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).В верхней части экрана должна отображаться большая жёлтая шкала жизней босса.Над этой самой большой жёлтой шкалой жизней босса.Как всегда должно отображаться имя данного босса.Обнулять эту шкалу.Алла может,как с помощью,золотого пистолета,винтовки,или пулемёта.Так и кидать в босса мины,или гранаты.Само собой Алла может в одном месте и не находиться.А перемещаться по залу отдыха.Периодически брать мины,и патроны,и гранаты.И всё это использовать против босса.Только кидаться в босса минами,или гранаты.Ей лучше в те моменты,когда босс перезаряжает пулемёт.Стрелять в босса тоже лучше всего когда он перезаряжается.Ибо от выстрелов пулемёта урон приличный.Ну это всё опять же мелочи гемплейя.Короче говоря битва с очередным боссом.Опять же стрельба,укрытие.Могут быть и взрывы.Если Алла например кидает в босса мины,или гранаты.И от взрыва мины,и от взрыва гранат.Урон шкале жизней босса приличный.От выстрелов пулемёта урон шкале жизней босса тоже приличный.От выстрелов автомата,золотого пистолета,и выстрелов винтовки.Урон шкале жизней босса должен быть средний.Как бы и не сильный.Но и не слабый.Ну а то что битва с боссом происходит.Пока шкала жизней босса не будет пуста.Это всё и так понятно.Поэтому уж эти мелочи я разжёвывать не буду.)
(Опять же не важно.Какими способами Алла обнуляет шкалу жизней данного босса.Когда большая жёлтая шкала жизней очередного босса пуста,обнулена,так сказать.То должен видеоролик воспроизвестись.)
Видеоролик:Бронислав уже без оружие,и тяжело ранен,сидит на полу облокотившись на стену,и держится за рану.Ну и при всём этом Алла держа в руках золотой пистолет подходит к четвёртому бильярдному столу,и направляет золотой пистолет на тяжело раненого Бронислава.При всём этом между Аллой и Брониславом должен быть примерно вот такой диалог.)
Бронислав: - Ты победила.Я сдаюсь вызови мне скорую.И иди работать на меня.У меня тоже был один такой робин гуд
Алла: - У тебя был шанс.Но ты им не воспользовался.А значит ты за всё ответишь
Бронислав: - Кто ты такая?И из за чего всё это?Что конкретно тебе я сделал?
Алла: - Этот робин гуд был мой отец.Я пришла отомстить за своего отца.Но думала всё же дать тебе шанс ответить по закону
Бронислав: - А вот оно что.Значит ты дочь Виталия.А он говорил мне,что у него есть дочь.И что меня пристрелят как собаку.Но прошу не делай этого.Твоего отца уже всё равно не вернуть.Вызови мне врача.Деньгами не обижу.Я богатый.Я могу сделать богатым и тебя.Это будет компенсация.
Алла: - Второго шанса я не дам.Ты вместе со своим братом отнял у меня отца.Но Костя уже ответил за смерть моего отца.А теперь твоя очередь.Никакие деньги тебе не помогут.Спокойной ночи Бронислав
(В общем,Алла добивает тяжело раненого Бронислава,стреляя из золотого пистолета прямо в голову Брониславу.Таким образом Алла убивает Бронислава.После чего Алла прячет золотой пистолет.В этот момент в зал отдыха заходит Кристина.Алла говорит Кристине,что хотела чтобы он ответил по закону.Но не вышло.Кристина естественно не осуждает Аллу.Ибо она понимает,что Алла действовала по ситуации.И если бы и удалось взять злодея живым.То возможно он бы выкрутился.Поэтому Кристина намекает Алле,что она всё правильно сделала.И в итоге Алла станет сотрудницей милиции.Всё это должно сопровождаться примерно таким диалогом.)
Кристина: - Смотрю ты его нашла раньше меня.Похоже я пропустила всё веселия
Алла: - Я ему давала шанс ответить по закону.Но он им не воспользовался.Прости у меня не было другого выхода
Кристина: - Понимаю.Ты действовала по ситуации.Может оно и к лучшему.Если бы мы его арестовали.Он бы нанял адвокатов.И они бы его в очередной раз отмазали.Не переживай по этому поводу.Ты всё правильно сделала.Теперь благодаря тебе этого синдиката больше нет.Твой отец наверняка гордился бы тобой.
Алла: - Мой отец хотел,чтобы я работала в милиции.Я согласна работать в твоём отделе.Это ещё возможно?
Кристина: - Конечно.Поехали ко мне в отдел.Оформим все бумаги
Алла: - А что с этим делом?И с предыдущим делом?
Кристина: - Я закрою все эти дела.И сдам в архив.Так что забудь всё это,как страшный сон.И я уверена,что мы с тобой сработаемся
Алла: - Спасибо тебе.За всё.Что бы я без тебя делала
Кристина: - Глупости разумеется.Ладно давай поскорее убираться отсюда
(Алла и Кристина идут к входу зала отдыха.Иными словами Алла и Кристина уходят.Бронислав лежит возле стенки,с дыркой во лбу.На всём этом видеоролик заканчивается.После этого видеоролика.Должна начинаться следующая глава.)

13:09, 3 окт. 2021

Глава 16
23 Июня 1998 год
Видеоролик:Алла уже сотрудница милиции.Теперь уже Алла ходит без очков.Так,как она сотрудница милиции.На работе она в голубой рубашке с погонами,короткой синей юбке и чёрных туфлях.И в итоге Алла стала встречаться с Филиппом.И у них завязались отношение.В общем Алла уже в отношениях с Филиппом.И год уже работает в милиции.И вот в очередной рабочий день.Алла и Кристина сидят в кабинете Кристины.Сидят они значит на стульях за письменным столом.И Кристина даёт Алле задание.Всё это должно сопровождаться примерно вот таким диалогом.
Кристина: - Ну как ты?Как там у тебя с личной жизнью?Нашла себе нового парня?
Алла: - Да.Филипп вполне не плохой парень.Уже месяц с ним встречаемся.Конечно если бы он мне тогда сразу сказал.Что его рэкетиры запугали.Может быть Артур,Миша и Аркадий были бы живы.Но сделанного не изменишь.А как бы хотелось повернуть время назад.И всё исправить.Только это не возможно
Кристина: - Видимо у твоих друзей была такая судьба.А чтобы ты тогда изменила?А глупостей бы точно наделала.Я рада,что сейчас у тебя всё хорошо.Но теперь о деле.
Алла: - И что у нас на этот раз?Опять бытовуха?Или хулиганка?
Кристина: - Не угадала.Хотя подобных случаях конечно хватает.Но ими пусть наши опера занимаются.Уклонисты захватили военкомат.Сотрудники из отряда СОБР.Готовы приступить к операции.Раз ты смогла разрушить преступный синдикат.То и этих психов сможешь остановить
Алла: - Да не вопрос.А кто нибудь вёл с ними переговоры?Чего они хотят?
Кристина: - Переговоры с ними вести бесполезно.Наши сотрудники пытались вести с ними переговоры.Эти психи хотят денег,и не хотят служить в армии.Бойцы из спец отряда быстрого реагирование ждут на улице.Поэтому бери машину.Отправляйся с ними на место.И обеспечь им поддержку
Алла: - Я тебя поняла.Служить они значит не хотят.А за пушки беруться.Ладно пойду а то бойцы наверное уже заждались
Кристина: - Действуй.И помни это особо опасные преступники.От них можно ожидать чего угодно.Поэтому стреляй на поражения
(Алла встаёт из за стола и уходит.Ну а Кристина продолжает сидеть за письменным столом.На её столе обязательно должен стоять компьютер.И само собой должны лежать ручки,бумаги и документы.Ну это опять же всё уже мелочи гемплейя.В общем получив очередное задание Алла уходит.А Кристина остаётся в своём кабинете.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Начинается глава.В начале главы Алла держа в руках автомат АКСУ,стоит на территории отделение милиции,в котором она теперь работает.3D здание этого самого отделение милиции должно быть одноэтажным.Интерьер и архитектуру этому зданию сами придумывайте.Территория вымышленного отделение милиции,в котором теперь работает Алла должно находиться примерно в 170 метрах от территории кафе Старый Батька.Ну а примерно в 500 метрах от территории того отделение милиции,в котором по сюжету работают Алла и Кристина.Должен находиться трёх этажный военкомат.Архитектура военкомата должна быть копией Бийского военкомата.Интерьер сами придумывайте.Или ищите шаблоны в интернете.Военкомат Бийска тоже гуглите.3D здание военкомата должно состоять из трёх этажей.На первом этаже должен быть контрольно пропускной пункт,гардероб,столовая,лестничная площадка,с лестницей,коридор туалеты и кабинеты.На втором и третьем этажах только коридоры и кабинеты.Алла должна добраться вместе с бойцами из отряда СОБР,до территории военкомата на милицейской буханке.И потом она должна проникнуть в здание военкомата.И обеспечивать поддержку сотрудникам из спец отряда быстрого реагирование.На территории отделение милиции,в котором по сюжету работают Алла и Кристина.Должны стоять три милицейских буханки,два милицейских уазика.И три милицейские девятки.В здании того отделение милиции,в котором Алла и Кристина работают.Должен быть пост дежурного,обезьянник,холл,коридоры,столовая,склад,туалеты,душевая,комната вещ доков,коридор с камерами,отдел кадров,и кабинеты.На посту дежурного естественно стол,стул,вполне может быть и диван.Дежурный всё время сидит за столом.На столе телефон.Так же на посту дежурного окно,к которому подходят.Когда,что то у дежурного спрашивают.Дежурный милиционер.Должен быть среднего телосложение.Коротко стриженый,волосы у него должны быть рыжего цвета.Он должен быть всё время в фуражке,милицейской рубашке,в синих брюках, и чёрных ботинках.Сотрудники милиции должны быть тоже среднего телосложение,лысыми и в милицейской форме,с фуражками.Сотрудницы милиции должны быть средней комплекции.Брюнетки,блондинки,и рыжие.Волосы у каждой сотрудницы милиции должны быть средней длинны.Каждая сотрудница милиции должна быть в рубашке с погонами,короткой юбке,и туфлях.Одни в кабинетах сидят,другие в столовой.Другие по коридорам ходят.В обезьяннике как бы лавочка должна быть.В коридоре с камерами один милиционер.В каждой камере должна быть двух этажная кровать,тумбочка,раковина,мусорное ведро и унитаз.В конце коридора с камерами должна быть допросная.В туалетах тоже унитазы.В душевой вполне могут быть душевые кабины.Так же в душевой должна быть раздевалка.На складе ящики,стеложи и оружие.В комнате вещ доков.Опять же стеложи.И на стеложах различные предметы должны лежать.Что за предметы.Эти мелочи сами придумывайте.Каждую мелочь разжёвывать не буду.В отделе кадров естественно письменные стол,стулья диван,и кресло.Само собой там тоже сотрудницы милиции сидят за столами.Образы им сами придумывайте.В каждом кабинете опять же письменные столы,стулья,шкафы,диваны,кресла.Могут быть и телевизоры.Ну тут уж фантазию включайте.В столовой обеденный зал,раздача,мойка,кухня.Ну это всё опять же очевидные мелочи,которые и так ясны.Поэтому уж эти мелочи я разжёвывать не буду.Ну да ладно вернёмся всё таки к описанию данной главы.Так вот.В начале данной главы,Алла стоит на территории одноэтажного 3D отделении милиции,в котором теперь она работает,так сказать.И в начале главы.У неё уже в руках укороченный калаш.Стоит она не далеко от главного входа 3D одноэтажного здание отделение милиции.При всём этом должна быть контрольная точка (авто сохранение).По среди территории отделение милиции стоят две милицейские буханки.В одной из них уже сидят четыре бойца из отряда СОБР.Рядом с Аллой стоят три бойца из отряда СОБР,и смотрят на Аллу.Каждый боец из отряда СОБР,должен быть среднего телосложение,в синем камуфляже,чёрном жилете,чёрных ботинках,чёрной маске,и чёрном шлеме.На жилетах каждого спеца должно быть написано слово СОБР.Каждый союзник вооружён автоматом АКСУ.)
(На одну из буханок должна указывать синяя стрелочка.Те спецы,что в одной из буханок сидят.Ждут когда Алла займёт место водителя,в другой буханке.В спокойной обстановке.Три спеца,что возле второй буханке должны ходить следом за Аллой.Опять же Алла должна подойти к той буханки,на которую указывает синяя стрелочка.И занять место водителя.По принципу Мафии 2.Когда Алла за рулём той милицейской буханки,на которую синяя стрелочка указывала.То три спеца должны занять пассажирские места.Один на переднее сидение садиться,в кабину буханки.Остальные в салон буханки заходят.Что в общем и так ясно.После чего первая буханка едет к одной из дорог.И потом значит милицейская буханка должна ехать.В тот район,где трёх этажный военкомат.К пункту назначение проще говоря.На ту самую милицейскую буханку должна указывать синяя стрелочка.Алла должна ехать на милицейской буханки.Следом,за той милицейской буханки,что впереди едет.Короче говоря.Алла тупо должна ехать,за той милицейской буханкой,в которой четыре спеца.И ехать она должна за буханкой союзников,именно на милицейской буханки.Как раз таки союзники приведут Аллу к данному пункту назначение.Ну это всё опять же мелочи гемплейя,так сказать.)

