Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищется художник для 2D исполнения.

13:41, 29 ноя. 2021

На предельно выгодных условиях ищется художник для оформления внешнего вида готовых проектов.
Под предельной выгодностью подразумевается полное вознаграждение, (я, как организатор, ничего не получу, если, конечно, сам художник не пожелает поделиться) в случае получения прибыли от проектов, после соответствующей доработки и создания рисунков. Проекты разных жанров: первый из них является visual novel (не на RenPy) с множеством механик и эротическим содержанием, а второй представляется полноценной бродилкой с видом сбоку (тоже с эротическим содержанием). Ранее приходилось самому рисовать образцы, но навык оставлял желать лучшего, а потому на столь специфическую обязанность возникла потребность найти компаньона. Всем заинтересованным будет отправлена ссылка на проекты в ЛС. С моей стороны композиторские, программистские и писательские навыки. Так же компаньон будет имеет решающее слово по всем вопросам разработки и сможет сам направлять проекты, если пожелает.

(Правка: 14:02) 14:00, 29 ноя. 2021

Покажите, что там с новеллой. Если что-то интересное, художников организую.
В первую очередь интересует сюжет, качество локализации на английский.

P.S: есть ли в игре неоригинальный контент, права на который принадлежат третьим лицам?

(Правка: 16:07) 16:02, 29 ноя. 2021

Ссылку отправил. Перевод с правками google translate (местами). Есть две авторские композиции, но они вполне давнего выпуска, чтобы за них кто-то предъявил права.

(Правка: 21:53) 21:50, 29 ноя. 2021

Ничего не понял про 2ую, но очень интересно. Можно взглянуть?
(возможный художник)

11:55, 30 ноя. 2021

Привет! Я 2D художник, сейчас в поисках работы/заказов.
Отзывы клиентов есть в группе вк: https://vk.com/roman_sannoki
Портфолио: https://www.artstation.com/sannoki
Рассматриваю как временную, так и постоянную работу. Работаю по предоплате.Пишите в личку или на почту.
Email:

14:17, 30 ноя. 2021

Nyatta
Конечно. Ссылку отправил.

ПроектыФорумСобираю команду