ПроектыФорумОцените

LBOTS - Legendary Battles Of The Sovereigns - ККИ (23 стр)

Страницы: 118 19 20 21 22 23
(Правка: 21:50) 21:26, 13 окт 2023

Мисс_Самец

все по делу разложил

Где? "Всё неудобно, всё дисбалансно" - это по делу разложил?
Конкретно пиши, что неудобно, в каких картах дисбаланс.
Пиши что не понял, пиши почему не понял.

23:15, 13 окт 2023

TERMOGAD
Если я буду прям все дисбалансные карты писать (или те, которые под вопросом) - то что получится - мне тебе баланс настроить?)
Да еще в проекте, где, как я уже писал, наблюдается каша как в математической части(приводил примеры), так и логической(правила).

Оно мне надо? Да еще в проекте, который создается "по фану".

Я прослушал ЛОР, зачитанный механическим голосом, похожим на актера озвучки Ханзо из Овервотча. Это не критика, если что. Критика дальше.

Сам ЛОР - это лютая солянка. Сначало мне показалось, что Вы хотели сделать аналог Ведьмака с его Сопряжением сфер. Потом пошли чисто библейские сюжеты, с начало ветхозаветные, затем из нового. А в конце (где новые Боги начали питаться) мне вообще вспомнился сюжет вторых Original Sins от Ларианов(хотя они тоже это скоммуниздили из другого места). А заканчивается опять христьянством.
Ладно, это еще можно опустить - это не претензия или критика, вещи есть и по хуже. Вопрос в том, что ЛОР не раскрывает основных вещей у Вас: что это за мир, какие основные законы этого мира, какие территории в него входят, что за существа там обитают, какие фракции существуют, их особенности и отличия друг от друга и т.д.
А фраза - это только начало в конце ролика, мягко говоря...такое.

Не говоря про стилистические ошибки и ряд вопросов, возникших при прослушивании. Например слово "сущности" повторяется раз 50 (если не больше), причем, порой в нескольких предложениях подряд. Можно было бы синонимами заменить. Или, хотя бы, местоимениями.
Про еретиков вообще не понял. У Вас там все начали молиться, кроме еретиков..и Все на этом. А еретики создали своего Бога? Или вообще не молились?Если второе, то не путаете ли Вы понятия "еретик" (человек, сознательно отклоняющийся от традиционного верования) и атеист?

Я даже не буду задавать элементарные вопросы по противоречиям:

> Партия рассчитана на 20-40 минут.
> Я целюсь в MTGшников, в DnDшников, которым под(и за) 30, а не в тех одноклеточных школьников зумеров, которые играют в Marvel Snap. [/quote]

Вы же наверняка понимаете (спойлер - нет, не понимаете), что у людей за 30 времени на игры из-за наличия работы и семьи/друзей/детей и т.д. в день бывает от силы 2-3 часа(а то и того меньше) в будни, в выходные мб больше.
Вопрос, Вы реально думаете, что им будет интересно заходить и играть 5 партий в день в среднем?

В принципе:
TERMOGAD

+ Показать

И это при том,что в его же группе в ВК люди пишут:

В игре не хватает обучения сейчас.
Хотя бы в текстовом варианте сделать вкладку и там почитать про каждый элемент игры, а то заходишь тебе дают колоду и все, разбирайся сам.

На этом можно закончить. Я не буду делать игру понятнее, пусть тупые игроки сами разбираются в том, что я тут напридумывал. Хоть "методом тыка", мне по;№"!!
Замечательный подход к пользователям, как правильно подметивший PeeKay:

> Пятый совет - Токсичные установки. Это само по себе тема для отдельной статьи.
> По сути своей хорошего успешного и крутого разработчика отличает именно
> mindset. И первая самая лютая токсичная установка это "Мой проект соберет
> миллионы". Ваш проект с самой большой долей вероятности будет где то на дне
> стима с 10 отзывами. Просто примите что единственная не токсичная мотивация к
> творчеству - это заниматься творчеством из любви к искусству, и потому что вы
> хотите воплотить в реальность свой собственнйый проект. Всё остальное это
> токсичное смещение фокуса на себя или свой проект, т.е самоутверждение. Но вы
> ведь не ради лайков этим заняты, верно?)
> по моему самый тупорылый имбецил должен понять,
> И вроде бы шестилетний ребёнок должен понять по иконкам, что эти числа
> обозначают,
> но находятся взрослые игроки с интеллектом ниже чем у ребёнка, я поражён этим
> фактом.
> я же знаю что никто не любит читать какие-либо правила, и вообще читать.[/quote]

Человек тупо самоутверждается и не хочет воспринимать критику (воспринимать, а не делать, что ему говорят - это разные вещи), слышать, что (и о чем) говорят его собеседники.
При этом еще и сам себе противоречит - то фанаты ДнД и ЦА умных игр любит читать, что он на серьезных щах пишет, что никто не любит читать. Напоминает высказывание про крестик и трусы.