13:12, 3 окт. 2021

(Когда Алла на месте.В данном пункте назначение,так сказать.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:К 3D трёх этажному зданию военкомата подъезжают две милицейские буханки.На территории военкомата,стоят два милицейских уазика.Рядом стоят три сотрудника милиции,и две сотрудницы милиции.Буханки останавливаются не далеко от уазиков.После чего из одной буханки выходят четыре спеца.Из другой выходит Алла и три спеца.Четыре спеца.Бегут к зданию военкомата.И укрываются возле стенок,не далеко от главного входа.Алла и три спеца подходят к одному из сотрудников милиции.И потом Алла интересуется,сколько врагов в здании.Сотрудники милиции конечно же не знают,сколько психов в здании.Но думают,что их там много.И что они пытались вести с ними переговоры.Всё это должно сопровождаться примерно таким вот диалогом.)
Алла: - Здравие желаю.Ну,что как обстановка?Сколько там этих психов?
Сотрудник милиции: - Сколько их мы не знаем.Мы пытались с ними вести переговоры.И тянуть время.Дела плохи
Алла: - Оставайтесь здесь.Я помогу бойцам из спец отряда быстрого реагирование остановить этих психов.Пытайтесь дальше вести с ними переговоры.Пусть думают,что вы согласны на их условия
Сотрудник милиции: - У них бредовые условия.Идти на штурм рискованно.Но,может быть это единственная возможность остановить этих психов.Будьте осторожны.В случаи не подчинения стреляйте на поражения
(Алла и три спеца идут к позиции остальных спецов.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,четыре спеца стоят возле стенки,не далеко от дверей главного входа.Как бы по двое спецов с двух сторон укрываются.Но двери не открывают.Алла держа автомат АКСУ в руках.Стоит не далеко от дверей главного входа здание военкомата.Рядом с ней стоят ещё три спеца.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Алла должна войти внутрь 3D здание трёх этажного военкомата.И потом помочь спецам победить всех врагов.При всём этом один из сотрудников милиции,в громкоговоритель должен говорить примерно,такую фразу.)
Сотрудник милиции: - С вами говорит майор Петров.Мы готовы выполнить ваши требование.Отпустите хотя бы женщин
(На первом этаже 15 врагов.И 5 гражданских.Те гражданские мужики.Образ каждому гражданскому сами придумывайте.В коридоре каждого этажа,должен быть пожарный топор.В каждом кабинете,на столиках должны лежать автоматы.Так же помимо мебели в каждом кабинете должны быть по два открытых ящика.В одном ящике должен лежать меч,в другом патроны и топор.Само собой мечи и топоры,Алла может использовать против каждого врага.Что в общем и так ясно.На втором этаже 7 врагов.3 женщины одеты по гражданки.И 5 женщин врачей.На третьем этаже 17 врагов,и 10 военных комиссаров.Каждый комиссар должен быть среднего телосложение,коротко стриженный брюнет,в военной форме,и чёрных ботинках.Каждый враг должен быть среднего телосложение,коротко стриженный брюнет,в жёлтой футболке,зелёных военных штанах и чёрных ботинках.Каждый враг вооружён винтовкой Фамос.В общем Алла должна подойти к дверям главного входа.Открыть двери,по принципу Мафии 2.И потом зайти в здание военкомата.Три спеца идут следом за Аллой.Потом и остальные спецы должны забежать в здание военкомата.После чего.Спецы должны осматривать первый этаж.Алла должна идти следом за ними.И помогать им останавливать вооружённых злодеев.Делать она это может как с помощью автомата АКСУ.Так и периодически подбирать,мечи и топоры.и кидать в врагов мечи,и топоры по принципу Хитман Absolution.Так же в любой момент Алла может подобрать винтовку Фамос.Или какой другой автомат.И шмалять в стреляющих врагов,из любого автомата,или винтовки Фамос.И периодически использовать укрытие.По принципу Мафии 2.Само собой,каждый раз,когда враг замечает Аллу и бойцов из отряда СОБР,враг поднимает тревогу и шмаляет из винтовки Фамос.Союзники шмаляют из автомата АКСУ,и используют при этом укрытие.Алла может делать тоже самое.И при всём этом перемещаться.Собирать трофеи,а так же подбирать мечи,топоры и всё это против врагов использовать.Ну это опять же уже мелочи гемплея.)
(Само собой когда союзники замечают врагов,они должны сообщать об этом Алле.А как они будут это сообщать.Что они при этом будут говорить.Все эти мелочи сами придумывайте.И что враги говорят,когда замечают Аллу и бойцов из отряда СОБР.Эти мелочи тоже сами придумывайте.Когда,какие то враги лежат,то гражданские убегают.И говорят Алле и спецам слова благодарности.Ну это опять же уже мелочи гемплея.На них не буду внимание акцентировать.Ибо всё это описывать утомительно.В общем как всегда перестрелки,укрытие.Стрелять в стреляющих врагов Алла может как используя укрытие,(принцип Мафии 2),так и не используя укрытие.Смотря при этом в прицел (принцип Call of Duty MW 2),так же Алла может периодически подбирать топоры,мечи и кидать холодное оружие в врагов (принцип Хитман Absolution).Когда первый этаж зачищен.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Само собой дальше спецы должны подняться на второй этаж.Алла соответственно тоже должна подняться на второй этаж следом за союзниками.И как всегда Алла должна обеспечивать союзникам поддержку.Делать это она может,как с помощью автоматов,либо винтовок.Так и с помощью холодного оружие.А то что Алла в любой момент может использовать укрытие,и в любой момент выйти из укрытие.Это всё и так ясно.Не нужно разжёвывать.Короче говоря на втором этаже,снова перестрелки,укрытие.Имеет место метание холодного оружие.)
(Когда второй этаж зачищен.То все гражданские и врачихи убегают.И говорят Алле и спецам слова благодарности.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Спецы опять же бегут к лестнице и вверх по лестнице поднимаются на третий этаж.Алла как всегда должна следовать за ними.Само собой перед этим она может взять пожарный топор.И потом с помощью него побеждать врагов.По принципу Хитман Absolution.Или стрелять в стреляющих врагов,по принципу Call of Duty MW 2,и периодически использовать укрытие,по принципу Мафии 2.Что в общем и так понятно.На третьем этаже опять же перестрелки,укрытие.Как всегда возможно метание холодного оружие.Но тут как всегда на любителя,так сказать.И пули,и летающие мечи,ножи,топоры хороши против каждого врага.Конечно врагов много.Но Алле и спецам они не помеха.Наконец,когда третий этаж зачищен.То данная глава заканчивается.Заканчиваться данная глава должна видеороликом.В общем,когда все враги лежат,побеждены,нейтрализованы,так сказать.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:4 Июля 1998.В городе появляются больные на голову трансвеститы.Они возомнили себя палачами.И казнят шлюх через повешение.У них естественно есть наводчица.Которая находит шлюх,и потом эти транс палачи выступают в роли клиентов.Шлюхи не проявляя бдительность на это ведуться.Значит одна шлюха у себя на хате в своей комнате.Два трансвестита её казнят,в её комнате.Родителей в этот день нет.Поэтому шлюшка решила обслужить их на дому.Один значит её конечно трахал.Второй виселицу сделал.Оба транса среднего телосложение,в жёлтых париках,накрашенные,в коричневых чулках,красных лифчиках,и красных стрингах.Шлюха средней комплекции,рыжая,волосы у неё должны быть средней длинны.И она должна быть в зелёном лифчике,зелёных стрингах и сетчатых колготках.Может быть порно сцена,может порно сцены и не быть.В общем трансы требуют шлюху встать на табуретку.Шлюха встаёт.Один из трансов надевает шлюхе петлю на шею.Второй связывает ей руки сзади.Потом тот,что связывал руки пинает ногой по табуретки.Всё это должно сопровождаться примерно таким диалогом.
Первый транс палач: - Ну,что шлюха,теперь мы сыграем с тобой и моим другом в интересную игру.Вставай на табуретку.
Шлюха: - Желание клиентов,для меня закон.И что вы придумали?
Второй транс палач: - Всё узнаешь.Готова?Расслабься и получай удовольствие.Хахаха
Шлюха: - Вы хотите экстремальный бдсм?А может без этого обойдёмся?Я к этому не готова
Первый транс палач: - Не будем тебе врать.Мы не навидим шлюх.Ты приговорена к казни через повешение.Вот так
Второй транс палач: - Руки за спину убери.Потерпи не долго осталось
Шлюха: - Вы что серьёзно?Пошутили,и хватит.Что я вам сделала?Я же вам доставила удовольствие.И другим я тоже удовольствие доставляю.А чем вы от шлюх отличаетесь?Вы вроде мужики,а одеваетесь как бабы.Ещё и меня трахали
Первый транс палач: - Ты делаешь это за деньги.Мы хоть и одеваемся в женскую одежду но всем подряд за деньги не даём.Хахаха.Трахали тебя потому что ты шлюха.Если бы ты занималась этим бесплатно.То может быть мы бы тебя помиловали.А так извини.Давай,кончай с ней
Шлюха: - Не убивайте меня.Прошу вас.Я больше не буду спать за деньги.Только не убивайте
Второй транс палач: - Поздно.Да и кому ты нужна.Только кислород переводишь.Прощай,хоть ты и нам было весело с тобой.И хорошо сосала.
Первый транс палач: - И так будет с каждой шлюхой.Ладно теперь давай убираться отсюда
(В общем второй транс палач казнит шлюху,через повешение.После чего оба транс палача уходят.А шлюха висит и ногами дрыгает.)

13:13, 3 окт. 2021

(Следующая сцена:Поздний вечер.Лидер транс палачей,и ещё два транса в парке.В том самом парке,в котором Алла с Кристиной познакомилась.Там же и две шлюхи стоят на табуретках,с петлями на шеи и связанными сзади руками.Трансы,опять же накрашенные,в париках,чулках,корсетах и юбках.Шлюхи средней комплекции.Одна блондинка,другая брюнетка.У брюнетки стрижка каре,у блондинки волосы средней длины.Блондинка,в фиолетовой футболке,жёлтой короткой юбке,коричневых чулках,и синих туфлях.Брюнетка в оранжевом корсете,красной короткой юбке,сетчатых колготках и коричневых туфлях.Опять же трансы казнят шлюх.Лидер транс палачей.Просто наблюдает.При всём этом шлюхи и лидер транс палачей должны сказать примерно такие фразы.)
Шлюха блондинка: - Отпустите нас.У меня мать больная.Я пытаюсь заработать ей на лекарства
Шлюха брюнетка: - А у меня сын инвалид.Совсем не ходит.Перемещается на инвалидном кресле.Я ему зарабатываю на операцию.Но будьте же вы людьми.Носите женскую одежду.А ведёте себя как психи
Лидер транс палачей: - Мы истребители шлюх.Раньше надо было думать о семье.Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.Повесить их
(Оба транс палача казнят шлюх через повешение,а лидер транс палачей просто на всё это смотрит.Они ведь конченные и больные на всю голову.Потом все три трансвестита уходят.В парке никого нет.Поэтому шлюх спасать не кому.На всём этом видеоролик заканчивается.После этого видеоролика.Должна начинаться следующая глава.В следующей главе.Алла будет расследовать убийства шлюх.И следующая глава может показаться скучной.Потому что в следующей главе не будет стрельбы.Зато потом дальше снова куча перестрелок.Но обойдёмся без спойлеров.)

13:17, 3 окт. 2021

Глава 17 Трансвеститы палачи
5 Июля 1998 год
Видеоролик:Алла и Кристина в парке,на одном из деревьев висят две шлюхи.Алла,Кристина и следственная группа на месте преступления.Свидетелей естественно не было.Возле главного входа парка,стоит милицейский уазик.Образ каждому сотруднику следственной группы сами придумывайте.Так как свидетелей нет.Алла и Кристина решают поехать,на ту самую квартиру.На которой шлюха обслуживала транс палачей.И которую,транс палачи казнили в её комнате.В тот же день,когда нашли в парке двух шлюх.Родители рыжей шлюхи вернулись домой,вытащили свою дочь из петли.Но уже поздно.Поэтому мать погибшей шлюхи вызвала милицию.Та квартира должна быть трёх комнатой.И находиться в первом подъезде пяти этажного дома.На втором этаже.Дом тот во дворах.Тот двор должен быть рядом,с тем двором,в котором по сюжету Алла живёт.То место,где две шлюхи висят как куклы.Должно быть как бы в середине парка.Так вот Алла и Кристина на месте преступление.Понимая,что свидетелей нет.Кристина сообщает Алле ещё об одном случаи.Всё это должно сопровождаться примерно таким диалогом.
Алла: - Ну что думаешь?Удалось установить личности погибших?
Кристина: - Похоже у нас в городе появился палач.Который вешает своих жертв.Личности устанавливаются.Но это не единичный случай.К нам поступила информация,о похожем случаи.Супруги вернулись домой.И обнаружили тело своей дочери.Они пытались её откачать.Но было уже поздно.Кстати они живут не далеко от тебя
Алла: - Если всё так как ты говоришь.То похоже у нас серия.Свидетели есть?
Кристина: - Вот свидетелей нет.Этих двух девушек обнаружил,алкаш.Он естественно ничего не видел.Пусть здесь работают эксперты.А мы пока с тобой поедем на квартиру супругов.Может там хоть какие зацепки найдём
Алла: - Ладно поехали.Если никто ничего не видел.За что повесили этих девушек?
Кристина: - Вот,когда поймаем убийцу.Тогда и спросим.Если конечно преступник в одиночку действует
(В общем Кристина и Алла идут к началу территории парка.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Начинается глава.В начале главы Алла без оружие.Стоит она возле главного входа парка.Кристина стоит рядом с Аллой и смотрит на Аллу.Параллельно главному входу парка стоит милицейский уазик.На милицейский уазик должна указывать синяя стрелочка.При всём этом должна быть контрольная точка (авто сохранение).Алла должна подойти к милицейскому уазику и занять место водителя.По принципу Мафии 2.Ну а то что Кристина ходит следом за Аллой это всё и так ясно.Как только Алла займёт место водителя,в милицейской машине,на которую синяя стрелочка указывает.Кристина должна сесть на передние сидение.Проще говоря Кристина занимает одно из пассажирских мест.Когда Алла и Кристина в милицейском уазике.То на радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линяя,которая как всегда указывает маршрут.До пункта назначение.По принципу Мафии 2.Алла должна ехать к тому двору,в котором жила рыжая шлюха.И само собой она должна заехать в тот двор.После чего подъехать к тому подъезду,в котором квартира,рыжей шлюхи.Остановить машину,возле подъезда и потом выйти из машины и следовать за Кристиной.Само собой до данного пункта назначение Алла может ехать с любой скоростью.Она даже может включить мигалки.Но до данного пункта назначение,Алла должна везти Кристину именно на милицейском уазике.)
(Интерьер квартиры рыжей шлюхи опять же сами придумывайте.В зале должен быть диван,два кресла,журнальный столик,вход на балкон.Шкафы,тумбочка,телевизор и видео магнитофон.Комната рыжей шлюхи как бы не далеко от зала должна быть.В комнате рыжей шлюхи.Рыжая шлюха уже на носилках.Рядом с подъездом,в которой её квартира.Должна стоять труповозка,и один милицейский уазик.В той комнате,должна быть кровать,письменный стол,стул,шкаф,музыкальный центр.И большая плюшевая панда.На столе обязательно должен стоять компьютер.В компьютере.Та важная для Аллы информация.В электронной почте рыжей шлюхи.Как раз таки должна быть переписка с наводчицей.В другой комнате двух спальная кровать,шкаф,стулья,тумбочка.В коридоре тоже может быть шкаф.На кухне стол,стулья,гарнитур,плита,холодильник.В ванной ванная,раковина и зеркало.В туалете унитаз.Родители казнённой шлюхи на кухни,за столом сидят.Там же и один милиционер.Отец рыжей шлюхи должен быть атлетического телосложение,коротко стриженный брюнет,в коричневой рубашке,чёрных брюках и чёрных ботинках.Мать рыжей шлюхи.Должна быть средней комплекции,волосы у неё должны быть средней длинны,и чёрного цвета.В общем мать рыжей шлюхи брюнетка.Она должна быть в чёрной футболке,синей короткой юбке,и чёрных туфлях.В комнате,где труп рыжей шлюхи.Два мужика в белых халатах,лысые,среднего телосложение,серых штанах и чёрных туфлях.Там же один милиционер.Все милиционеры,опять же должны быть среднего телосложение.Лысые,и в милицейской форме.)
(В общем когда Алла и Кристина в данном пункте назначение.То Алла должна остановить милицейский уазик рядом с другим милицейским уазиком.При всём этом Кристина должна сказать Алле примерно такую фразу.)
Кристина: - Мы на месте.Останови машину здесь.Наши сотрудники уже на месте
(Остановив машину.Алла естественно должна выйти из милицейской машины.Как только Алла выходит из милицейской машины.Кристина тоже выходит из той милицейской машины,из которой Алла вышла.Когда Алла и Кристина снова на улице,так сказать.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Кристина должна идти к подъезду,в котором,на квартире Лилии уже сотрудники милиции,эксперты,и родители казнённой шлюхи.На Кристину должна указывать синяя стрелочка.Алла просто должна идти следом за Кристиной.Ну и при всём этом Кристина должна сказать Алле примерно,вот такую фразу.)
Кристина: - Квартира находиться на втором этаже.Нам нужно опросить родителей погибшей и осмотреть её комнату.Иди за мной
(Само собой Кристи должна идти к подъезду.Подойти к двери,открыть дверь.И потом подняться на второй этаж.Алла просто должна тупо идти следом за Кристиной.На Кристину должна указывать синяя стрелочка.Дверь квартиры,в которой следственная группа,должна быть открытой.Как только Кристина поднимется на второй этаж.Она должна зайти в квартиру,казнённой шлюхи,так сказать.Алла опять же должна следовать за Кристиной.Что в общем и так понятно.Когда Алла и Кристина в этой самой квартире.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Кристина и Алла заходят на квартиру,в которой родители казнённой шлюхи и следственная группа.При всём этом два мужика в белых халатах на носилках выносят из квартиры труп казнённой шлюхи.Алла и Кристина проходят на кухню.Мужик и его жена сидят на кухне за столом.Кристина тоже садиться за стол.И разговаривает с родителями казнённой шлюхи.Алла при этом просит разрешение осмотреть комнату рыжей шлюхи.Всё это должно сопровождаться примерно таким диалогом.
Кристина: - Примите мои соболезнование.Расскажите,что у вас произошло?Чем занималась ваша дочь?
Елена Константинова: - Вчера мы с мужем ездили на дачу.Вернулись сегодня утром.А она висит,как кукла.И руки у неё были связаны.Мы её вытащили из петли.Освободили руки и пытались привести в чувства.Но она уже была холодная.Кто мог такое сделать с моей дочкой?Она в институте училась.
Кристина: - Мы обязательно найдём и накажем убийцу.Ей кто нибудь угрожал?Может с кем какие конфликты были?
Елена Константинова: - Да нет.Она была добрая и не конфликтная.Даже не могу представить,кому она могла помешать.
Алла: - У неё была электронная почта,или страница в соц сетях?Можно осмотреть её комнату?
Елена Константинова: - Да.Конечно.Смотрите.Она часто по интернету общалась.Зачем мы только ей этот интернет провели.Может там она и нашла свою убийцу
(Мать погибшей плачет,её муж и Кристина её успокаивают.Поддерживают в общем.Алла уходит с кухни.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла стоит в коридоре,возле входа в зал.Милиционеры уходят.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Кристина,Елена Константинова и муж на кухне.Алла должна зайти в комнату погибшей.Погибшую пусть Лиля звали.Как раз таки в комнате Лилии,компьютер должен быть включенным и на мониторе,должна отображаться переписка Лили с наводчицей.Которая находит для транс палачей шлюх.Потом договаривается о встречи со шлюхами.На встречи наводчица говорит шлюхам.Где ждать клиентов.И соответственно транс палачи приезжают под видом клиентов.Лиля не договаривалась о встрече с наводчицей.А просто свой адрес написала.Наводчица и послала туда двух транс палачей.И в переписке об этом написала Лили.Наводчицу пусть Ева звать будут.На радаре должен отображаться зелёный треугольник.На компьютер должна указывать синяя стрелочка.Алла должна зайти в комнату к Лилии и потом она должна подойти к письменному столу,на котором включённый компьютер.Когда Алла возле письменного стола.То видеоролик должен воспроизвестись.)

