Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Собираю людей на готовый концепт (2 стр)

Страницы: 1 2
16:10, 3 дек 2021

TommYMoonlight
Спасибо за ответ. Да, думаю, замах немаленький. Но опять же, за идею зубами не цепляюсь, придёться резать, буду резать. Попробую заблокаутить карту и прочувствовать масштаб, уже на этом уровне можно будет лишнее убрать. Там уже, возможно, даже сюжет можно будет поджать в разумных пределах. Просто сейчас я это всё один делаю, в команде быстрее было бы.
Ну понятно, что начинающие за такое не возьмутся, а опытные - бесплатно не будут работать.
Просто попытал удачу))

Oahu
Спасибо, гляну.

9:38, 6 дек 2021

Этого не будет, того не будет, всего минимум, тут и там все вырезать, прямая как доска.... и во что тогда играть? короткая но запоминающаяся?? вопрос чем??? всё это похоже на пирожок с картошкой в придорожном ларьке, -ничего такого нет, зато подкрепился,  но вот чем запомниться это... не понятно)

11:05, 6 дек 2021

Wokwer
Я же говорил, главной фичой будет сюжет с элементами детектива. Всё остальное - лишь обёртка, поэтому этим можно пожертвовать. По моему мнению, сегодня само наличие у игры осмысленного сюжета уже является USP.

Я пока работаю один, поэтому срезаю углы на всех поворотах - идти ещё далеко.
Сама вот эта игра - это всего лишь часть (процентов 20) ещё более грандиозной идеи.

11:09, 6 дек 2021

Ligor
> По моему мнению, сегодня само наличие у игры осмысленного сюжета уже является
> USP.
по ТВОЕМУ мнению...сдался этот "сюжет" всем если честно, ГЕЙМПЛЕЯ давно уже нет в играх (

12:04, 6 дек 2021

sun2sun
Ты, видимо, в какие-то не те игры играешь. Конкурировать с трэшем, которым завалены все сторы смысла нет никакого. Есть большой спрос на истории (посмотри на Netflix). Даже в матч-три приходится добавлять примитивный сюжет (долгосрочная цель), иначе игра не протянет и недели.

По камерности я ориентируюсь на первую Готику, небольшой, но проработанный с любовью мир. И это чувствуется.

Короче, я могу целый доклад написать на эту тему, но у меня есть много других дел))

(Правка: 13:05) 12:54, 6 дек 2021

Ligor
> Конкурировать с трэшем, которым завалены все сторы смысла нет никакого.
если не делать такой же треш, то ЕСТЬ! :)

в матч-3 никто за UPS "сюжет" и не выдвигает

Ligor
> По камерности я ориентируюсь на первую Готику, небольшой, но проработанный с
> любовью мир. И это чувствуется.
Ну тогда это ЛОР а не сюжет же...

если что я про это вот Ligor
> По механикам - стандартный шутер от первого лица, проблем возникнуть не должно.
> Вся сила в нарративе.

у тебя УЖЕ проблемы с таким подходом...зачем тебе там шутерная часть? сделай очередной WALK симулятор, у них есть аудитория

14:41, 6 дек 2021

sun2sun
> зачем тебе там шутерная часть? сделай очередной WALK симулятор, у них есть
> аудитория
Потому что в моей игре будет много жестокости, и я не только про кровищу и всё-такое. Это история борьбы человека с собой и с другими (сериал Punisher в рефы). Как это можно засунуть не в экшн и чтобы было не уныло, не представляю.
В Walk-симуляторах сама сцена - это главный персонаж. Диаметральная противоположность.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумСобираю команду