На сим можно оставить пациента наедине самим с собой.

ЗЫЫ ну и вишенка на торте:
TERMOGAD

> хотя я считаю баланс куда
> лучше настроен, чем в той же мотыге, по тому, что характеристики карт берутся не случайно,[/quote]
Ну, вы поняли. У мотыги за каждый цвет отвечает свой отдел баланса, плюс еще головной офис все это сводит воедино и приводит к общему знаменателю - но по мнению ТСа там все берется случайно.  В игре, созданной профессиональным математиком 30 лет (в 1993 г.) назад. Самой популярной и финансово прибыльной франшизе. Занавес

(Правка: 11:16) 6:29, 14 окт 2023

MrZorro

Если я буду прям все дисбалансные карты писать (или те, которые под вопросом) - то что получится - мне тебе баланс настроить?)
Да еще в проекте, где, как я уже писал, наблюдается каша как в математической части(приводил примеры), так и логической(правила).

Естественно пиши. Ты хотябы примеры дай, какие карты дисбалансные, почему дисбалансные.
В каком месте проблема с математикой? Где проблемы с логикой в правилах? Ты конкретно указывай,
а то опять получается "всё говно" без конкретики, и примеров, ноль конструктивности.

Может тебе стартовые наборы фракционные не нравятся? Ну они такие по тому, что банально
ещё не хватает карт для создания стартовых пачек с картами равного грейда.

Сам ЛОР - это лютая солянка. Сначало мне показалось, что Вы хотели сделать аналог Ведьмака с его Сопряжением сфер. Потом пошли чисто библейские сюжеты, с начало ветхозаветные, затем из нового. А в конце (где новые Боги начали питаться) мне вообще вспомнился сюжет вторых Original Sins от Ларианов(хотя они тоже это скоммуниздили из другого места). А заканчивается опять христьянством.
Ладно, это еще можно опустить - это не претензия или критика, вещи есть и по хуже. Вопрос в том, что ЛОР не раскрывает основных вещей у Вас: что это за мир, какие основные законы этого мира, какие территории в него входят, что за существа там обитают, какие фракции существуют, их особенности и отличия друг от друга и т.д.

Я не читал ведьмака, и не играл в него, что там у вас за сопряжение сфер я понятия не имею, в L.B.O.T.S. это две чёрные дыры пожравшие почти всю вселенную, которые в процессе поглощения
обрели разум. Я нихрена не знаю ни новый завет ни старый ни ветхий ни какое ещё либо, все совпадения
(если они есть) являются совпадениями. Видео которое ты посмотрел называется "Введение в лор",
и его задача познакомить слушателя с богами, с сотворенем мира, который не является "Землёй",
с самим понятием властителей и героев, и с бесконечной войной, и почему она бесконечная.
Какие существа в фракциях обитают и сами фракции ты можешь увидеть в редакторе пачки,
а знакомиться с территориями ты будешь проходя кампанию, а не слушая видео.

Какое такое? Я например знаю, что будет после событий непосредственно в данной игре,
и да, это только начало, я вообще с радостью буду вселенную развивать, и не обязательно
в карточных играх.

Не говоря про стилистические ошибки и ряд вопросов, возникших при прослушивании. Например слово "сущности" повторяется раз 50 (если не больше), причем, порой в нескольких предложениях подряд. Можно было бы синонимами заменить. Или, хотя бы, местоимениями.

Пишу как могу, я не профессиональный писатель.

Про еретиков вообще не понял. У Вас там все начали молиться, кроме еретиков..и Все на этом. А еретики создали своего Бога? Или вообще не молились?Если второе, то не путаете ли Вы понятия "еретик" (человек, сознательно отклоняющийся от традиционного верования) и атеист?