13:19, 3 окт. 2021

Видеоролик:Алла сидит на стуле за компьютером в комнате Лили.И значит читает она переписку Лили и Евы.В этот момент Кристина заходит в комнату Лили.И подходит к Алле.Алла само собой показывает Кристи переписку.Из всего этого Алла и Кристина понимают,что Лиля работала шлюхой.И что в городе,действует определённая банда.Так в общем.Алла и Кристина выходят на след банды транс палачей.Но прищучить их они пока не могут.Но зато знают,что у них есть наводчица.При всём этом между Аллой и Кристиной должен быть примерно такой диалог
Кристина: - Ну что.Как успехи?Нашла что нибудь?С кем она по интернету общалась?
Алла: - Почитала её последнею переписку.Вот смотри.Похожа погибшая занималась проституцие.Она переписывалась с некой Евой.Та обещала ей найти клиентов.Погибшую звали Лиля.Она дала Еве этот адрес.В итоге Лилю повесили.Похоже,действует определённая группировка.Ничего тебе это не напоминает?
Кристина: - Напоминает преступный синдикат,который мы с тобой разрушили в прошлом году.Но тут ситуация другая.Судя по всему эта Ева их наводчица.Похоже это какой то синдикат палачей.Которые объявили охоту на шлюх
Алла: - Нужно их остановить.А чем занимались те две девушки,которых в парке повесили?Нужно это выяснить.И через эту Еву мы можем на них выйти
Кристина: - Только давай без фанатизма.Я тебя хорошо знаю.Не нужно только устраивать войну.Как ты это делала в прошлом году.Помни,что теперь ты сотрудница милиции.Нужно их постараться прищучить по закону.Стрелять,только в крайнем случаи
Алла: - Сначала нужно установить личности тех двух погибших.При других обстоятельствах.Я бы всех их перевешала,или расстреляла.Что они о себе возомнили.Даже если девушка пошла на панель.Но ведь это не повод,чтобы вот так взять и повесить.У нас же не средние века.
Кристина: - Я тебя понимаю.Поехали обратно в отдел.Пока у тебе не обострилось чувство справедливости.Попробуем установить личности тех двух погибших.Потом будем думать.Как нам выйти на Еву.Думаю это единственная ниточка.Которая может нас вывести на след убийц
(В общем Алла выключает компьютер.Встаёт из за стола.После чего Алла и Кристина уходят.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла и Кристина стоят на улице.Стоят они возле подъезда,в котором квартира Лилии.Параллельно тому подъезду стоит уже один милицейский уазик.Алла как раз таки не далеко от уазика стоит.Кристина стоит рядом с Аллой и смотрит на Аллу.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На милицейский уазик снова должна указывать синяя стрелочка.Как всегда Алла опять таки должна подойти к милицейской машине.И занять место водителя по принципу Мафии 2.Кристина ходит следом за Аллой.Как только Алла займёт место водителя,в той самой милицейской машине.На которую указывала синяя стрелочка,Кристина как всегда должна занять одно из пассажирских мест.Что в общем и так понятно.Когда Алла и Кристина снова в милицейской машине,так сказать.То на радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут.До пункта назначение.Алла просто должна вернуться вместе с Кристи обратно в отдел.Само собой до данного пункта назначение.Алла может ехать с любой скоростью.Но до данного пункта назначение.Алла должна везти Кристину именно на милицейском уазике.Когда Алла и Кристина на месте.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:6 Июля 1998 год.Алла сидит в своём кабинете,за письменным столом,и пьёт кофе.Опять же в кабинете Аллы,должен быть письменный стол,стулья,шкафы,диван,кресло.Тумбочка,чайник,кружки.На столе папки с документами и компьютер.Значит Алла сидит на своём рабочем месте.Пьёт кофе и смотрит в монитор компьютера.В этот момент в кабинет Аллы заходит Кристина.Зайдя в кабинет она подходит к столу.Садиться на стул.И при всём этом Кристина даёт Алле адрес тех самых казнённых шлюх,которых алкаш в парке обнаружил.И новое задание.По сюжету эти самые шлюхи жили,в том же подъезде,в котором жил Артур.Одна на седьмом этаже жила,другая на пятом.Всё это должно сопровождаться примерно таким диалогом.
Кристина: - Доброе утро.Всё отдыхаешь?Я выяснила,кто те две погибшие девушки.И выяснила адреса их родственников.
Алла: - Утро не совсем доброе.Вчера из отеля мудрый филин пропали две девушки.Некая Алина Петрова,и Валерия Иванова.Ладно.Что там у тебя?Кто те две погибшие?
Кристина: - Некие Арина и Карина.Они тоже были проститутками.У Арины осталась сестра и мать.Мать тяжело болеет.У Карины сын инвалид.Живёт с бабушкой.Вот их адрес.Давай сейчас поедем туда.Поговорим с их родственниками.И поможем материально.Потом посетим отель мудрый филин
Алла: - Что же это за мрази такие.Оставили больную мать без дочери.И сына без матери.А ведь в этом подъезде жил Артур.Ладно поехали.Главное ещё успеть найти пропавших девушек
Кристина: - Только прошу без самодеятельности.Держи себя в руках.Поехали.Сначала поможем семьям погибших.Потом постараемся найти пропавших девушек.
(Алла и Кристина встают из за стола.И уходят.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла и Кристина стоят на улице.Алла стоит примерно в трёх метрах от главного входа здание отделение милиции,в котором она работает.Рядом с Аллой стоит Кристина и смотрит на Аллу.На территории отделение милиции.По прежнему должны стоять,милицейские уазики,милицейские буханки,и милицейские девятки.Любую из этих машин Алла может взять.Что в общем и так понятно.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут.До пункта назначение.Алла должна добраться до того двора,в котором жил Артур.Как раз таки семьи Карины и Арины живут в том же подъезде,в котором жил Артур.Арина это та шлюха,которая блондинкой была.А Карина это та шлюха,которая брюнеткой была.У Арины сестра и больная мать.У Карины мать и сын инвалид.Родственники Арины и Карины знали что Арина и Карина были шлюхами.Но занимались они этим во благо.Пока их не казнили больные на всю голову трансвеститы.Мать Арины пусть будут звать Изабелла Анатольевна.Сестру Арины пусть будут звать Анастасия.Мать Карины пусть будут звать Баба Зина.Сына Карины пусть будут звать Тимур.Значит Изабелла Анатольевна и Настя живут в трёх комнатной квартире,на пятом этаже.В коридоре как всегда должен быть шкаф,и вполне могут быть предметы,для красоты интерьера.Может так же быть тумбочка.В зале диван,два кресла,журнальный столик,тумбочка,телевизор,шкафы.В остальных комнатах кровати,письменные столы,шкафы,стулья.В комнате Арины.Опять же на письменном столе компьютер.Так же в комнате Арины вполне может магнитофон или музыкальный центр.Но тут опять же фантазию включайте.Сартир с ванной совмещён.Там естественно ванная,зеркало,раковина и унитаз.На кухне гарнитур,микроволновка,плита,стол,стулья и холодильник.Квартира,в которой Баба Зина с Тимуром живут.Тоже должна быть трёх комнатной.И находиться на седьмом этаже.Все эти квартиры,должны находиться в том подъезде,в котором жил Артур.В комнате Тимура должна быть кровать,музыкальный центр,шкаф,письменный стол,стулья.На столе компьютер.В комнате Карины тоже должна быть кровать,шкаф,письменный стол,стулья.На столе опять же компьютер должен быть.В зале диван,два кресла,тумбочка телевизор шкафы.В ванной унитаз,ванная,раковина зеркало.На кухни стол,стулья,гарнитур,плита,и холодильник.Ну это всё опять же уже мелочи.)
(Изабелла Анатольевна должна быть средней комплекции,брюнетка.Волосы у неё должны быть средней длинны.И она должна быть в чёрном платье,и чёрных туфлях.Настя тоже должна быть средней комплекции.Рыжая,со стрижкой каре.И она должна быть в чёрной футболке,серой короткой юбке и чёрных туфлях.В этот день они готовятся к похоронам.В комнате Арины красный гроб,на стульях стоит.Арина лежит в гробу.Только она лежит в другой одежде.Красной футболке,чёрной юбке,и коричневых колготках.Баба Зина должна быть средней комплекции,волосы у неё должны быть чёрного цвета и средней длинны.Выглядеть она должна молодо.Но для Тимура она бабушка.Так как она потеряла свою дочь.А сын мать.То в той семье тоже траур.Баба Зина в чёрном платье,и чёрных туфлях.Тимур должен быть коротко стриженный брюнет.Среднего телосложение.В чёрной футболке,чёрных брюках и чёрных ботинках.Так как он инвалид.Он всё время сидит в инвалидном кресле.И он хорошо в компах разбирается.Он даже знает,с кем его мать переписывалась.И читал переписку.Когда мать уходила.В комнате Карины опять же красный гроб на стульях стоит.В гробу лежит Карина.В другой одежде,в синем топе,красной короткой юбке,и коричневых колготках.Без обуви естественно.Значит сначала Алла должна добраться до того двора,в котором жил Артур.Потом она должна подойти к подъезду,в котором жил Артур.В том же подъезде живут Изабелла Анатольевна,Настя,Баба Зина и Тимур.До данного пункта назначение.Алла может добираться как угодно.И когда угодно.Кристина ходит следом за Аллой.Если Алла занимает место водителя в каком либо транспорте по принципу Мафии 2,или гта.То Кристина занимает одно из пассажирских мест.Когда Алла выходит из транспорта.Кристина выходит.Из того транспорта,из которого Алла вышла.Ну это всё опять же мелочи гемплейя.)

