Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Нужен читер (энтузиазм), и другие.

(Правка: 20 ноя 2021, 22:36) 1:51, 19 ноя 2021

Да, именно так. В ПЕСОЧНИЦЕ ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ ВКОНТАКТЕ есть логика с активностью в плане набора текста и таблицей ТОП. Цель — увидеть в ТОП, к примеру, скорость набора 1000000 знаков в минуту. Если как положено, жмем "Старт" и погнали. Таймер — 1 минута. При ошибке слово не засчитывается и набор его сначала. Что сам мог потестил, нужен "свежий взгляд". Буду рад также контактам на перспективу с программистом для серверной части (желательно nodejs), дизайнером, художником и сценаристом.

ЗЫ. Тестовый хостинг на Glitch (если сервер "уснул", нужно время, что бы проснулся, а поспать он любит).

19:32, 20 ноя 2021

UP!

Странно, что ни у кого нет желания что-нибудь поломать )

22:18, 20 ноя 2021

Никому неинтересна твоя недо-игра. Можешь не апать не поможет.

(Правка: 22:42) 22:35, 20 ноя 2021

samrrr
> Никому неинтересна твоя недо-игра. Можешь не апать не поможет.

Это прям как "Чукча писатель, чукча не читатель" (никого не хочу обидеть, бородатый анекдот вспомнил). Специально для таких сложных случаев в нульпосте еще и КАПСОМ выделю.

ЗЫ. И еще пожирнее, а то мало ли что.

22:57, 20 ноя 2021

IPcorp
> Это прям как "Чукча писатель, чукча не читатель" (никого не хочу обидеть,
> бородатый анекдот вспомнил). Специально для таких сложных случаев в нульпосте
> еще и КАПСОМ выделю.
>
> ЗЫ. И еще пожирнее, а то мало ли что.
Ты видимо так и не понял.

Никто ломать твоё детище не хочет так как твоя игра скучна. И вообще это игра в вк, регаться в вк только чтоб ломать твою недо-игрулю никто не хочет.

23:22, 20 ноя 2021

samrrr
> И вообще это игра в вк

Ну где, где там написано что это игра? На отдельном ресурсе не запущу, потому как ТОП привязан к апи вконтакте, не знаешь где это и что это, ну не регайся. Кто в теме, возможно будет интерес покопаться в пакетах запросов и попробовать выловить багу в логике набора. Спросить-то всегда можно.

И под "Никто" это ты подразумеваешь себя? Или у тебя модно озвучивать личное мнение говоря за всех? Если нечего сказать, ну пройди мимо, если же троль, ну хотя бы пиши с интервалом, апай тему, приноси пользу.

(Правка: 3:40) 3:24, 7 дек 2021

UP!

Просьба в лс не писать, лучше сюда. И да, на сервер уходят лишь нажатые клавиши. С сервера получаем не текст, а картинки.

ПроектыФорумСобираю команду