Да даже в видео тебе было сказано, что это те, кто решил, что боги им больше не указ.
Еретики в L.B.O.T.S. занимаются снижением влияния богов, чтобы самим решать как им жить.
Они не атеисты, в L.B.O.T.S. вообще атеистов нет, все знают что боги есть, и до них даже
физически можно добраться, по тому что они материальны. Не пытайся здесь приплетать
библейские или коранные трактовки понятий, в L.B.O.T.S. еретик тот, кто отказывается выполнять
волю богов, и воюет против них из-за своих убеждений в том, что они сами хозяева своей судьбы.

Вы же наверняка понимаете (спойлер - нет, не понимаете), что у людей за 30 времени на игры из-за наличия работы и семьи/друзей/детей и т.д. в день бывает от силы 2-3 часа(а то и того меньше) в будни, в выходные мб больше.
Вопрос, Вы реально думаете, что им будет интересно заходить и играть 5 партий в день в среднем?

Партия в картоне рассчитана на 20-40 минут, и это нормально для той же мотыги.
Я например люблю с товарищем и его женой играть в карточный батлер "Битвы Героев",
и у нас что-то быстрее 20 минут никогда не получается, в среднем 30. Если говорить
не про карточные, а например про ту же FALLOUT в которую мы играем, так там партии
от пяти часов. Чёт какая-то претензия непонятная, ты действительно в настолки играешь,
или только говоришь о них?
Как я тебе уже выше писал, в видеоигре L.B.O.T.S. из-за автоматизации многих процессов,
и автоматического подсчёта всех сумм, партии длятся 2.5-3 минуты в среднем, я быстрее
лично нигде не видел. В том же Artifact, которая и является вдохновением моим, партии
от получаса, это минимум.

И это при том,что в его же группе в ВК люди пишут:

В игре не хватает обучения сейчас.
Хотя бы в текстовом варианте сделать вкладку и там почитать про каждый элемент игры, а то заходишь тебе дают колоду и все, разбирайся сам.

На этом можно закончить. Я не буду делать игру понятнее, пусть тупые игроки сами разбираются в том, что я тут напридумывал. Хоть "методом тыка", мне по;№"!!

Какое нахрен обучение может быть на доальфовой стадии разработки, где ещё не все
функции реализованы, где правила уже несколько раз менялись. Мне что теперь
для полтора землекопа, которые тестируют сборку, тратить кучу времени для
разработки обучения по правилам, которые постоянно меняются, чтобы потом
разрабатывать новые обучалки? Тебе не кажется, что обучение всякое в проекте
разрабатывается ну где-то к бете, нет?

Человек тупо самоутверждается и не хочет воспринимать критику (воспринимать, а не делать, что ему говорят - это разные вещи), слышать, что (и о чем) говорят его собеседники.

Объективности ноль, конкретики ноль, примеров проблем ноль. Ты пишешь, что всё говно,
всё не так, а что конкретно не говоришь. Твоя критика не является критикой, ты воды
нагнал на полтора А4.

При этом еще и сам себе противоречит - то фанаты ДнД и ЦА умных игр любит читать, что он на серьезных щах пишет, что никто не любит читать. Напоминает высказывание про крестик и трусы.

Вырываешь из контектса, я имел ввиду правила, их никто не открывает и не читает в видеоиграх.

На сим можно оставить пациента наедине самим с собой.

Сказал пациент.

Ну, вы поняли. У мотыги за каждый цвет отвечает свой отдел баланса, плюс еще головной офис все это сводит воедино и приводит к общему знаменателю - но по мнению ТСа там все берется случайно.  В игре, созданной профессиональным математиком 30 лет (в 1993 г.) назад. Самой популярной и финансово прибыльной франшизе. Занавес

Ты в мтг то играешь вообще? Твой баланс в мтг позволяет разбить кабину оппоненту на третий ход,
или вообще не давать возможности ему играть. Существуют так же карты которые обеспечивают
тебе победу практически просто по тому, что ты вытащил из колоды. В артифакте например есть
карта, которая просто уничтожает твою башню сразу. Вот баланс так баланс расчудесный.
В L.B.O.T.S. такой фигни нет, на третий ход ты не выиграешь, не давать возможность играть
оппоненту - нет, и нельзя разбить хлебало игроку просто вытащив карту из руки, как и нельзя
выиграть по тому, что ты просто достал карту. При этом уровень на котором ты можешь вытащить
карту, а так же её стоимость рассчитан исходя из возможностей и типа карты. Так например
противодействия дешевле действий. Так например и стоимость зависит от силы и живучести
карты на поле боя, как и от наличия у неё способностей. Если например у карты слишком крутая
способность, тогда она делается более хилой на поле боя, или её сложно по деньгам вытащить
на требуемом уровне.