13:28, 3 окт. 2021

(Короче говоря,когда Алла и Кристина на месте.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Если Алла и Кристина в транспорте.То Алла должна выйти из транспорта.После чего подойти к подъезду.И потом открыть дверь и зайти в подъезд.Если Алла и Кристина не в транспорте.То всё равно Алла должна подойти к подъезду.Открыть дверь подъезда,по принципу Мафии 2.И потом зайти в подъезд.После чего Алла должна подняться на пятый этаж.При всём этом Кристина должна сказать Алле примерно такую фразу.)
Кристина: - Мы на месте.Сначала давай зайдём к родственникам Арины.Потом поднимемся к родственникам Карины.Родственники Арины живут на пятом этаж.Родственники Карины живут на седьмом этаже
(Когда Алла на пятом этаже,то она должна подойти к двери квартиры,в которой живут Изабелла Анатольевна и Настя.На квартирной двери вместо номера квартиры.Вполне может быть табличка.На которой написано Изабелла Анатольевна (имя хозяйки квартиры),так сказать.Когда Алла возле квартирной двери.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Алла и Кристина в подъезде,стоят на пятом этаже.Возле квартиры Изабеллы Анатольевны.И значит Кристина звонит в звонок.Потом Алла и Кристина ждут.Изабелла Анатольевна открывает дверь.Кристина показывает ей удостоверение.Потом значит,Алла и Кристина заходят в квартиру.После чего они проходят на кухню.Настя на кухне.Кристина,Алла и Изабелла Анатольевна садятся за стол.На столе чайник,кружки,пирожные,печенье,конфеты.Настя всем чай наливает.И значит Алла,Кристина,Настя и Изабелла Анатольевна пьют чай,с вкусняшками,общаются.И потом Кристина даёт Насте конверт.По сюжету в конверте 25000 рублей.Это как бы материальная помощь.Ибо это единственное,чем Алла и Кристина могут помочь семьи,в которой горе.Естественно Настя берёт деньги.Изабелла Анатольевна благодарит Аллу и Кристину.Всё это должно сопровождаться примерно таким диалогом.
Изабелла Анатольевна: - Здравствуйте.Чего вы хотели?У нас сегодня похороны и поминки
Кристина: - Мы из милиции.И расследуем это дело.Примите наши соболезнование.Мы можем поговорить?
Изабелла Анатольевна: - Заходите.У меня осталась только одна дочь.Сейчас мы чай пьём.И ждём пока машина приедет.Вы нашли убийцу Арины?
Алла: - Нет.Но у нас есть предположение.Кто это мог сделать.Вы знали что ваша дочь работала на панели?
Изабелла Анатольевна: - Да,она этого не скрывала.Вот знакомьтесь.Это Настя.Настя налей гостям чай.А вас как звать?
Кристина: - Кристина.И вы так спокойно об этом говорите?Обычно родители такого не одобряют
Алла: - Я Алла.У вашей дочери есть электронная почта?Вы читали с кем она переписывалась?
Изабелла Анатольевна: - Я конечно не одобряла,выбор Арины.Но знаете,лекарства сейчас дорогие.Она ведь для меня старалась.А какие то ироды её повесили.В интернете она с кем то общалась.Но я не читала её переписку.
Настя: - Вчера я посмотрела её почту.Она договаривалась о встрече с некой Евой.Потом её и Карину нашли в парке.Карина это её подруга.У неё сын инвалид.Сын живёт с её матерью.На седьмом этаже
Кристина: - Вот возьмите.Это единственное,чем мы сейчас можем вам помочь.Скорее всего в городе орудует банда,жертвы которой становятся проститутки.Мотивы не ясны.Но мы думаем,что эта Ева их наводчица.Вы не волнуйтесь.Мы обязательно найдём и накажем убийц
Изабелла Анатольевна: - Спасибо вам.Вот Арина пыталась заработать эти деньги.Работу не могла найти поэтому на панель пошла.Вот как чувствовала что это добром не кончиться.Вы не стесняйтесь пейте чай.
(Алла,Настя,Кристина и Изабелла Анатольевна продолжают пить чай.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла и Кристина снова в подъезде.Стоят они на пятом этаже.Алла стоит возле квартирной двери,квартиры Изабеллы Анатольевны.Кристина стоит рядом с лифтом.И смотрит на Аллу.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.Ну и при всём этом Кристина и Алла должны сказать примерно такие фразы.)
Кристина: - Похоже наши предположение верны.В городе орудует банда палачей.Ладно теперь давай поднимемся на седьмой этаж.И пообщаемся с родственниками Карины.Им тоже нужно помочь материально
Алла: - В этом же подъезде жил Артур.Жил он на восьмом этаже
(Собственно говоря Алла должна подняться на седьмой этаж.Само собой Кристина должна ходить следом за Аллой.На седьмой этаж.Алла может подняться как на лифту.Так и вверх по лестнице.Ну это всё опять же мелочи гемплейя.Короче говоря,когда Алла и Кристина на седьмом этаже.То Алла должна подойти к той квартирной двери,в которой живут Тимур и Баба Зина.На двери той квартиры должна быть табличка.На табличке должно быть написано имя хозяйки квартиры.Баба Зина,как бы хозяйка квартиры.Она так же сдавать комнату будет.Как раз в следующей главе.Алина и Элеонора снимут комнату.И познакомятся с Тимуром.Но обойдёмся без спойлеров.)
(Когда Алла возле квартирной двери,квартиры Бабы Зины.То в нижней части экрана должна отображаться подсказка.Клавиша взаимодействие - Позвонить в звонок.Само собой Алла должна позвонить в звонок.По принципу Мафии 2.После того,как Алла позвонила в звонок.Дверь должна открыться.И дверь открывает Тимур.Как только Тимур открыл дверь.То Тимур,Алла и Кристина должны сказать примерно такие фразы.)
Тимур: - Здравствуйте девушки.Зачем вы к нам?Мою мать убили.А она зарабатывала мне на операцию.Сегодня похороны.Но вы заходите.Раз уж пришли
Кристина: - Мы из милиции.Примите наши соболезнование.Мы расследуем убийство твоей матери
Алла: - И поверь мы найдём и накажем убийц.Но по закону.При других обстоятельствах,я бы казнила этих мразей,точно так же.Как они казнили твою маму
(Тимур на инвалидном кресле катиться к комнате Карины.Кристина заходит в квартиру.Алла тоже должна зайти в квартиру.Баба Зина на кухне.На Тимура должна указывать синяя стрелочка.Алла должна идти следом за Тимуром.При всём этом между Аллой и Тимуром должен быть примерно такой вот диалог.)
Тимур: - За что так с моей мамой?Да моя мама занималась проституцие.Извините за пошлость.Сосала всем за деньги.И со всеми трахалась.Бабушка этого конечно не одобряла.Но она говорила ей,что занимается этим ради меня.Она хотела,чтобы я встал на ноги.А операция дорогая.У нас таких денег конечно нет
Алла: - Твоя мама общалась с кем нибудь по интернету?Или не знаешь?Нам бы посмотреть её компьютер.И почитать её электронную почту.Возможно это как то поможет нам найти её убийц.
Тимур: - Следуйте за мной.Да она общалась в интернете.Могу даже показать с кем.У меня был доступ к её электронной почте.Каждый раз когда она уходила к клиенту.Я читал,с кем она переписывалась.Ей конечно об этом не говорил.
Алла: - Мы думаем,что кто то объявил охоту на шлюх.Возможно это какая то банда,которая мнит себя палачами.Кто эти люди.Мы пока не знаем.И твоя мама скорее всего стала их жертвой.Покажи с кем она переписывалась
(Дальше Тимур,Алла и Кристина молчат.Тимур должен поехать в комнату свой матери.Потом подъехать к письменному столу.Алла просто должна идти следом за Тимуром.Кристина должна идти следом за Аллой.Когда Тимур включил компьютер.Он соответственно открывает почту своей матери.На компьютер.Должна указывать синяя стрелочка.Алла должна подойти к письменному столу,за котором сидит Тимур.И когда она возле письменного стола,за которым Тимур и на котором компьютер.То должен видеоролик воспроизвестись.)
Видеоролик:Тимур,Алла и Кристина возле компьютера.Смотрят онм значит в монитор.Как раз там открыта переписка с Евой.Потом Кристина кладёт на стол конверт.По сюжету в конверте виртуальные 25000 рублей.И Кристина говорит.Что эти деньги для Тимура.Тимур естественно берёт конверт с деньгами.И говорит слова благодарности Кристине и Алле.Всё это должно сопровождаться примерно таким вот диалогом.
Тимур: - Вот девушка последняя,с кем моя мама переписывалась.На следующий день её нашли в парке с тётей Ариной.Они вместе этим занимались
Алла: - Теперь у меня нет никаких сомнений.Действует банда палачей.И они казнят своих жертв через повешение.Эта девушка судя по всему их наводчица.Осталось только её найти.Через неё выйдем на эту банду
Кристина: - Ладно мы пойдём.У нас есть ещё информация,что пропали ещё две девушки.Может они ещё живы.Это тебе.Не знаю сколько стоит операция.Здесь 25000.Пока что это всё,чем мы можем помочь на данный момент.
Тимур: - Большое вам спасибо.Моя бабушка ещё решила сдавать эту комнату.Может хоть так наберём на операцию.И доктора поставят меня на ноги.Берегите себя.Если те пропавшие девушки живы.Постарайтесь их спасти
Алла: - Мы не волшебницы.Но обязательно найдём их.И сделаем всё,что в наших силах.Удачи тебе.А мы пойдём работать
(Кристина и Алла уходят.Тимур едет на инвалидном кресле следом за ними.Как бы провожает.На всём этом видеоролик заканчивается.)

13:31, 3 окт. 2021

(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла и Кристина стоят уже на улице.Алла стоит возле подъезда.Кристина стоит рядом с Аллой и смотрит на Аллу.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Возле подъезда должен стоять жёлтый нисан Теана.Возле других подъездов должны стоять чёрные джипы.На радаре снова должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линяя.Которая указывает маршрут.До данного пункта назначение.По сюжету.Алина и её подруга Лера работают проститутками.И они сняли номер в отеле мудрый Филин.Встретились они значит с Евой.Потом Транс плачи увезли их на дачу.Пока Алла и Кристина ловят Еву.Транс палачи казнят Леру,на своей даче.Вот Алина та будем им мстить.Одного из транс палачей она в итоге повесит в лесу.В итоге Алла и Кристина возьмут Алину с поличным.И спасут преступника.Само собой спасённый транс палач потом будет сидеть.И не сдаст своих подельников.Но опять же обойдёмся без спойлеров.Как всегда Кристина ходит следом за Аллой.Если Алла садиться за руль какого либо транспорта.То Кристина занимает одно из пассажирских мест.Соответственно когда Алла выходит из транспорта.Кристина выходит из того транспорта.Из которого Алла вышла.Ну это всё опять же мелочи гемплея.В общем как продолжилась глава.Кристина должна сказать Алле примерно вот такую фразу.)
Кристина: - Теперь давай отправимся в отель мудрый филин.И поговорим с администратором отеля.И надо уже как то найти эту Еву.Думаю,это единственный выход.Узнать,где пропавшие девушки.И на кого она работает
(Само собой до данного пункта назначение Алла и Кристина могут добираться как угодно.И когда угодно.Когда Алла и Кристина на месте.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре снова отображается зелёный треугольник.Алла должна подойти к главному входу здание отеля мудрый филин.Как всегда тель мудрый Филин.Должен быть копией центральной гостинице Бийска.Подойдя к дверям главного входа здание отеля,Алла долна открыть двери.И зайти внутрь здание отеля.Кристина идёт следом за Аллой.Что в общем и так понятно.Когда Алла и Кристина в холле отеля.То Алла должна подойти к рецепшену.И поговорить с управляющей отелем.Управляющая отелем,конечно же помнит.Что Алла и Кристина устроили когда искали Бронислава.После смерти Бронислава.Отель уже не контролируется бандитами.Охрана отеля обычные люди.На управляющую отелем должна указывать синяя стрелочка.)
(Соответственно когда Алла возле рецепшена.Управляющая отелем должна сказать Алле и Кристине примерно такую фразу.)
Управляющая отелем: - А я вас помню.Я сразу вас обеих узнала.Это ведь вы в прошлом году устроили здесь стрельбу.Но с другой стороны.Вы освободили наш отель,от бандитской крыши.Теперь хоть живём здесь,как нормальные люди.И зачем вы снова сюда пришли?
(При всём этом в нижней части экрана должна отображаться подсказка.Клавиша взаимодействие - Поговорить.Для того чтобы Алла начала диалог с управляющей отелем.Как всегда на соответствующую клавишу нужно нажать.Ну это и так понятно.И при нажатии клавиш,которая обозначает взаимодействие.Между Аллой и управляющей отелем должен быть примерно такой диалог.)
Алла: - Здравствуйте.Мы из милиции.Тогда у нас было постановление на задержание Бронислава.Но он и его люди оказали сопротивление.Поэтому мы вынуждены были стрелять на поражение.Но мы к вам по поводу пропажи.Гражданок Алины Петровы и Валерии Ивановой.Они ведь в вашем отеле проживают?
Управляющая отелем: - Сначала я всё таки хочу сказать,вам спасибо.Что освободили мой отель от бандитского влияние.Да у нас проживают эти девушки.Но вчера они пропали.И до сих пор не вернулись.Не случилось ли чего.Обычно к вечеру постояльцы возвращаются
Алла: - Боюсь,что случилось.Но может быть их ещё можно спасти.Нам нужно осмотреть их номер
Управляющая отелем: - Да конечно.Вот ключи от их номера.Их номер на третьем этаже в начале коридора
(В общем управляющая отелем кладёт на стол рецепшена ключи от номера Алина и Леры.И дальше значит диалог не доступен.На ключи должна указывать синяя стрелочка.Алла должна взять ключи от гостиничного номера,так сказать.При всём этом в нижней части экрана отображается подсказка.Клавиша взаимодействие - Взять ключи.Алла должна взять ключи по принципу Мафии 2.Что в общем и так понятно.Когда Алла взяла ключи.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.Алла должна подняться на третий этаж.После чего Алла должна зайти в номер Алины и Леры.В их номере должно быть две кровати,диван,унитаз,ванная,телевизор,журнальный столики,шкаф и телефон.На журнальном столике должен стоять ноутбук.И там опять же переписка с Евой.Как всегда Кристина ходит следом за Аллой.Когда Алла на третьем этаже.Она должна подойти к номеру Алины и Леры.Открыть дверь по принципу Мафии 2.Посе чего Алла должна зайти в номер Алины и Леры.Что в общем и так ясно.)
(Короче говоря,когда Алла и Кристина в номере Алины и Леры.То на ноутбук должна указывать синяя стрелочка.Алла просто должна подойти к столику,на котором ноутбук.И когда Алла возле того столика.То должен видеоролик воспроизвестись.)
Видеоролик:Алла и Кристина сидят за ноутбуком.Опять же они видят,что Алина переписывалась с Евой.И значит Алла предлагает Кристине поймать Еву на живца.Кристина соглашается.И в общем Алла заходит на свою электронную почту.И пишет Еве от своего имени.Подыгрывает в общем Алла под шлюху.И договаривается о встречи с Евой.В том парке.В котором транс палачи казнили Арину и Карину.Ева естественно клюёт на наживку,так сказать.Таким вот образом Алла и Кристина выходят на след банды транс палачей.Всё это должно сопровождаться примерно таким диалогом.
Алла: - Смотри,Алина тоже переписывалась с Евой.Нужно поймать эту Еву.И узнать,на кого она работает
Кристина: - Давай отследим компьютер,с которого она писала все эти сообщение и вышлем наряд
Алла: - У меня есть идея получше.Я сейчас зайду на свою почту.И напишу ей.Что я решила стать шлюхой.Но не знаю,как раскрутиться
Кристина: - Рискованно конечно.Но тебе вроде не привыкать.Хахаха.Ладно действуй.Думаю это единственная возможность выйти на эту банду.И повязать их всех.Если конечно она их сдаст
(Алла пише сообщение Еве.Ева сразу же отвечает.Ну и при всём этом Алла говорит Кристине куда они должны подъехать.)
Алла: - Она кстати онлайн.Готово.Написала.Теперь посмотрим,что она ответит.Может конечно она и не сдаст своих подельников.Но может быть хотя бы скажет где пропавшие девушки
Кристина: - Не будь такой наивной.Преступники часто уходят в отказ.Так что не радуйся раньше времени.И я тебя умоляю.Только не перестарайся.Тут нужно действовать деликатно.И делать всё по уму
Алла: - Смотри.А рыбка клюнула.Она будет меня ждать в парке.В котором мы были вчера.А помнишь.В этом же парке нас мой отец познакомил?
Кристина: - Давай ка воспоминание оставив на потом.А сейчас пошли.Вот возьми.Чтобы быть на связи.Прекрипи на одежду.
(В общем Кристина даёт Алле микрофон,который на одежду крепиться.Алла крепит микрофон под воротник своей милицейской рубашке.И при всём этом Алла и Кристина уходят.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла стоит на улице,на территории отеля мудрый Филин.И стоит она не далек от главного входа здание отеля,так сказать.На территории отеля должны стоять три нисана теана (красный,чёрный и жёлтый),и два москвича (оранжевый и зелёный).Ну а то что любую из этих машин Алла может взять по принципу Мафии 2.Это и так ясно.Поэтому у эти мелочи я разжёвывать не буду.При всё этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Кристина идёт к тротуару.И потом Кристина должна идти к ближайшей автобусной остановке.Уходя Кристина должна сказать Алле примерно такую фразу.)
Кристина: - Нам понадобиться патрульная машина.Чтобы не терять времени.Отправляйся на место встречи.А я пока вернусь обратно в отдел.Возьму машину.И приеду к парку.Как будешь на месте.Сообщи мне об этом в переговорное устройства.Удачи
(На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут.До данного пункта назначение,так сказать.Алла должна просто добраться до места встречи.Место встречи должно быть в середине,того самого парка,в котором Алла и Кристина были в начале главы.До данного пункта назначение Алла может добираться как угодно.И когда угодно.Когда Алла на месте.Если она в транспорте.То она должна остановить транспорт возле главного входа парка.После чего выйти из транспорта.И потом зайти на территорию парка.Ну а если Алла не в транспорте.То она всё равно дожлна идти к главному входа парка.После чего Алла должна зайти на территорию парка.Ну и когда Алла на территории парка.То она должна дойти до середины территории парка.Когда она в центре парка.То на одну из лавочек должна указывать синяя стрелочка.Алла должна просто подойти к той лавочке.На которую указывает синяя стрелочка.И вот когда Алла возле той лавочке,на которую синяя стрелочка указывает.То видеоролик должен воспроизвестись.)

