Войти
ПроектыФорумОцените

LBOTS - Legendary Battles Of The Sovereigns - ККИ (25 стр)

Страницы: 120 21 22 23 24 25
(Правка: 18 окт 2023, 11:13) 18:39, 15 окт 2023

Весь твой понос был про то, что мтг можно выиграть быстро за счёт карт без баланса, (это твоя суть). И твои примеры про карты якобы и имбовые. Вот это и есть вывод, ответ.
Если ты решил показать какие есть карты крутые, то никакую другую информацию они не несут, кроме твоего поноса. Ведь активация таких карт требует специфические условия, что никак не делает их дисбалансированными.
Запрет карт идёт только на "спортивное", это не по причине фейла, чаще маркетинг (ты в сотый раз показываешь незнание банального).  И да, корректировки никто не отменял. Но эта проблема (баланса) у тебя, а не у профессионалов.
Да, ты не понимаешь о чем идёт речь, ибо не знаешь разницу между балансом карт и балансом игры (игровой баланс).  Поэтому аналогия военных действий (быстрая победа)  для тебя является чем-то отчужденым.
Баланс игровой не в том, что неправильно побеждать быстро, а в том, что найти такую возможность (увидеть). Как в шахматах, самый быстрый мат вовсе не детский, а есть ещё быстрее. Но от этого игра не теряет привлекательность.
Вот и в примерах быстрых побед мтг, нет никаких карт несбалансированных! Ты вновь проехался по верхушке айсберга.
И да, я и не хотел обсуждать с тобой все твои примеры, лолище. Как и твои не в тему примеры про 200 карт и подобное, ты ещё и ушёл от ответа про алгоритм. Ку-ку!

== upd

> А проблема баланса почему-то у меня, хотя ты не привёл ни одного примера
> нарушенного баланса в L.B.O.T.S. Ты фуфлыжник, и балабол.
Я даже пальцем не задел!
Я защищал МТГ от профанации, я про твою поделку даже слово не проронил.

+ Показать

"Проблема у тебя" - означало, что проблема, которая подвластна профессионалам, но не тебе

+ Показать

Проблемы доната - это не про обсуждение баланса (особенно баланса карт) , если ты не понял.
Ничего не опроверг, продолжая использовать перевертыши в сообщениях и цитатах. Бро!

если будет всего одна колода, способная показать высокий результат, то на турнирной сцене наступит стагнация: игроки будут вынуждены играть либо этой колодой, либо колодой, специально собранной для победы над ней

Нет никакого повода про дисбаланс.

+ Показать
(Правка: 9:28) 5:14, 16 окт 2023

Fantarg

6a06d6ea7e9376e5986793383cdae7ae | LBOTS - Legendary Battles Of The Sovereigns - ККИ

Весь твой понос был про то, что мтг можно выиграть быстро за счёт карт без баланса, (это твоя суть). И твои примеры про карты якобы и имбовые. Вот это и есть вывод, ответ.

Ты вообще смотрел выложеныне мной видео по колодам с победой на 3 ход? В этих колодах обычно
около 80% шанс победы на 3 ход, и держатся такие колоды на паре-тройке особых золотых карт,
которые и есть дисбалансны. Которые либо позволяют бесконечно зацикливать между собой
какие-либо действия, либо доставать быстро и практически бесплатно дорогущие по мане карты,
ну либо токенами и жетонами спамить.

Запрет карт идёт только на "спортивное", это не по причине фейла, чаще маркетинг (ты в сотый раз показываешь незнание банального).

Ложь полная! Некоторые карты запрещаются в определённых режимах МТГ из-за того, что оказались
слишком крутыми в отдельных режимах (там и запрещаются), на другие запрет вводится на
санкционированных турнирах из-за того, что карта создаёт дисбаланс, о чём сами разработчики
и пишут:

## ЗАПРЕЩЕННЫЕ КАРТЫ
Если карта находится в списке запрещенных для выбранного вами формата, то вы не можете
 использовать эту карту в основной или дополнительной колоде. Если вы добавите хотя бы одну
 такую карту в колоду, ваша колода станет нелегальной для игры на санкционированных турнирах
в этом формате.

Обычно карты запрещаются, если они дают возможность собрать такую колоду или использовать
 такой стиль игры, который создает сильный дисбаланс игровой обстановки. Что это означает? Если
 бы такая карта была легальной, то игрок, который хочет добиться успеха на турнире, должен был
 бы либо играть ей сам, либо использовать меры, специально направленные против этой карты.