16:28, 14 окт 2023

Fantarg
> Сам автор МТГ описывал сто лет назад, как он просек фишку "что нужно",
> чтобы это не было банальной азартной карточной игрой

Можно ссылку?

(Правка: 16:40) 16:38, 14 окт 2023

Fantarg

Это не имеет отношение про баланс карт. Как и то, что специальная разведка придумана военными была по этой же причине; поэтому в генеральных штабах приходится считаться с возможностью того, что запуск ракет может быть невозможен, ибо системы выведены из строя (война не началась, а уже проигрываем)

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Нет никаких "потому" (случайного), ибо МТГ баланс учитывает стоимость(!) и рейтинг опасности карт. Сам автор описывал сто лет назад, как он просек фишку "что нужно", чтобы это не было банальной азартной карточной игрой в дурака.

Значит разбить кабину оппонента моноредом на 3 ход вывалилв несколько дешёвых карт это офигеть просчитанный баланс и рейтинг опасности карт? Я более дисбалансной игры в принципе не встречал.
Чё уж тут говорить, если на тот же 3-4 ход можно бесконечно зациклить эффекты некоторых карт,
что уже сразу тоже приводит к неминуемому вину. Шикарный баланс, всё просчитано!
Может мне так же сделать?

А в МТГ также невозможно! Нельзя просто вытащить карту:)
Ты как-то/почему-то перевираешь всю суть алгоритмов.

Да что вы говорите:

pppvvvss | LBOTS - Legendary Battles Of The Sovereigns - ККИ 610 | LBOTS - Legendary Battles Of The Sovereigns - ККИ near-death_experience | LBOTS - Legendary Battles Of The Sovereigns - ККИ 26 | LBOTS - Legendary Battles Of The Sovereigns - ККИ

Imsdfsdfsdfage | LBOTS - Legendary Battles Of The Sovereigns - ККИ 6rewtert3463461 | LBOTS - Legendary Battles Of The Sovereigns - ККИ 445334fdst453454 | LBOTS - Legendary Battles Of The Sovereigns - ККИ gfdfdg43634681 | LBOTS - Legendary Battles Of The Sovereigns - ККИ

Это неполный список. Условия победы элементарные, особенно у приближения второго солнца.
У оппонента может быть тысяча жуков мутантов которые разорвут тебя в клочья, но ты вытащил 1
карту.

(Правка: 11:23) 10:11, 15 окт 2023

Fantarg

Да, верно - что ты несешь парень???
Ты понятие баланса карт путаешь с возможностью, например возможности военных действий.
Ты не про баланс карт рассуждаешь, а про баланс игровой.

Ты сам понял что написал?

У тебя плохо с восприятием. Ты условия не учитываешь, когда срабатывает убер-удар. Например, последняя крата в твоем примере. Ты, мля, как в МТГ получишь 13 карт в руку, чтобы на третьем ходу, мля, выиграть партию???

А кто тебе говорил что эта карта приносит победу на третий ход? Третий ход это гоблины, или карты
например с зацикливанием. У тебя в голове каша какая-то, всё что я отвечал там перемешалось.

Уверен я, что не хватит сил твоих.
Ибо ты, оцениваешь айсберг лишь по верхушке, которую ты только и замечаешь.

Можешь свою уверенность в трубочку свернуть и вставить себе кое-куда.

Я не зря привел пример про "Пять колец", вот карты из МТГ, которые ты выложил:
- "в вашей библиотеке нет карт"
- "в вашей билиотеке 200 карт"
Условия, когда сработает крит. Как, мля (зла не хватает), можно воспринимать такое условие дисбалансом игры? Расскажи алгоритм, как это условие сработает?

Ну вообще ты партию можешь сразу начинать и с 200 или например с 250 карт, дело тут твоё.
Нужную карту можно из колоды вытащить другой картой. А при желании ты вообще в процессе
геймплея можешь всю колоду себе в руку взять или всю колоду оппонента ему в руку загнать,
манипуляций в этой игре с колодой и с рукой довольно много. И если ты не знаешь как, не умеешь,
это не значит что нельзя.

Но главное, как, мля, на 3 ходу получить "строго 1 жизнь" (карта "О.Переживание")?! И какие шансы по выборке сотен партий?