13:37, 3 окт. 2021

Видеоролик:Алла идёт по центру парка.Подходит к одной из лавочек.И садиться на лавочку.При всём этом по парку ходят гражданские.Образ каждому гражданскому сами придумывайте.Ева приходит в этот самый парк.И садиться на другую лавочку.Та лавочка,на которую села Ева,должна быть примерно в пяти метрах,от той лавочки.На которой сидит Алла.Само собой Алла видит,что Ева пришла на место встречи и ждёт Аллу.Соответственно Алла сообщает Кристине в микрофон,что она на месте.И что Ева пришла на место встречи и ждёт её.Ева должна быть брюнеткой,средней комплекции,волосы у неё должны быть длинные,или хотя бы средней длинны.Она должна быть в небольших очках для зрение.В розовой футболке.На розовой футболке должна быть нарисована панда.Либо розовая пантера.Но тут как всегда фантазию включайте.В общем Ева должна быть в розовой футболке с красивым принтом (рисунком),голубых коротких шортах,и в оранжевых кроссовках.Кристина говорит Алле.Чтобы она предъявила ей обвинение.И потом привела её к главному входу парка.Всё это должно сопровождаться примерно таким диалогом.
Алла: - Я уже на месте.Где ты ходишь?Подозреваемая может прийти в любую минуту
Кристина: - Сядь на какую нибудь лавочку и жди.Я уже подъезжаю к парку.Как появиться Ева,дай мне знать.Если она конечно придёт
Алла: - Вижу её.Она уже пришла.Села на другую лавочку.И ждёт меня.Какие дальше буду указания?
Кристина: - Теперь можешь действовать в открытую.Главное не упусти её.Подойти к ней.Надень на её руки браслеты.Приведи её к главному входу парка.И жди меня.Мы вполне можем обвинить её в сводничестве.Действуй
Алла: - Поняла тебя.Ну я пошла.На связи
(Встаёт с лавочке,подходит к той лавочке на которой Ева сидит.Подойдя к Еве,Алла говорит ей.)
Алла: - Добрый день.Вы Ева?Мы с вами договаривались о встрече
Ева: - Да меня зовут Ева.А ты Алла?Первый раз вижу,чтобы шлюха была в милицейской форме
Алла: - Да меня зовут Алла.Да я в милиции работаю.Но лишние деньги,не лишние.Сегодня у меня выходной.Так почему бы не развлечься.Ещё и не заработать на этом.Где обещанные клиенты?
Ева: - Как оригинально.Ладно.Иди за мной.Я покажу тебе место.В котором ты должна ждать клиентов
Алла: - Цирк окончен.Руки за спину.Ты арестована за сводничество.
Ева: - Действительно,как я могла на это повестись.Но на шпильках ты меня не догонишь
(В общем Ева бежит к другим лавочкам.Потом она бежать к ограждению.При всём этом Алла кричит Еве.Чтобы она остановилась.Сообщает в микрофон Кристине.О том что подозреваемая убегает.И при всём этом Алла бежит за Евой.)
Алла: - Стоять.Подозреваемая пытается скрыться.Попробую её догнать
Кристина: - Может тебе лучше пойти в театр работать?Такой радио спектакль устроила.Ну а теперь уж постарайся догнать подозреваемую.Я поеду через дворы.
(Само собой Алла бежит за Евой на шпильках по территории парка.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла стоит на территории парка,примерно в семи метрах от лавочек.При всём этом должна быть контрольная точка (авто сохранение).Ева бежит к ограждению,как бы Алла стоит среди деревьев.Ева мимо деревьев бежит к ограждению.На Еву должна указывать синяя стрелочка.Алла просто должна бежать следом за Евой.Для того чтобы Алла бежала нужно использовать две клавишу.Клавишу,которая обозначает ходьбу.И клавишу,которая отвечает за бег (ускорение проще говоря).Ну это всё опять же мелочи гемплейя.Какие за что клавиши должны отвечать,это описано в описании раскладки управление.Там конечно версия для компов.В версиях для игровых приставок сами придумывайте.Сначала Ева должна бежать к ограждению.Добежав до ограждения.Ева должна перелезть через ограждения.Потом Ева должна бежать к одному ближайшему двору.После чего забежать в двор.И потом она бежать в другой двор.Забежав в другой двор.Ева должна бежать к следующему двору.Алла должна просто бежать следом за Евой.Когда Алла возле ограждение.То в нижней части экрана высвечивается подсказка.Клавиша прыжок - Взобраться.Само собой Алла должна перелезть через ограждение по принципу Мафии 2.И потом продолжать преследовать подозреваемую.Соответственно чтобы выполнить это задание с первого раза.Ева должна вс время быть в поле зрения.Когда Ева в другой двор забежала.То и Алла следом за ней в тот же двор бежать должна.Ну и наконец когда Алла и Ева во втором дворе.То Ева бежит к следующему,третьему двору.Опять же Алла следом за Евой должна бежать.И вот когда Алла добежала до следующего двора.То должен видеоролик воспроизвестись.)
Видеоролик:Ева забегает в один из дворов.В тот же двор заезжает милицейский уазик.И как бы милицейский уазик прямо перед носом Евы останавливается.При всём этом Алла в тот же двор забегает.Кристина из милицейского уазика выходит.Выйдя из милицейского уазика.Кристина достаёт револьвер и угрожает Еве револьвером.Ева понимает.Что она уже не убежит.Поэтому Ева останавливается и сдаётся.В общем Ева поднимает руки вверх.При всём этом Кристина,Ева и Алла должны сказать примерно такие фразы.
Кристина: - Стой,стрелять буду.Сдавайся.Ты уже отбегалась.Далеко всё равно не убежишь
Ева: - Хорошо,ваша взяла.Я сдаюсь.Не стреляйте
Алла: - Держи руки на виду.И без глупостей
(Кристина продолжает угрожать Еве оружием.Алла подходит к Еве сзади,и в общем Алла арестовывает Еву.Убирая её руки за спину и надевая на её руки наручники.Надев на Еву наручники.Алла и Кристина должны сказать вот такие фразы.)
Алла: - Теперь не отвертишься.Карета подана.Прошу
Кристина: - Хорошо.Теперь давай отвезём подозреваемую к нам в отдел.Садись за руль
(Алла открывает задние дверь.Ева заходит в милицейский уазик и садиться на задние сидение.После чего Алла закрывает заднею дверь и идёт к той передней двери милицейского уазика,за которой место водителя.Кристина прячет револьвер.И садиться на переднее сидение.Алла занимает место водителя.Потом Алла жмёт на газ.И милицейский уазик едет к одной из дорог.В общем милицейский уазик уезжает из двора.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла за рулём милицейского уазика.Кристина на переднем сидении сидит.Ева сидит на одном из задних сидений.Милицейский уазик стоит возле одного из тротуаров.По дорогам машины,автобусы и маршрутки ездят.По тротуарам пешеходы ходят.Ну это всё опять же мелочи гемплейя.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут.До данного пункта назначение,так сказать.Алла должна отвезти Еву и Кристину к территории того отделение милиции,в котором она работает.Опять же до данного пункта назначение Алла может ехать с любой скоростью.Но до данного пункта назначение.Алла должна ехать именно на милицейском уазике.Когда Алла и Кристина на месте.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Алла,Кристина и Ева в отделении милиции,в котором по сюжету работают Алла и Кристина.Находятся они в допросной.Алла и Ева сидят на стульях за столом.Кристина стоит возле окна.И слушает допрос,так сказать.Алла говорит Еве,что ей грозит серьёзный срок.И просит её,чтобы она рассказала.На кого она работает.И спрашивает у неё.Где пропавшие девушки.Ева конечно говорит,кто казнит шлюх.И куда увезли Алину и Леру.Но то,что лидер транс палачей держит по контролем клуб красная сова.И там многие транс палачи тусят и собираются.Это она конечно же не говорит.В общем Ева говорит на кого она работает.И где Алина и Лера.Но лидера транс палачей она конечно же не сдаёт.Всё это должно сопровождаться примерно таким диалогом.
Алла: - Значит слушай сюда.Тебе грозит 20 лет,как минимум.Если бы я здесь не работала,то повесила бы тебя,точно так же.Как твои подельники повесели трёх проституток.Кто эти мрази?На кого ты работаешь?И где Алина и Валерия?Они ещё живы.Если нет.То твоё положение ещё хуже
Ева: - Алина ещё жива.А вот Леру сегодня казнят.Если уже не казнили
Алла: - Слушай Кристи.Может всё таки её просто пристрелим?Чего время за зря тратить
Кристина: - Спокойно Алла.Я понимаю твои чувства.Она за всё ответит.Но по закону.Слышишь Ева.Тебе лучше с нами сотрудничать.Алла у нас на всё способна.Если пойдёшь в отказ.То Алла может наказать тебя без суда и следствия.Ты же видишь.Что она нервничает.Это плохой знак.Поэтому лучше говори.Если хочешь дожить до суда
Ева: - Хорошо,я расскажу что знаю.Этих шлюх казнят трансвеститы.Они называют себя транс палачами.У них есть дача.В дачном посёлке.Алина и Лера там.Если поторопитесь.То может быть ещё успеете их обеих спасти.Это всё,это всё.Больше я ничего не знаю
Алла: - Сколько там этих психов?И где их главный?И кто он?
Ева: - Этого я не знаю.Но дача хорошо охраняется.Там самая настоящая крепость.Их главный тоже мужик,который как и его люди краситься,носит парик и женскую одежду.У главного парик рыжий.У остальных парики жёлтые.Где он я не знаю.Я всегда встречалась с ним на нейтральной территории.На встречу он обычно приходит с двумя,трансвеститами
Алла: - Всё ясно.Ладно Кристина поехали в дачный посёлок.А эту в камеру уведи
Кристина: - Ну что Ева,вставай.Алла зайди на склад.Возьми оружие и жди меня на улице
(Ева встаёт со стула,Кристина надевает на её руки наручники.После чего Алла,Кристина и Ева уходят.На всём этом видеоролик заканчивается.)

13:43, 3 окт. 2021

(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла стоит на улице,и держит в руках автомат АКСУ.И стоит она не далеко от главного входа здание отделение милиции,в котором работает вместе с Кристиной.Кристина стоит рядом с Аллой и смотрит на Аллу.При всём этом дожлна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На один из милицейских уазиков должна указывать синяя стрелочка.Алла должна подойти к тому самому милицейскому уазику,на который указывает синяя стрелочка.И занять место водителя,по принципу Мафии 2.Кристина как всегда ходит следом за Аллой и тоже держит в руках автомат АКСУ.Когда Алла за рулём милицейского уазика,на который указывала синяя стрелочка.То Кристина вешает автомат на плечо и занимает одно из пассажирских мест.Ну это всё опять же уже мелочи гемплейя.В общем когда Алла и Кристина в милицейском уазике.То на радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут до цели.В дачном посёлке.Среди одноэтажных домов.Должно быть несколько двух этажных домов.Тот посёлок,должен быть копией дач Бийска.Территория дачи транс палачей должна быть обширной.Примерно 145 квадратных метров.3D дачный коттедж (особняк) должен состоять из двух этажей.Территория дачи транс палачей должна быть ограждена 3D кирпичным забором.Ворта должны открываться в ручную.Но они уже открыты.Пока Алла искали Леру и Алину.Транс палачи казнили Леру,через повешение.Алина видела в окно.Как казнят её подругу.Но спасти конечно она свою подругу не успела.Транс,который казнил Леру,без оружие.Все остальные трансвеститы вооружены автоматами АКСУ.Алина замочила всех вооружённых транс палачей.А того транс палача,который казнил её подругу.Она увезла в лес.На розовом нисане скайлин.Или скайлайн.Как там он правильно называется не знаю.И решила значит Алина этого самого транс палач казнить,точно так же.Как он казнил её подругу.Однако Алла и Кристина успеют спасти транс палача.И арестуют его вместе с Алиной.Но обойдёмся без спойлеров.)
(На территории дачи транс палачей,должны быть фонари,большие ящики,одна виселица.Виселица состоит как бы из турника.На турнике,три петли.Под двумя свободными петлями табуретки стоят.На средней петле.Висит Лера,в том месте табуретки нет.Её Алина забрала.Прежде чем увезти транс палача в лес.Руки у Леры должны быть свободные.Но когда Леру казнили,руки у неё были в наручниках.Алина заставила транс палача,который казнил её подругу.Снять с рук её подруги наручники.Как всё это происходит,это будет описано в следующей главе.Поэтому обойдёмся без спойлеров.И вернёмся всё таки к описанию этой главы.Сама по себе Лера должна быть средней комплекции,брюнетка,волосы у неё должны быть средней длины.И она должна быть в голубом лифчике,голубых стрингах,в коричневых чулках и без обуви.Так же на территории дачи,транс палачей должен быть сарай,сартир,дрова,пенёк,в пенёк топор воткнут.И баня должна быть быть.В бане помимо печки,и лавочек,должен быть диван,стол,стулья и телевизор.В сарае вилы,лопаты,мечи и топоры.В доме на первом этаже,должно быть три комнаты,кухня и лестница ведущая на второй этаж.На втором этаже должно быть четыре комнаты.В каждой комнате мебель.Оружие,и открытые ящики,с минами,патронами,гранатами,бензопилами и топорами.На кухне ножи.Так же нож был в той комнате.Где транс палачи держали Леру и Алину.Алина была в закрытой комнате.Как она выбиралась из комнаты.И мочила транс палачей.Об этом в следующей главе.Та комната должна быть на втором этаже.В той комнате тоже ящики,кровать,диван тумбочка и телевизор.В других комнатах шкафы,комоды,кровати.В коридорах вполне могут быть предметы для красоты интерьера.Какие предметы.Тут уж фантазию включайте.Каждую мелочь разжёвывать не буду.)
(Транс палач,который повесил подругу Алины должен быть,накрашенным,среднего телосложение,в жёлтом парике,розовом корсете,синей короткой юбке,коричневых чулках,и красных женских туфлях.Все остальные транс палачи,должны быть опять же среднего телосложение,накрашенные,в жёлтых париках,но в красных корсетах,красных стрингах,коричневых чулках и чёрных женских туфлях.Естественно все эти транс палачи лежат,как манекены.На территории особняка 15 транс палачей лежат.Возле каждого транс палача,что на территории особняка,должен лежать автомат АКСУ.То оружие,которым был вооружён поверженный враг,так сказать.В комнате,из которой выбралась Алина лежит один транс палач.Из его тела торчит нож с чёрной ручкой.Алина кинула в того транс палача кухонный нож,который был в закрытой комнате.В коридоре второго этажа три транс палача лежат.На первом этаже 10 транс палачей лежат.В общем Алина сама себя спасла,оставив за собой куча трупов.На даче транс палачей.И увезла в лес убийцу своей подруги.В итоге Алина и Элеонора победят всю банду транс палачей.И доберутся до их лидера.Раньше Аллы и Кристины.У этой истории два варианта концовок.Первая концовка печальная.Вторая концовка хорошая.Но опять же обойдёмся без спойлеров.Короче говоря Алла должна добраться до территории дачи,транс палачей.И потом осмотреть территорию дачи и дом.Само собой ехать до данного пункта назначение Алла может с любой скоростью.Но до данного пункта назначение Алла должна ехать,именно на милицейском уазике.)
(Когда Алла и Кристина на месте.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Алла должна ехать к открытым воротам,и на милицейском уазике заехать на территории особняка.После чего Алла должна остановить милицейскую машину.И выйти из машины.При всём этом Кристина должна сказать Алле примерно такую фразу.)
Кристина: - Мы на месте.Странно,что ворота открытые.Езжай к воротам.Потом заедь на территорию дачи
(Как только Алла выйдет из милицейской машины.Кристина тоже должна выйти из милицейской машины.Само собой когда Алла и Кристина на территории дачи.Они видят,что висит шлюха и лежат куча трупов транс палачей.Алла обращает внимание на то,что у повешенной руки свободные.А у предыдущих жертв,руки были связаны сзади.При всём этом Кристина должна идти к месту казни.На Кристину должна указывать синяя стрелочка.Алла должна идти следом за Кристиной.И между Кристиной и Аллой должен быть примерно такой диалог.)
Алла: - Похоже мы опоздали.Но судя по трупам этих извращенцев одна из пропавших девушек всё же спаслась
Кристина: - Ева сказала,что сегодня эти психи не должны были казнить Алину.Похоже,что Алина их казнила.Надо же,среди шлюх нашлась амазонка.Может тебя это утешит.Но похоже в нашем городе появилась такая же блондинка,как ты
Алла: - Но может быть она найдёт их главного и остановит эту банду.Видимо она решила отомстить за Леру.Смотри.У неё руки развязаны.А у предыдущих жертв,руки были связаны
Кристина: - Молодец,растёшь.Прямо шерлок хомс в юбке.Хахаха.Ладно давай здесь всё таки всё осмотрим.Обрати внимание.Следы от шин машин,ещё свежие.Судя по всему наша Алина недавно уехала отсюда.Если она решила устроить в нашем городе бойню.Нужно найти её и остановить.Для её же блага
Алла: - Может быть она за нас всю работу сделает.А если на суде докажут,что всех этих психов она убила.То ей пожизненное впаяют.И что из за каких то ублюдков.У молодой девушки пойдёт жизнь под откос.
Кристина: - Вот только не надо из себя строить мать терезу.Если мы её найдём раньше,чем она дров наломает.То запомни.Нас здесь не было.Не вздумай доложить начальству.То,что ты здесь сегодня увидела.Тогда точно мы не сможем ей помочь.Иди за мной.Осмотрим баню,дом.Потом попробуем найти эту Алину.
Алла: - Только где её искать?Куда она могла поехать?
Кристина: - Понятие не имею.Но думаю далеко она не могла уйти.Наверняка она где нибудь решит отсидеться.Может даже за городом.
(Дальше Алла и Кристина молчат.И Кристина должна идти к бане.В бане дверь должна быть выбита и лежать на полу.Дойдя до бани,Кристина должна зайти в баню.Соответственно и Алла должна зайти в баню.Если Алла сразу не идёт к бане.То когда Кристина в бане.Она там долна находиться до тех по,пока Алла туда не зайдёт.Когда Алла в бане.То Кристина должна сказать Алле примерно вот такую фразу.)
Кристина: - Смотри дверь выбита.И на ней множество дырок от пуль.Ну точно современная Лара Крофт эта Алина.Только кого здесь она искала.Может быть она отсюда уехала и не одна.Ладно теперь пошли осмотрим дом