Некоторые карты запрещаются потому, что они просто оказались слишком сильными для
 соответствующего формата. На тщательное игровое тестирование находящихся в разработке
 выпусков уходит не одна сотня часов, но сложность игры Magic не дает возможности с абсолютной
 точностью предсказать, как новые карты будут взаимодействовать со старыми.

https://magic.wizards.com/ru/banned-restricted-list

И да, корректировки никто не отменял. Но эта проблема (баланса) у тебя, а не у профессионалов.

Сами визарды признают, что они творят дисбалансные карты! Сами карл!
А проблема баланса почему-то у меня, хотя ты не привёл ни одного примера
нарушенного баланса в L.B.O.T.S. Ты фуфлыжник, и балабол.

Да, ты не понимаешь о чем идёт речь, ибо не знаешь разницу между балансом карт и балансом игры (игровой баланс).  Поэтому аналогия военных действий (быстрая победа)  для тебя является чем-то отчужденым.

Быстрая победа из-за того что ты пару золотых карт вытащил на третьем ходу это не баланс,
и не боевые действия, это просто редкие дорогие карты с пейтувином, и только.
И вот здесь уже маркетинг, чтобы тебе добыть такие карты, нужно потратить
кучу денег, ведь они с трудом добываются из гор бустеров. И это чистый пей ту вин,
и чисто на пей ту вине вся эта игра живёт и зарабатывает.

Баланс игровой не в том, что неправильно побеждать быстро, а в том, что найти такую возможность (увидеть). Как в шахматах, самый быстрый мат вовсе не детский, а есть ещё быстрее. Но от этого игра не теряет привлекательность.

Все твои возможности, которые нужно "увидеть", давно в гайдах расписаны, всё что тебе нужно,
это купить нужные карточки, и побеждать. И это всё, что нужно от тебя визардам.

Вот и в примерах быстрых побед мтг, нет никаких карт несбалансированных! Ты вновь проехался по верхушке айсберга.

Ааа, так ты это считаешь нормальным. Особенно если у твоего оппонента колода в принципе
не может побеждать на 3 ход. Это знаешь, как война против папуасов беспилотниками.
А чтоб папуасу получить беспилотники, ему нужно купить те самые "недисбалансные" карты.

И да, я и не хотел обсуждать с тобой все твои примеры, лолище. Как и твои не в тему примеры про 200 карт и подобное, ты ещё и ушёл от ответа про алгоритм. Ку-ку!

Ах он обсуждать не хочет. А что он хочет? Он хочет создавать видимость того, что хоть
в чём-то прав, но абсолютно без аргументов, не разбирая пейтувин колоды в мтг,
и не разбирая пачки в L.B.O.T.S. Фуньтарг просто решил, что в мотыге прекрасный баланс,
а в лботс нет, и всё, без аргументов, без разборов, он просто так считает.

За сим фуньтарг идёт нафиг из этой темы, по тому, что ты во первых фуфлыжник,
ты не разбираешься в вопросе, ты лжец, и ты гнилой хейтер. И так-как ты за весь свой
словесный понос ничего не обосновал, не разобрал, и только лишь врал, я выдаю
тебе чёрную метку, пока ты не получишь статус "участник", последующие твои посты
в этой тебе будут удаляться, вообще все, даже без прочтения. Если хочешь дальше в лужу пердеть про мтг и лботс, создавай отдельную тему, мне тут твой обвинительный флуд без обоснований и конкретики, состоящий из воды, выдавания желаемого за действительное, ничем не подкреплённые заявления, и откровенное враньё - нафиг не нужны.

6:22, 18 окт 2023

На данный момент я решил закрыть этот топ, из-за низкой полезности форума, и низкого качества контингента. Форум не приносит тестеров, которые могли бы присылать багрепорты, не создаёт трафика на официальный ресурс игры, не приносит никакого фидбека. За-то в теме прекрасно аккумулируются форумные тролли, и душевно больные. Собственно я уже устал постить в пустоту, и ежедневно заниматься чисткой темы. Форумчанам не особо интересно, какие там изменения в игре, и куда движется проект. Но, если вы в том меньшинстве, которому действительно интересно знать, как развивается проект, прошу подписаться на официальный ресурс: https://vk.com/lbots

Страницы: 120 21 22 23 24 25
ПроектыФорумОцените

Тема закрыта.