Почему ты хочешь на 3 ходу получить 1 жизнь? Я где писал, что набор этих карт привязан
к выигрышу на третий ход? Я выигрышные сеты на третий ход даже не демонстрировал,
а ты вот сам подумал и решил, что конкретно эти карты должны на 3 ход побеждать, когда
я выложил карты, которые приносят победу при "Вытягивании Карты" в определённых условиях.

Все примеры не запрещенных (отмененных карт)?

Ой начал тут "запрещённые, отменённые". Во первых эти карты были и есть, и до того как их
запретили\отменили, они нормально так дел наделали. Во вторых такие карты появляются
постоянно, и проходит время пока их запретят. В третьих запрещены\отменены они не
во всех режимах - прикинь? А регулярное появление таких карт, которые приходится
запрещать\отменять лишь подтверждает то, что с просчётами баланс у разработчиков
МТГ огромнейшие проблемы.

И мне нравится как ты сознательно выбираешь карты с сложными условиями для кудахтания,
а например такие как "Приближение Второго Солнца" типа не замечаешь, кстати карта не
отменённая, не запрещённая, и я легко ей выиграл сотни партий без особых напрягов.

А твои изумления о том "как же достичь такого\сякого условия" говорят лишь о том,
что ты нихрена не игрок в мотыгу, и ничего в ней не видел. Тебе наверное дали базовый
набор в руках подержать в году 98м, и ты возомнил себя экспертом по MTG.

-——————-

Чтобы ты больше не кудахтал про потрясающий баланс мотыги и был удовлетворён
узрением воочию победы на третий ход, я тебе покажу эту самую победу на третий ход:

https://www.youtube.com/watch?v=PsVmiantOKk
https://youtube.com/shorts/Eg5wNWIcJ1o?si=gUf-W4CQLJAEDiW9
https://www.youtube.com/watch?v=aWqz-bgig5Y
https://www.youtube.com/watch?v=gYxWCq_cGRE
https://www.youtube.com/watch?v=5WDDTJfxiPg
https://www.youtube.com/watch?v=fTu_konMZts
https://www.youtube.com/watch?v=piUjhUSWCcc
https://www.youtube.com/watch?v=Tk5xVZloSWY
https://youtube.com/shorts/CoHz5Dn6ncQ?si=mCfMQbkqRUkAdJlq
https://www.youtube.com/watch?v=536OxjXobTo

И таких вариантов колод масса. Невероятный баланс )
MTG прекрасная, а вот L.B.O.T.S. конечно же плохая. Всё плохое, баланс, правила!
А знаешь по чему? По тому, что ты просто токсичный хейтер, и всё, а игра на самом деле хорошая.

(Правка: 9:28) 5:14, 16 окт 2023

Fantarg

6a06d6ea7e9376e5986793383cdae7ae | LBOTS - Legendary Battles Of The Sovereigns - ККИ

Весь твой понос был про то, что мтг можно выиграть быстро за счёт карт без баланса, (это твоя суть). И твои примеры про карты якобы и имбовые. Вот это и есть вывод, ответ.

Ты вообще смотрел выложеныне мной видео по колодам с победой на 3 ход? В этих колодах обычно
около 80% шанс победы на 3 ход, и держатся такие колоды на паре-тройке особых золотых карт,
которые и есть дисбалансны. Которые либо позволяют бесконечно зацикливать между собой
какие-либо действия, либо доставать быстро и практически бесплатно дорогущие по мане карты,
ну либо токенами и жетонами спамить.

Запрет карт идёт только на "спортивное", это не по причине фейла, чаще маркетинг (ты в сотый раз показываешь незнание банального).

Ложь полная! Некоторые карты запрещаются в определённых режимах МТГ из-за того, что оказались
слишком крутыми в отдельных режимах (там и запрещаются), на другие запрет вводится на
санкционированных турнирах из-за того, что карта создаёт дисбаланс, о чём сами разработчики
и пишут:

## ЗАПРЕЩЕННЫЕ КАРТЫ
Если карта находится в списке запрещенных для выбранного вами формата, то вы не можете
 использовать эту карту в основной или дополнительной колоде. Если вы добавите хотя бы одну
 такую карту в колоду, ваша колода станет нелегальной для игры на санкционированных турнирах
в этом формате.

Обычно карты запрещаются, если они дают возможность собрать такую колоду или использовать
 такой стиль игры, который создает сильный дисбаланс игровой обстановки. Что это означает? Если
 бы такая карта была легальной, то игрок, который хочет добиться успеха на турнире, должен был
 бы либо играть ей сам, либо использовать меры, специально направленные против этой карты.