13:49, 3 окт. 2021

(Само собой после этой фразы Кристина должна выйти из бани и идти к главному входу здание особняка.Двери особняка дожлна быть открыты.Алла опять же должна следовать за Кристиной.Дойдя до главного входа особняка Кристина заходит в особняк.Алла тоже должна зайти в особняке.Когда Алла и Кристина в особняке.Кристина должна сказать Алле вот такую фразу.)
Кристина: - Ева говорила нам,что эта дача настоящая крепость.А одна из пропавших шлюх решила поиграть в супер вумен.И перебила всю охрану этой дачи.Даже интересно,что же нас ждёт на втором этаже.Не отставай.
(Естественно Кристина должна идти к лестнице и вверх по лестнице поднятья на второй этаж.После чего Кристина должна осматривать второй этаж.И потом Кристина должна пойти в ту комнату,из которой выбралась Алина,и в которой лежит транс палач с торчащим из его тела ножом.Как всегда Алла должна подняться на второй этаж следом за Кристиной.После чего Алла следом за Кристиной дожлна зайти,в ту комнату,в которой транс палач лежит,с торчащим из него ножом.Автомата рядом с ним нет.Его Алина забрала.После того,как кинула в транс палача нож.Когда Алла и Кристина в той комнате.То Кристина и Алла понимают,что скорее всего изначально транс палачи держали Алину в этой комнате.При всём этом Кристина подходит к окну.И смотрит в окно.Из окна хорошо видно виселицу.Всё это должно сопровождаться примерно вот такими фразами.)
Кристина: - Судя по всему Алину держали в этой комнате.Она откуда та взяла нож,и зарезала одного из трансвеститов.Прям супер шлюха какая то.Вот видишь.Какие то трансвеститы решили объявить охоту на шлюх.Но одна из них оказалась уникальной.И устроила на их даче ледовое побоище.Кстати вот из этого окна видно виселицу
Алла: - Но теперь картинка проясняется.Кажется я поняла,что здесь произошло
Кристина: - Удиви.Интересно послушать твою версию
Алла: - Говоришь из окна видна виселица.Значит скорее всего Алина увидела в окно,как убивают её подругу.И решила отомстить.Обрати внимание.На этой даче много оружие.Почти все трансвеститы были вооружены.А этот лежит без оружие.Где его оружие?
Кристина: - Логично.Ладно допустим,всё было так как ты говоришь.Но откуда тогда Алина взяла нож.Может быть этот трансвестит решил зарезать Алину.А она такая амазонка оказалась.Что выбила у него нож.И его же ножом зарезала его
Алла: - Тогда получается она владела рукопашным боем.А может не так всё было.Ева сказала,что сегодня Алину не должны были трогать.И эти трансвеститы только вешают своих жертв.Если они решили казнить Алину потом.То наверняка приносили ей еду.Может быть нож оставили.Чтобы она могла колбаску порезать.Чего им бояться.У них автоматы.А у шлюхи только нож.
Кристина: - Ну хорошо,нож может быть здесь был.Или они не думали.Что Алина супер шлюхой окажется.Хахаха.И что же тогда было дальше?
Алла: - Наверняка она взяла нож.Потом как то привлекла внимание одного из транс палачей.А может трансветит хотел с ней поразвлечься.Она подумала,что это шанс и метнула в него нож.Или же в какой то момент его зарезала.Потом забрала его автомат.Перебила всех остальных палачей.Которые одеваются в женскую одежду.Расстреляла двери бани,и выбила их.Может там был ещё один из них.И его она взяла в заложники.И увезла в неизвестном направлении
Кристина: - Да,пулевые отверстия на двери бани об этом говорят.Ну ладно твоя версия не такая уж и бредовая.И если она верна.То это Алина наверняка увезла одного из них отсюда.Чтобы совершить самосуд.И заодно узнать,кто их главный.В таком случаи медлить нельзя.Давай поскорее убираться отсюда
(При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На милицейский уазик снова должна указывать синяя стрелочка.Алла должна выйти в коридор,спуститься на первый этаж.После чего выйти обратно на улицу.Кристина уже ходит следом за Аллой.Когда Алла и Кристина снова на улице.То Алла должна подойти к милицейскому уазику.И занять место водителя по принципу Мафии 2.Соответственно как только Алла занимает место водителя,Кристина занимает одно из пассажирских мест.Что в общем и так понятно.Когда Алла и Кристина снова в милицейском уазики.То на радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линяя,которая указывает маршрут.До пункта назначение.Сначала Алла должна выехать за пределы территории дачи,на которой Алина устроила войну.После чего Алла должна ехать к въезду в город.И потом она должна заехать в лес.Когда она в лесу.Она должна проехать 300 метров,от въезда в лес.Как раз таки не далеко от въезда в город.С обеих сторон загородной трассы.Должны быть въезды в лес.Алла должна ехать,к одному из тех въездов,который по той стороне трассы.Где 3D каменными буквами должно быть написано БИЙСК.В игре эти буквы тоже должны быть.А то что место действий должно быть копией Бийска и села Полковниково,и вымышленные объекты ещё должны быть добавлены.Обо всём этом было сказано в самом начале сценария данного шедевра.Поэтому повторяться не буду.Естественно до данного пункта назначение.Алла может ехать с любой скоростью.Но до данного пункта назначение,Алла должна ехать именно на милицейском уазике.Когда Алла и Кристина на месте,так сказать.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Вот теперь начинается самое интересное.Значит уже тёмное время суток.Розовый нисан скайлин в лесу стоит на одной из лесных дорог.Фары у машины включены.Как бы фары машины светят в сторону одного из деревьев.Как раз таки на суку того дерева петля.Под ней табуретка.Транс палач стоит на табуретки.Руки его в наручниках.Алина подходит сзади к транс плачу и надевает на его шею петлю.При всём этом на правом плече Алины висит автомат АКСУ.Надев петлю на шею убийцы своей подруги.Алина подходит к нему спереди.И ставит правую ногу на табуретку.И значит требует,чтобы тот рассказал.Где она может найти их лидера.Транс палач естественно ей не говорит об этом.Он пытается переманить её на свою сторону.Ведь Алина оказалась супер шлюхой.Транс палачи и не ожидали,что найдётся тян,которая надерёт им задницы.Алина одержима местью.И в общем она пинает правой ногой по табуретки.Табуретка естественно улетает.Транс палач виснет.И ногами дрыгает.Таким вот образом Алина вешает убийцу своей подруги.Но в этом момент к месту казни приезжает милицейский уазик и светит машина фарами в сторону нисана скайлин.Алина как раз таки идёт к розовому нисану.Милицейский уазик останавливается возле розового нисана.При всём этом Алла и Кристина выходят из милицейского уазика.И значит Алла и Кристина угрожают Алине автоматами.И при этом говорят.Что они считают что Алина поступает правильно с точки зрения справедливости.Но однако есть закон.И с точки зрения закона,она особо опасная преступница.В общем Алина сдаётся.Транс палач висит,хрипит и ногами дрыгает.Алла надевает на руки Алины наручники.Кристина подходит к тому месту,где табуретка.Берёт табуретку.Савит табуретки обратно под ноги транс палача.И в общем потом встаёт на табуретку.И вынимает транс палача из петли.После чего Кристина.Ведёт транс палача к милицейской машине.Наручники с его рук она при этом не снимает.Алину значит Алла садит на одно из задних сидений.Кристина садит транс палача на другое задние сидение.Всё это должно сопровождаться примерно таким диалогом.
Транс палач: - А ты всё таки забавная шлюха.Только чего ты добиваешься?Ну повесишь ты меня?Дальше та что?Даже интересно испытать,то что испытала твоя подруга.Давай сучка сделай это
Алина: - Не волнуйся.Скоро ты присоединишься к свои товарищам.Или кто там тебе они.Вы все ответите за смерть Леры.Скажешь мне где ваш главный?Где его найти
Транс палач: - Да пошла ты.Даже если ты меня пытать будешь.Я не сдам своего босса.А если его и найдёшь,отправишься следом за своей подругой.Наш босс задался целью очистить город от шлюх.И будь уверена он это сделает.Даже если ты перебьёшь всех трансвеститов.Его ты не победишь.Ты супер шлюха.А он супер транс
Алина: - Вы ещё и самоуверенные.Ладно тварь не хочешь говорить где ваш главный не надо.Приятного полёта.Встретимся в аду.Ну нет только не это.Но почему дуракам и тварям всегда везёт
Алла: - Стоять.Бросай оружие.Ты и так уже дел понаделала.А убийцы твоей подруги за всё ответят но по закону.Руки подними.
Алина: - Бросила.Не стреляйте.А убийца моей подруги весит на дереве.Он повесил мою подругу
Кристина: - Мы не будем тебе предъявлять,массовые убийства на даче банды этих палачей.Даш показание против них.И этот палач ответит по закону.Мы бы их казнили.Но есть закон.Наручники,я так понимаю,ты сняла со своей подруги?
Алина: - Я заставила его снять с моей подруги наручники.Если нужно дать на эту тварь показания.Я буду с вами сотрудничать.Только у меня просьба закатайте его по полной
Алла: - В этом можешь не сомневаться.Поедем в отделение.Всё расскажешь.А потом извини.До суда тебе придётся сидеть в сизо.Мы тебя взяли с поличным.Но мы на твоей стороне
Кристина: - Ну что живой?Идти можешь?Вижу,что ты в порядке.Это хорошо.Теперь ты за всё ответишь.Сидеть не пересидеть
Транс палач: - Вы ничего не докажите.Снимите с меня наручники.Я жертва.Она меня пыталась убить.Вы же видели
Кристина: - Да,да все так говорят.Но об этом на суде расскажешь.Ты кого вешал,или тебя вешали.В машину.И без глупостей
(Арестовав Алину и транс палача,Кристина садиться на передние сидение.Алла снова садиться за руль милицейского уазика.После чего милицейский уазик разворачивается и уезжает обратно к одному из въездов в лес.На всём этом видеоролик заканчивается.)

13:56, 3 окт. 2021

(Продолжается глава.В продолжении главы,уже тёмное время суток.Алла за рулём милицейского уазика.Кристина на переднем сидение.Алина и транс палач на задних сидениях.Но при виде от первого лица это не видно.Что в общем и так понятно.Так как темно.То у милицейской машины включены фары.И значит милицейский уазик стоит в лесу.Не доезжая до въезда в лес.Как бы за милицейским уазиком стоит розовый нисан скайлин.Расстояние между нисаном и уазиком должно быть примерно семь метров.Расстояние от того места,до въезда в лес должно быть примерно 293 метра.Чтобы завершить эту главу.Алла должна довезти Алину,транс палача и Кристину до территории отделение милиции.В котором по сюжету Алла и Кристина работают.Как всегда до данного пункта назначение Алла может ехать с любой скоростью.Но до данного пункта назначение,Алла должна ехать именно на милицейском уазике.Когда Алла и Кристина,вместе с подозреваемыми на месте,так сказать.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Алла и Алина в допросной сидят на стульях за столом.Так как уже поздний вечер.То на столе включённая лампа.И значит Алла просто общается с Алиной и обещает сделать всё возможное.Чтобы как то скостить срок.И просит Алину,чтобы она не делала глупостей.Ну Алина всё равно сбежит из сизо вместе с Элеонорой.И потом они будут вместе добираться до лидера транс палачей.И при этом они познакомятся с Тимуром.И будут у него на квартире жить.Но опять же обойдёмся без спойлеров.В общем Алла по женски Алину понимает.Всё это должно сопровождаться примерно таким диалогом.
Алла: - Зачем ты вообще пошла работать на панель?Не могла найти нормальную работу?Видишь,что из этого вышло.Тебе грозит серьёзный срок.Ты бы хоть родителей пожалела?Они знают,чем ты занимаешься?
Алина: - Нет у меня родителей.Я дед домовская.До 18 лет я жила в дед доме.А когда выросла хотела жить самостоятельно.И сама себя обеспечивать.Подруга и предложила мне пойти работать с ней на панель.Да мы с ней трахались за деньги.И хорошо зарабатывали на этом
Алла: - Подруга это Валерия Иванова?Я так понимаю,это именно тот трансвестит казнил твою подругу?И ты за неё хотела отомстить?
Алина: - Да,мы с Лерой за несколько дней заработали неплохие деньги.И сняли номер в отеле мудрый филин.Был слух,что в прошлом году тот отель крышевали люди из преступного синдиката.А потом жена их лидера пропала.А его труп нашли в зале отдыха.Но появились эти ненормальные мужики,которые красятся,как бабы,и носят женскую одежду.И шлюх не любят.Хотя сами ничем от них не отличаются
Алла: - Это были не просто слухи.Мой отец тоже работал здесь.В прошлом году он пытался их остановить.Но они его убили.И конечно же выкрутились.Я отомстила за своего отца.Потом пошла сюда работать.Как и хотел мой отец.Так что я тебя понимаю.Ведь я раньше тоже делала,всё тоже самое.Что ты устроила на даче.Этих психов.При других обстоятельствах,я бы помогла тебе добраться до лидера этих палачей.И отомстить за твою подругу.
Алина: - Даже так.Значит мы с тобой похожие.Так помоги.Вытащи меня отсюда.Устрой мне побег.И давай вместе найдём их лидера,и накажем его.
Алла: - Все эти палачи понесут заслуженное наказание.Но по закону.Возможно этим делом будет заниматься прокуратура.Поэтому если тебя будут допрашивать по этому делу.Говори,что защищалась.И хотела чтобы убийца твоей подруги понёс заслуженное наказание.Это единственное чем я могу тебе помочь.В данной ситуации.И самое главное не делай глупостей.Может быть тогда получишь условный срок.
Алина: - Спасибо за совет.Хорошо.Уже поздно,я устала.Уведи меня в камеру
(Следующая сцена:По прежнему тёмное время суток.Алина уже в камере.Алла и Кристина допрашивают транс палача в допросной.По прежнему включена настольная лампа,Алла,Кристина и транс палач сидят на стульях за столом.Руки транс палача в наручниках.Алла значит пытается узнать у транс палача,кто у них главный.Кристина показывает транс палачу фотографии казнённых шлюх.Транс палач конечно не сдаёт своих.И не говорит,где лидер транс палачей часто бывает.Но признаётся в своих убийствах.Документов у него при себе не было.Поэтому Кристина и Алла решают отравить транс палача в женское сизо.Вместе с Алиной одним рейсом,так сказать.Всё это должно сопровождаться примерно вот таким вот диалогом.)
Алла: - За что вы казните шлюх?Сколько вас?И кто у вас главный.Тебе светит пожизненное.Поэтому лучше сдай своих подельников.И вашего лидера.Может быть тогда получишь лет 20.
Транс палач: - А кому они нужны?Это же дерьмо.Все они продажные твари.За деньги мать родную готовы продать.Если они так это любят.То должны заниматься этим бесплатно.Нас осталось не так много.Мы не дооценили одну из шлюх.
Кристина: - Вы что о себе возомнили?Значит вам не дают бесплатно.Поэтому вы решили их вешать.Да ты посмотри на себя.Ты сам как шлюха.Проституция это конечно не законно.Но у нас не средние века,чтобы только за это казнить.Всех этих девушек ты казнил?Только вот с Алиной тебе не повезло.И если бы мы её не остановили.То ты бы получил по заслугам
Транс палач: - Вы чужое на меня не вешайте.Я только трёх шлюх казнил.Блондинку мой друг казнил.Кстати он был на нашей дачи.Его эта супер шлюха убила.И всех остальных трансов тоже она положила.Я закрылся от неё в бане.Но она меня и там достала.Мы её не дооценили.А своих я не сдам.И где наш босс от меня вы точно этого не узнаете.Если он вам нужен ищите
Алла: - Две из этих проституток занимались этим,чтобы хоть как помочь своим родственникам.У одной сын инвалид.У другой мать больная.Какие же вы всё таки мрази.Не работала бы я здесь.Я бы всех вас перебила.Так как это сделала Алина.Слушай Кристи,у меня идея.А давай эту мразь отправим в женское сизо.Завтра утром Алину отвезут в сизо.Так может пусть едут в одном автозаке.И обязательно его сокамерницам рассказать.Что эта мразь убила проститутку,которая сыну на операцию зарабатывала.
Кристина: - Не плохая идея.Так и сделаю.Всё равно у него не было при себе документов.Так что считай этого транса нет.Отправлю его под именем Сони Петровой.Может быть эту мразь его сокамерницы на колготках или его же чулках повесят.Наверняка и среди подследственных есть девушки.У которых семьи.Это даже будет справедливо.
Алла: - Ну что псих в женской одежде.Значит не скажешь где ваш лидер?Ладно тогда получишь по полной.Если конечно до суда доживёшь.А сегодняшнею ночь проведёшь в обезьяннике.Вставай.
(Транс палач,Алла и Кристина встают из за стола.И в общем Алла и Кристина ведут транс палача к двери допросной комнаты,так сказать.Иными словами.Кристина,Алла и транс палач уходят.На всём этом видеоролик заканчивается.После этого видеоролика,должна начинаться следующая глава.)

