Войти
ПроектыФорумОцените

OUTPOST 001 (12 стр)

Страницы: 111 12 13 1424 Следующая »
21:28, 14 янв 2022

Mephistopheles
У анрила порог вхождения ниже за счет того что многие игровые механики уже реализованы в движке и их остается только настроить.
В юнити все это надо кодить либо разбираться в чужом говнокоде, с кодами в разном стиле и прочим дерьмом

0:19, 15 янв 2022
Самолёт | OUTPOST 001
(Правка: 0:23) 0:21, 15 янв 2022

Поскольку никто особо не горит желанием присоединиться к нашему проекту, мы с напарником уходим в творческий процесс с головой. Появляться теперь я тут буду достаточно редко. Да и если честно, на этом форуме особо нечего делать - всё как-то грустно и печально здесь...

0:27, 15 янв 2022

endeavour_pr
> У анрила порог вхождения ниже за счет того что многие игровые механики уже
> реализованы в движке и их остается только настроить.
там реализованы только совсем базовые вещи, стоящую игру все равно нужно делать самому)

17:30, 15 янв 2022

завершить начатое дело

Чтобы завершить начатое, надо сначала начать :D

20:06, 15 янв 2022

TERMOGAD
> надо сначала начать

Работа над проектом сейчас в полном разгаре. Если вы думаете, что подобные проекты создаются за неделю или за месяц, то вы очень сильно ошибаетесь. Планируем вскоре открыть свой сайт, так как количество неадекватов на этом форуме просто зашкаливает.

20:38, 15 янв 2022

А может вместо сайта работать над игрой?

20:47, 15 янв 2022

Саныч
> Планируем вскоре открыть свой сайт
Могу помочь с ускорением, вот образец https://tankszone.net/

(Правка: 20:58) 20:52, 15 янв 2022

Саныч

Если вы думаете, что подобные проекты создаются за неделю или за месяц, то вы очень сильно ошибаетесь.

У меня чего то диссонанс, говорили выше что: сейчас анрил такой продвинутый, что там все есть уже готовое, движок писать не нужно, так же вы используете уже готовые асеты что ускоряет разработку, также вы говорили что у вас и у вашего напарника там кучу наработок уже имеется. И все равно это все ничего вам не дает? а какой смысл тогда во всем этом?
причем в соседней теме вы чет на людей накрякали за скрины

+ Показать

, хотя там реально видно по теме что люди че-то делают сами в отличии от вас, которые на скриншот чужих асетов поверх только логотип прифотошопили...
маразм крепчал...

23:01, 15 янв 2022

92+
> а какой смысл тогда во всем этом?

Сделать крутую игру по мотивам Battlefield 2 но с современным графонием и новыми игровыми механиками. Я бы назвал это - Батла 2 По-Русски. Но заходить в свою и тему и каждый раз читать какой-то бред обиженных жизнью людей у меня абсолютно нет никакого желания.

23:18, 15 янв 2022

Планируем вскоре открыть свой сайт

Ну конечно, разработка игры начинается с сайта )
Видел уже такую ошибку на GD, выше ссылку кидали )

Разработка игры как писали уже выше, начинается с написания базовых механик
на условной графике из кубов, т.е. даже не с моделинга, и не с поиска ассетов )

(Правка: 23:21) 23:19, 15 янв 2022

Саныч
> Сделать крутую игру по мотивам Battlefield 2 но с современным графонием и
> новыми игровыми механиками
Генеральный менеджер DICE Oskar Gabrielson сказал в своем блоге, что новую игру Battlefield разрабатывает «самая большая команда разработчиков Battlefield за всю историю».

Вот лошары эти DICE - покажите им как правильно игры делать - с современным графонием и новыми игровыми механиками.
Будем играть в Чечне, Грузии, ... ну и на других картах которые Вы анонсировали.
Мы в Вас верим - ждем тест в сентябре, как Вы обещали Батлу2 По-Русски.
Тут главное «Ладу рейсинг клаб» ни сделать.
Все - целуем, обнимаем ...

23:32, 15 янв 2022

563

Во-первых, неплохо бы вам подтянуть грамматику.
Во-вторых, карту Грузия мы не анонсировали, не нужно придумывать то, чего не было.
В-третьих, и вам не хворать.

(Правка: 23:38) 23:37, 15 янв 2022

Саныч
> Во-первых, неплохо бы вам подтянуть грамматику.
Сразу после выхода Батлы2 от Вас.
Саныч
> Во-вторых, карту Грузия мы не анонсировали, не нужно придумывать то, чего не
> было.
Ну я забыл какие Вы еще карты анонсировали, а искать между скринов ассетов лень было. Донбас?
Саныч
> В-третьих, и вам не хворать.
А я не болею.
- Выздоравливайте.

(Правка: 19:22) 19:18, 16 янв 2022

Так как проект постепенно входит в стадию, когда уже можно начинать показывать части геймплея в действии, мы договорились с парнями освящать процесс разработки у них на канале:

https://www.youtube.com/channel/UCN9y-3Atwug29weiBVnLDWA

так как у нас самих времени на всё остро не хватает сейчас. Так что все, кому интересно следить за развитием проекта, можете подписаться на канал парней уже прямо сейчас.

Пребывание на этом форуме я решил сократить до минимума - слишком много здесь негатива.

Страницы: 111 12 13 1424 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема закрыта.