Некоторые карты запрещаются потому, что они просто оказались слишком сильными для
 соответствующего формата. На тщательное игровое тестирование находящихся в разработке
 выпусков уходит не одна сотня часов, но сложность игры Magic не дает возможности с абсолютной
 точностью предсказать, как новые карты будут взаимодействовать со старыми.

https://magic.wizards.com/ru/banned-restricted-list

И да, корректировки никто не отменял. Но эта проблема (баланса) у тебя, а не у профессионалов.

Сами визарды признают, что они творят дисбалансные карты! Сами карл!
А проблема баланса почему-то у меня, хотя ты не привёл ни одного примера
нарушенного баланса в L.B.O.T.S. Ты фуфлыжник, и балабол.

Да, ты не понимаешь о чем идёт речь, ибо не знаешь разницу между балансом карт и балансом игры (игровой баланс).  Поэтому аналогия военных действий (быстрая победа)  для тебя является чем-то отчужденым.

Быстрая победа из-за того что ты пару золотых карт вытащил на третьем ходу это не баланс,
и не боевые действия, это просто редкие дорогие карты с пейтувином, и только.
И вот здесь уже маркетинг, чтобы тебе добыть такие карты, нужно потратить
кучу денег, ведь они с трудом добываются из гор бустеров. И это чистый пей ту вин,
и чисто на пей ту вине вся эта игра живёт и зарабатывает.

Баланс игровой не в том, что неправильно побеждать быстро, а в том, что найти такую возможность (увидеть). Как в шахматах, самый быстрый мат вовсе не детский, а есть ещё быстрее. Но от этого игра не теряет привлекательность.

Все твои возможности, которые нужно "увидеть", давно в гайдах расписаны, всё что тебе нужно,
это купить нужные карточки, и побеждать. И это всё, что нужно от тебя визардам.

Вот и в примерах быстрых побед мтг, нет никаких карт несбалансированных! Ты вновь проехался по верхушке айсберга.

Ааа, так ты это считаешь нормальным. Особенно если у твоего оппонента колода в принципе
не может побеждать на 3 ход. Это знаешь, как война против папуасов беспилотниками.
А чтоб папуасу получить беспилотники, ему нужно купить те самые "недисбалансные" карты.

И да, я и не хотел обсуждать с тобой все твои примеры, лолище. Как и твои не в тему примеры про 200 карт и подобное, ты ещё и ушёл от ответа про алгоритм. Ку-ку!

Ах он обсуждать не хочет. А что он хочет? Он хочет создавать видимость того, что хоть
в чём-то прав, но абсолютно без аргументов, не разбирая пейтувин колоды в мтг,
и не разбирая пачки в L.B.O.T.S. Фуньтарг просто решил, что в мотыге прекрасный баланс,
а в лботс нет, и всё, без аргументов, без разборов, он просто так считает.

За сим фуньтарг идёт нафиг из этой темы, по тому, что ты во первых фуфлыжник,
ты не разбираешься в вопросе, ты лжец, и ты гнилой хейтер. И так-как ты за весь свой
словесный понос ничего не обосновал, не разобрал, и только лишь врал, я выдаю
тебе чёрную метку, пока ты не получишь статус "участник", последующие твои посты
в этой тебе будут удаляться, вообще все, даже без прочтения. Если хочешь дальше в лужу пердеть про мтг и лботс, создавай отдельную тему, мне тут твой обвинительный флуд без обоснований и конкретики, состоящий из воды, выдавания желаемого за действительное, ничем не подкреплённые заявления, и откровенное враньё - нафиг не нужны.

6:22, 18 окт 2023

На данный момент я решил закрыть этот топ, из-за низкой полезности форума, и низкого качества контингента. Форум не приносит тестеров, которые могли бы присылать багрепорты, не создаёт трафика на официальный ресурс игры, не приносит никакого фидбека. За-то в теме прекрасно аккумулируются форумные тролли, и душевно больные. Собственно я уже устал постить в пустоту, и ежедневно заниматься чисткой темы. Форумчанам не особо интересно, какие там изменения в игре, и куда движется проект. Но, если вы в том меньшинстве, которому действительно интересно знать, как развивается проект, прошу подписаться на официальный ресурс: https://vk.com/lbots

Страницы: 118 19 20 21 22 23
ПроектыФорумОцените

Тема закрыта.