14:04, 3 окт. 2021

Глава 18 Безбашенная шлюха
7 Июля 1998 год
В этой главе игроки Алиной играют.Ногти Алины должны быть розового цвета.
Видеоролик:Алина уже в сизо.В той же камере,в которой Алина,ожидают суда ещё пять девушек.Среди них и Элеонора.Так как Элеонора спортивной комплекции.Она смотрящая.Значит Алина знакомиться с Элеонорой.В общем Алина и Элеонора сидят на скамейках за столом,пьют чай и общаются.Остальные четыре осужденные девушки лежат на своих шконках и журналы читают.Те девушки,которые на шконках журнал читают.Должны быть средней комплекции,одна блондинка,со стрижкой каре,вторая брюнетка,третья и четвертая рыжие.У брюнетки,и рыжих сокамерниц волосы должны быть длинные.Блондинка,которая со стрижкой каре должна быть в фиолетовом топе,зелёной короткой юбке,и синих туфля.Брюнетка должна быть в красной футболке,синих джинсах и жёлтых туфлях.Рыжие девушки должны быть в чёрных футболках,красных шортах и малиновых туфлях.В том же сизо,в камере,которая напротив карцера сидит транс палач.И с транс палачом сидят три брюнетки.Образы им сами придумывайте.Чуть позже.В камеру,в которой сидят Алина и Элеонора,подселят Еву.Но обойдёмся без спойлеров.Так вот Алина и Элеонора сидят за столом,пьют чай и общаются.Базарят в общем.Всё это должно сопровождаться примерно таким диалогом.
Элеонора: - Ну давай рассказывай пассажирка.Чем занималась?За что тебя взяли?Я Элеонора,смотрящая.А тебя как звать?
Алина: - Это долгая история.Меня зовут Алина.Редко встретишь накаченную девушку.Спортом занимаешься?Ты та почему здесь?Шейку кому то свернула?Хахаха
Элеонора: - А я никуда не спешу.Забавная ты девка.Фантазия у тебя смотрю богатая.Шейку я конечно могу свернуть.Но здесь не из за этого.Уже неделю здесь сижу.На днях суд
Алина: - Ну а всё таки за что ты сюда попала?Я выросла в дед доме.Мать от меня отказалась.Как то подруга мне предложила пойти работать проституткой.За несколько дней мы заработали около пол миллиона.И сняли номер в отеле мудрый филин.Но недавно в нашем городе появились извращенцы,которые красятся,носят парики и женскую одежду.И они решили казнить шлюх
Элеонора: - Транс сексуалы.Я работала фитнес тренером.И жила в коммунальной квартире.У нас тоже был один извращенец.Любил бдсм.И фут фетиш.Но в женскую одежду не одевался.Пришёл он как то ко мне в комнату с топором.И попросил чтобы я ему голову отрубила.И делала это голой.Ну я и выполнила его желание
Алина: - Разделась до гола?И убила его?А он был в одежде?
Элеонора: - Нет,мы оба были голыми.Сначала я его ремнём по жопе отшлёпала,и он после этого,мне ноги полизал.Потом как он и хотел.Я отрубила ему голову.И была при этом голой.Ну а что одним извращенцем меньше.Хахаха.Только хозяйка вызвала милицию.Теперь мне десятка светит за этого извращенца.Расскажи.Как ты узнала,что твою подругу повесили?И как на тебя вышли?
Алина: - Меня и мою подругу держали на даче.Многие транс сексуалы были вооружены.Но тот,что повесил мою подругу был без оружие.Его кстати тоже сюда привезли.В одном автозаке ехали.Я думала найти их лидера.Но сначала хотела казнить этого транс сексуала,таким же способом.Каким он казнил мою подругу.Дело было так
(Следующая сцена:6 Июля 1998 год.Алина на воле.Как бы это её воспоминание.Которые она рассказывает Элеоноре.Ну это я думаю и так ясно.Не нужно разжёвывать.Значит Алина в особняка транс палачей.Находиться Алина в закрытой комнате.Однако по комнате она может свободно перемещаться.Но выйти из комнаты не может.Потому что дверь закрыта на замок.Алина стоит у окна и смотрит в окно.В окно она видит,как один из транс палачей казнить её подругу Леру.Тот транс палач без оружие.Лера стоит на табуретке.Транс палач одевает на её шею петлю.Потом он одевает на руки Леры наручники.После чего казнит Леру через повешение.Казнив Леру,через повешение.Транс палач идёт к бане.Лера висит и ногами дрыгает.Алина всё это видит.Но понимает,что она не успеет спати свою подругу Леру.И вот тут она решает отомстить.Но сначала она ставит перед собой цель выбраться из комнаты.При всём этом Алина должна сказать примерно такую фразу.)
Алина: - Лера,нет.Они за платят за это.Прости меня подруга.Я уже не смогу тебе помочь.Но я обязательно отомщу за тебя.Надо только выбраться из этой комнаты.
(Алина отходит от окна и идёт поближе к двери.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Начинается глава.В начале главы,Алина без оружие,стоит она по среди закрытой комнаты.Помимо мебели в той комнате должны быть открытые ящики.В одном ящике должны лежать мины,в другом ящике должны лежать три ножа,топор и меч.Так же в той комнате должен быть журнальный столик.На столике должна стоять тарелка,кружка,так же на столике должна лежать колбаса,хлеб,кухонный нож и вилка.На нож должна указывать синяя стрелочка.Сначала Алина должна подойти к столику.И взять со столика нож,по принципу Мафии 2.Само собой когда Алина возле столика.То в нижней части экрана отображается подсказка.Клавиша взаимодействие - Взять нож.Как всегда при нажатии соответствующей клавиши Алина подбирает нож по принципу Мафии 2.Что в общем и так понятно.Когда у Алины в руке нож.Она должна подойти к двери закрытой комнаты.И постучать в дверь.Чтобы привлечь внимание,одного из транс палачей,так сказать.)
(На втором этаже четыре врага.На первом этаже 10 врагов.На территории особняка 15 врагов.Тот транс палач,который казнил Леру.Сидит в бане и телевизор смотрит.Дверь в баню закрытая.И с ней не должно быть взаимодействия.С остальными дверьми.Должно быть возможно взаимодействовать.Но это после того,как один из врагов откроет комнату,в которой Алина.А чтобы враг открыл дверь.Алина должна постучать в дверь.Пока Алина не постучит в дверь.То никто к закрытой комнате и не подходит.На территории особняка помимо всего прочего должен стоять розовый нисан скайлин.Машина стоит не далеко от ворот.За багажником машины виселица.На виселицы три петли.Лера висит в средней петле,под её ногами нет табуретки,она за её спиной лежит.Под свободными петлями табуретки стоят.Баня за виселицей.Примерно в пяти метрах от виселицы.Рядом с баней сартир и сарай должен быть.На ящиках должны лежать различные автоматы.Ящики,а так же машину,Алина вполне может использовать,как укрытие.И конечно же укрытиями могут так же служить стены.Что в общем и так понятно.Каждый враг накрашенный,среднего телосложение,в жёлтом парике и женской одежде.И каждый враг автоматом АКСУ вооружён.Убийца Леры без оружия.Так же в каждой комнате,и на кухне должны быть ящики с минами,мечами и топорами.В одной из комнат второго этажа на кровати должна лежать бензопила.Её тоже Алина может использовать против врагов.Ну это всё опять же мелочи гемплейя.Сначала Алина должна выбраться из закрытой комнаты.Для этого она должна подойти к двери закрытой комнаты,и постучать в дверь.По принципу Мафии 2,два раза.Само собой когда Алина возле закрытой двери.То в нижней части экрана должна отображаться подсказка.Клавиши взаимодействие - Постучать в дверь.Соответственно при нажатии клавиши,которая обозначает взаимодействие Алина стучит в дверь.Что в общем и так понятно.)
(Когда Алина первый раз постучала в дверь.То один из врагов должен сказать Алине примерно такую фразу.)
Транс палач: - Что шлюшка заскучала?Ты потерпи,завтра мы тебя сначала по кругу пустим.Потом казним
(Потом транс палач молчит.И снова Алина должна постучать в дверь по принципу Мафии 2.Когда Алина второй раз стучит в дверь.То транс палач должен сказать Алине вот такую фразу.)
Транс палач: - Угомонись уже.Прекрати стучать в дверь.Жди своей очереди.Или ты жрать хочешь?Мы уже тебя кормили.Так что посмотри пока телевизор
(Опять же Алина должна продолжать стучать в дверь.По принципу Мафии 2.А то каждый раз когда Алина стучит в дверь,видно,как Алина стучит по двери рукой.И при всём этом стук в дверь слышен.Все эти мелочи и так ясны.Поэтому уж на этих мелочах гемплейя.Я не буду акцентировать внимание.Короче говоря когда Алина третий раз стучится в дверь.То транс палач подходит к двери.И начинает открывать замок.Алина может стоять возле двери.И ждать пока дверь откроется.Или отойти назад.Чтобы потом кинуть нож в врага.При всём этом транс палач должен сказать Алине примерно такую фразу.)
Транс палач: - Вот же не угомонная шлюха.Ладно,няша так уж быть.Присуну тебе первым.Я иду.Раздевайся.Сейчас покувыркаемся с тобой
(После того как этот транс палач открыл замок.Он открывает дерь.Автомат висит у него на плече.Если Алина возле двери стоит.То открыв дверь.Он должен стоять на пороге.Если Алина назал отошла.То открыв дверь.Враг должен зайти в комнату.И стоять не далеко от открытой двери.На врага должна указывать синяя стрелочка.В общем когда враг открыл дверь.Враг должен сказать Алине примерно вот такую фразу.)
Транс палач: - Ну что шлюха.Готова у меня отсосать и на моём члене попрыгать?Хахаха.Или может тебя сначала отшлёпать?
(Алина должна атаковать врага ножом по принципу Хитман Absolution,или по такому же принципу кинуть нож в врага.Пока Алина не замочит врага.Он так и должен перекрывать ей проход.Вполне при всём этом он может ей говорить пошлости.Однако если Алина ничего долгое время не предпринимает,то враг начинает стрелять.Если Алина кинет нож в врага.То враг сразу же падает.И автомат лежит на полу.И доступен Алине,так сказать.Победив врага,Алина может двигаться дальше.И вот потом каждый враг заметив Алину стреляет.Короче говоря,когда враг,который открыл комнату,лежит на полу,с торчащим из него ножом.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На автомат АКСУ должна указывать синяя стрелочка.Алина должна подобрать автомат по принципу Мафии 2.Когда у неё в руках автомат.То само собой видны её руки,автомат и прицел.Если переключить камеру на вид от третьего лица.Или если Алина укроется,к примеру за стенкой.То помимо всего прочего и саму Алину видно.А если играть от первого лица.То как Алина вышла из укрытие,снова помимо всего прочего видны её руки,оружие,которая она держит в руках,прицел,и всё то что как бы она видит.Всё это и игроки видят.Ну это всё опять же мелочи гемплейя.Все эти мелочи я разжёвывать не буду.Ибо это утомительно.)

(Правка: 14:14) 14:14, 3 окт. 2021

(Само собой когда у Алины в руках автомат.Она может выйти из комнаты.И стрелять в стреляющих врагов,по принципу Call of Duty MW 2,стрелять она может как от бедра.Так и смотря в прицел.Так же в любой момент она может использовать укрытие.И стрелять из укрытие,по принципу Мафии 2.И в любой момент выйти из укрытие.Ну и конечно же она может в любой момент,взять нож,или мину,или меч,или топор.И мечтать мины,или холодное оружие по принципу Хитман Absolution.В любом случаи перестрелки,укрытие.Имеет место метание мин,и холодного оружие.Так же Алина может взять бензопилу.И атаковать врагов бензопилой.Что в общем и так ясно.Конечно врагов много.Но Алине они не помеха.Тем более у врагов на даче куча оружий.Которые Алина может использовать против врагов.Сначала Алина должна зачистить второй этаж.На каждого врага должна указывать синяя стрелочка.)
(Короче говоря,когда все враги,которые были на втором этаже нейтрализованы,лежат,побеждены,так сказать.То Алина должна спуститься на первый этаж.И зачистить первый этаж.Опять же и на первом этаже перестрелки,укрытие.Имеет место метание мин,и холодного оружие.Наконец когда дом зачищен.То Алина должна выйти из дома на улицу.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На улице не далеко от сарая должны быть дрова,пенёк,в пенёк топор воткнут.Опять же этот топор Алина может использовать против врагов.Или она может стрелять в стреляющих врагов как из автомата АКСУ.Так и из любого другого автомата.Которые на ящиках лежат.В тех врагов,что по территории дачии хоят.Алина вполне может стрелять из здание особняка,так сказать.И конечно она так же может перемещаться по территории особняка,стрелять в стреляющих врагов из любой позиции,и используя периодически при всём этом укрытие по принципу Мафии 2.Или метать топор в каждого врага по принципу Хитман Absolution.В общем когда Алина на улице.То она должна зачистить территорию особняка.Врагов много.Но Алине они не помеха.На территории особняка опять же перестрелки,укрытие.Имеет место метание топора.Когда все оставшиеся враги побеждены,лежат,нейтрализованы,так сказать.То должен видеоролик воспроизвестись.)
Видеоролик:Алина подходит к бане,дёргает дверь за ручку.Но дверь закрыта на замок изнутри.Тогда Алина отходит от двери и расстреливает дверь из автомата АКСУ.После чего Алина перезаряжает автомат.Подходит к двери,и пинает по двери правой ногой.Так как в двери много дырок,в частности дырки там где крепление двери,дверь естественно падает на пол.Расстреляв и выбив дверь.Алина заходит в баню.Транс палач напуганный сидит на корточках возле дивана.На экране телевизора вполне может быть какая нибудь порно сцена.Типо транс палач смотрел порно фильм.Но тут уж как всегда фантазию включайте.А когда Алина устроила стрельбу.Он увидел это всё в окно и закрыл дверь бани на замок.И тут уж не до фильмов.Естественно Алину это всё не остановило.Даже тот транс палач,который без оружие.Не смог спрятаться от Алины.Ведь она его и там нашла.И в общем Алина угрожает транс палачу автоматом.Транс палач встаёт на ноги.Потом Алина отходит назад.Транс палач поднимает руки вверх,слушает Алину,и как бы идёт за ней.А она идёт спиной верёд и угрожает транс палачу автоматом.Всё это должно сопровождаться примерно таким диалогом.
Транс палач: - Похоже мы тебя не дооценили.Прям супер шлюха какая то.Не стреляй.Иди работать на нас
Алина: - Мы остались вдвоём.Все твои друзья извращенцы уже лежат.Иди за мной.И делай,всё что я скажу.Руки.И не делай резких движений.А то рядом со своими друзьями ляжешь
Транс палач: - Хорошо,хорошо.Я сделаю всё что ты хочешь.Здесь ты всех убила.Но нашего босса здесь нет.И на него много транс сексуалов работают.И у него много денег
Алина: - Заткнись.Сейчас мы с тобой прокатимся.Пошёл
(В общем Алина и Транс палач уходят из бани.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алина держа в руках автомат АКСУ,стоит на улицы,на далеко от выбитой двери банни.Транс палач впереди,не далеко от одного из ящиков и смотрит на Алину.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Транс палач и Алина должны сказать примерно такие фразы.)
Транс палач: - Надо же не врала,всех положила.Они и в правду мертвы.Ладно амазонка чего ты хочешь.Какие будут указания?
Алина: - Мертвее не бывает.И угадай,кто следующий.Вопросы буду задавать я.А сейчас иди и открой ворота.Я за тобой слежу.Так что не пытайся убежать
(Само собой можно прицел на врага направить.Но стрелять в данного врага не в коем случаи нельзя.Только угрожать.Если Алина выстрелит в данного врага.То задание провалено.И придётся переигрывать с последней контрольной точки.Вот чтобы это задание с первого раза пройти.Алина должна просто угрожать врагу автоматом.Тогда враг должен выполнять её требования.Естественно Алина должна всё врем сопровождать врага.Тогда враг боится её и выполняет её требования.Если Алина пойдёт к дому и зайдёт в дом.То тогда враг убежит.И опять же придётся данное задание с последней контрольной точки переигрывать.В общем Алина просто должна находиться всё время рядом врагом.И смотреть за его действиями,так сказать.Вполне она может ему угрожать автоматом.Но атаковать данного врага не в коем случаи нельзя.)
(В общем транс палач идёт к воротам.Алина должна идти следом за ним.Чтобы данный враг был в поле зрения,так сказать.Дойдя до ворот,враг естественно открывает ворота.Кода ворота открыты.Алина и враг должны сказать примерно такие фразы.)
Алина: - Молодец.Хороший извращенец.Теперь открой багажник машина.Потом возьми табуретку.На которой Лера стояла.И положи эту табуретку в багажник
Транс палач: - Как скажешь.Только не нервничай.А что ты в шлюхи пошла та?С таким характером.Ты вполне можешь быть наёмницей.Они тоже обычно не мало зарабатывают.
Алина: - Не подлизывайся.Делай,что говорю.Может быть и буду наёмницей.Но сначала отомщу вам за смерть Леры.Она была моей подругой
(Враг должен подойти к багажнику розового нисана скайлин,или скайлайн.Как там он правильно называется не знаю.Подойдя к багажнику розовой машины.Враг должен открыть багажник.Потом ваг должен подойти,к тому месту,где табуретка лежит.Взять эту табуретку.Отнести к машине.И само собой враг должен положить табуретку в багажник розовой машины.Когда табуретка в багажнике.Алина и Враг должны сказать примерно вот такие фразы.)
Алина: - Теперь закрой багажник.И сними с Леры наручники
Транс палач: - Что ты задумала?Хорошо,я сниму с неё наручники.Но ведь ей уже всё равно
(Враг должен подойти к казнённой подруги Алины.И когда он возле казнённой Леры.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Транс палач подходит к казнённой через повешение шлюхи,которую звали Лера.И снимает с её трупа наручники.Потом Алина требует чтобы враг подошёл к багажнику машины.И держал наручники в руках.И не делал глупостей.Транс палач,данный враг покорно выполняет требование Алины.Алина подходит к нему сзади.Враг отдаёт наручнике Алине.И Алина взяв наручники,вешает автомат на правое плечо,заламывает руки транс палачу.И надевает на его руки наручники.После чего Алина ведёт врага к одной из задних дверей машины.Открывает задние дверь.Транс палач садиться на задние сидение.Алина закрывает дверь.Всё это должно сопровождаться примерно таким вот диалогом.
Алина: - Вот и славно.Теперь вставай к багажнику машину.Лицом к багажнику.Отдай мне наручники.И не делай резких движений
Транс палач: - Ну а чё мне даже это нравиться.Может в ролевые игры поиграем.Хочешь я побуду твоим рабом.Руки,зачем так руки заламываешь.Больно же
Алина: - Сейчас мы с тобой поедем в лес.В машину.Убежать не пытайся.От пуль всё равно не убежишь
(Посадив транс палача в машину.Алина идёт к передней двери розовой машины.Дойдя до двери,она открывает ту переднею дверь,за которой место водителя.После чего Алина занимает место водителя,дверь закрывает.И заводит мотор.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алина за рулём розового нисана скайлин.Или скайлайн.Как правильно не знаю.Транс палач,данный враг сидит на том заднем сидении,которая возле правой задней двери.Розовая машина стоит на территории дачи,транс палачей.Ворота открыты.По прежнему на территории дачи транс палачей побеждённые враги лежат.В общем розовая машина стоит не далеко от открытых ворот.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут.До данного пункта назначение.Алина должна рулить к открытым воротам.После чего она должна выехать с территории вражеской дачи,так сказать.Потом Алина должна покинуть дачный посёлок.Через любую улицу,дачного посёлка.Она может ехать к въезду дачного посёлка.После чего она должна ехать к одной из основных дорог.В общем Алина через дачный посёлок должна выехать в город.К одной из основных дорог.И потом она должна ехать до въезда,в город.После чего Алина должна заехать в лес.И потом Алина должна проехать 300 метров.От въезда в лес.Само собой до данного пункта назначение Алина может ехать с любой скоростью.Но до данного пункта назначения.Алина должна ехать именно на розовом нисане.Проще говоря до данного пункта назначение Алина должна ехать на розовой машине.Пока Алина за рулём машины.Можно одну из пяти радиостанций слушать.Но это всё опять же уже мелочи гемплейя.Короче говоря,когда Алина на месте.То видеоролик должен воспроизвестись.)

14:20, 3 окт. 2021

Видеоролик:Тёмное время суток.Розовый нисан скайлин,или скайлайн.Едет по одной из лестных дорог.Так как уже темно,то фары включены.Машина подъезжает к одному из деревьев и останавливается возле дерева.При этом фары светят на другое дерево.После чего Алина выходит из машины.Подходит к багажнику,открывает багажник.На этом видеоролик заканчивается.
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алина держа автомат в руках.Стоит возле открытого багажника,розовой машины.В багажнике лежит табуретка и верёвка с петлёй.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Транс палач сидит в розовой машине на одном из задних сидений.Руки у него в наручниках.Алина делает место казни,для транс палача.Подбирая не обходимые предметы,и ставя их в определённое место,по принципу Мафии 2.В общем сначала Алина должна взять табуретку,по принципу Мафии 2.Само собой в нижней части экрана должна отображаться подсказка.Клавиша взаимодействие - Взять табуретку.При нажатии соответствующей клавиши,Алина берёт табуретку.Автомат при этом оказывается на свободном плече,так сказать.Ну это опять же уже мелочи гемплейя.Когда Алина держит в руках табуретку.То под суком одного из деревьев должна быть синяя стрелочка.И эта синяя стрелочка должна указывать на землю.Синя стрелочка указывает на то место,куда Алина должна поставить табуретку.Как раз таки в сторону того места светят фары машины.Когда Алина на в том месте,где синяя стрелочка.То в нижней части экрана отображается подсказка.Клавиши взаимодействие - Поставить табуретку.При нажатии соответствующей клавиши,Алина ставит табуретку в помеченное место,по принципу Мафии 2.Потом Алина снова должна подойти к багажнику розовой машины.Достать оттуда верёвку,по принципу Мафии 2.И потом значит Алина по принципу Мафии 2,делает виселицу,для убийцы её подруги.А то что на сук указывает синяя стрелочка.Это уже мелочи гемплеяй.Короче говоря,когда Алина сделала место для казни.Снова видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Приготовив место для казни.Алина берёт автомат.Подходит к задней двери.Открывает заднею дверь.Открыв дверь она угрожает автоматом транс палачу.Транс палача выходит из машины.Алина требует транс палача.Чтобы тот встал на табуретку.Что транс палач и делает.Алина вешает автомат на правое плечо.Подходит к транс палачу сзади и одевает на шею транс палача петлю.Потом она подходит к транс палачу спереди.Ставит ногу на табуретку.И пытается узнать.Где скрывается лидер транс палачей.Но транс палач своих не сдаёт.В итоге Алина вешает убийцу своей подруги.Но в этот момент.На место казни приезжают Алла и Кристина.Всё это должно сопровождаться примерно таким диалогом.
Алина: - Вылезай.Приехали.Конечная остановка.Иди к табуретки.И вставай на табуретку.Я вынесла тебе смертельный приговор
Транс палач: - А ты всё таки забавная шлюха.Только чего ты добиваешься?Ну повесишь ты меня.Дальше та что?Даже интересно испытать,то что испытала твоя подруга.Давай сучка сделай это.Или может всё таки договоримся?Хахаха
Алина: - Ты думаешь,я с тобой в ролевые игры играю?Напрасно смеёшься.Но ты не волнуйся.Скоро ты присоединишься к свои товарищам.Или кто там тебе они.Не о чем мне с тобой договариваться.Вы все ответите за смерть Леры.Скажешь мне где ваш главный?Где его найти?
Транс палач: - Да пошла ты.Даже если ты меня пытать будешь.Я не сдам своего босса.А если его и найдёшь,отправишься следом за своей подругой.Наш босс задался целью очистить город от шлюх.И будь уверена он это сделает.Даже если ты перебьёшь всех трансвеститов в городе.Его ты не победишь.Ты супер шлюха.А он супер трансвестит
Алина: - Вы ещё и самоуверенные.Ладно тварь не хочешь говорить,где ваш главный.И не надо.Я сама его найду.Приятного полёта.Встретимся в аду.Ну нет,только не это.Но почему дуракам и тварям всегда везёт
(Следующая сцена:7 Июля 1998 год.Алина снова в сизо.Снова Алина и Элеонора сидят на скамейках за столом.И Элеонора,предлагает Алине вместе сбежать из сизо.Найти этого лидера транс палачей и одержать победу над бандой транс палачей.По сюжету Элеонора эта девушка Якова.Яков по прежнему в оружейном магазине Хантер работает.А Элеонора в сизо сидит.Естественно Элеонора говорит Алине,что у неё парень в оружейном магазине работает.Алина соглашается на предложения Элеоноры.И значит они думают.Как сбежать.Элеонора достаёт колоду карт.И пока они готовят побег.Они решают поиграть в карты.Делать всё равно не чего.В этот момент охранница заводит в камеру Еву.Ева держит в руках матрас.Алина узнаёт Еву.И говорит Элеоноре,что это та самая наводчица.Из за которой Алина и Лера попали к транс палачам в плен.Ева спрашивает.Кто за хатой смотрит.Охранница уходит и закрывает камеру.Элеонора говорит Еве.Что она и есть смотрящая.Ева видит Алину с Элеонорой.И значит Ева юморит по пошлому.Элеонора говорит Еве,что за такой юмор.Она может оказаться на параше.В общем Элеонора делает Еве предупреждение и разрешает постелить матрас на верху той шконке.На которой блондинка.Блондинка на той кровати,которая под верхней кроватью.Верхняя кровать свободная.У блондинки погоняло Белка пусть будет.Ева стелет матрас на шконку.Алина хочет наказать и Еву.И договаривается с Элеонорой.Что она с Евой сыграет в карты на её жизнь.Таким образом Алина хочет решить судьбу Евы.Если Ева выигрывает.То она её прощает.Если Ева проигрывает.То Элеонора её казнит.Потом Элеонора зовёт Еву.Ева садиться за стол напротив Алины.Элеонора сидит рядом с Евой.Алина и Ева играют в очко.Ева проигрывает.Всё это должно сопровождаться вот таким вот диалогом.)
Элеонора: - Очень интересная история.В амазонку решила поиграть.Но я думаю,ты понимаешь.Что за такие подвиги пожизненное светит?
Алина: - Мне говорили.Что если я буду говорить,что это всё само оборона была.То на суде,срок минимальный дадут.Может даже условное.Если я не попытаюсь сбежать.А отсюда реально сбежать?
Элеонора: - Наивная ты.Если на суде докажут,что ты это всё умышлено делала.А ты я как поняла действовала решительно.Ни один адвокат не спасёт.Сбежать можно но это будет не так просто.Если бы тебя не поймали.Что бы дальше делала бы?
Алина: - Я собиралась найти их лидера.Если бы меня тогда не взяли.То может быть бы нашла их лидера.И убила бы его,и его наёмников,которые женские вещи носят.Тоже мне мужики.Ещё и королям себя возомнили.
Элеонора: - На каждого короля найдётся туз.А давай вместе сбежим отсюда.И разберёмся с этой бандой.Если всё будет нормально.Уедем потом из этого города.Пойдём работать наёмницами.Будем решать вопросы по справедливости.А на заработанные деньги нормальные квартиры купим.Может и свои фитнес клуб откроем.А пока что давай сыграем в карты.И подумаем.Как нам отсюда выбраться.У меня кстати парень в оружейном магазине работает.Что скажешь?
Алина: - Мне нравиться твоё предложение.Только по поводу уехать в другой город,стать наёмницами,свой бизнес начать.Об этом ещё рано думать.Сначала нужно добраться до лидера этих больных извращенцев.А там потом видно будет.Давай пока поиграем.Всё равно делать не чего.А отсюда точно возможно сбежать?
Элеонора: - Нет ничего не возможного.Знаешь как говорят.Если очень захотеть можно в космос улететь

Страницы: 18 9 10 1113 Следующая »
ПроектыФорумОцените