Войти
ПроектыФорумОцените

OUTPOST 001 (14 стр)

Страницы: 113 14 15 1624 Следующая »
21:51, 16 янв 2022

uss
> которые смешивают проекты в которых что то делается

А кто тебе сказал, что у нас ничего не делается?

Сейчас в процессе:

- Стрельба (Баллистика, Пробитие, Эффекты, Звук).
- Кастомизация бойцов.

Военную технику пока подвинули на второй план. Также решили всё-таки отказаться от моделек полицейских и ФСБ'шников - умные люди посоветовали сделать игру более нейтральной.

21:57, 16 янв 2022

Саныч
не велосипедь.
сначала накопи результата хоть чуток потом создавай тему показывая результаты.
всё что делается не так - болтовня о игрострое но не он сам потому и мешает

22:06, 16 янв 2022

uss
> болтовня о игрострое но не он сам потому и мешает

В вашем проекте я кстати тоже не вижу никакого геймплея - одни картинки целый год выкладываете. А мы только начали, понимать нужно.

22:12, 16 янв 2022

Саныч
в нашей теме мы рассказываем о разработке
в этой теме ты хочешь чтоб тебе помогли, поверили, какая будет крутая игра поговорили...

тебе ничего не мешает обсудить разработку в нашей теме, а сделать это в твоей КАК?
то что форумчане смотрят на игры глазами игроков не моя забота. у нас тема о разработке потому игроки с мнениями идут лесом, лесом, полем, полем.

мнение игрока в теме о разработке игры имеет такой же вес как и его вклад, потому я его так и оцениваю. ЛОГИКА

22:18, 16 янв 2022

Саныч

- Стрельба (Баллистика, Пробитие, Эффекты, Звук).

Пробитие уже есть, двойное )

uss

у нас тема о разработке потому игроки с мнениями идут лесом, лесом, полем, полем.
мнение игрока в теме о разработке игры имеет такой же вес как и его вклад, потому я его так и оцениваю. ЛОГИКА

Я всегда думал, чтои гры делаются для игроков ) Если игроки пошли лесом, то для кого игра? )

22:18, 16 янв 2022

uss
> в этой теме ты хочешь чтоб тебе помогли, поверили, какая будет крутая игра
> поговорили...

Да воспади, я тут провёл небольшой эксперимент - ни один адекватный специалист не захотел помочь.
В то-же время на западных форумах люди живо интересуются и помогают.
Почувствуй разницу.

22:24, 16 янв 2022

Саныч
а наш проект последние месяцы отказал десяткам 3дшникам-сценаристам-музыкантам хотя то, что они нам сейчас не нужны и написано в каждой обнове...
форум работает люди есть, не тех специальностей не той квалификации но кто сказал что будет легко? :)
дорогу осилит идущий, к твоему сожалению дирехтор это не про геймдев на энтузиазме

22:30, 16 янв 2022

TERMOGAD
время-делу, потехе -час.
стадия для игроков начинается тогда когда есть чёткая не иллюзорная дата релиза и только в этот момент можно начинать общатся с игроками, иначе ты вместо того, чтоб посеять в них искру ожидания твоей игры посеешь гору разочарований.
не помню ни единой нормальной игры которая бы начинала беседу с игроками по другому алгоритму

22:46, 16 янв 2022

Саныч

Да воспади, я тут провёл небольшой эксперимент - ни один адекватный специалист не захотел помочь.

чему именно помогать? твоим неадекватным хотелкам?

В то-же время на западных форумах люди живо интересуются и помогают.

так в чем проблема? идешь на западный форум, создаешь там тему набираешь людей и делаешь...
это ж так работает по твоей логике?
да и тут бы могли найтись люди, если бы по факту видели что ты что-то делаешь а не просто оглашаешь даты набора в команду с такого-то по такое-то число. Притом ни что вы умеете делать, ни что уже имеется в наличии непонятно, одни только слова... так куда должны были пойти люди?

22:52, 16 янв 2022

92+
> твоим неадекватным хотелкам?

Почему сразу неадекватным? А у кого они здесь адекватные? Покажи мне пожалуйста.

22:57, 16 янв 2022

Саныч
  Производство игры - это ещё проще, чем я думал. Там абсолютно всё повторяется.

(Правка: 23:10) 23:06, 16 янв 2022

Саныч

Почему сразу неадекватным? 

12:08, 15 дек. 2021

мы объявляем о начале работы над новым проектом: OUTPOST 001 - АВАНПОСТ 001

кто мы? что значит объявляем?  откуда вся эта помпезность? у вас нету ни имени, ни проектов, просто ноу нейм как говориться. Это я просто о том как это воспринимается читателем

Наша цель - ни много, ни мало - создать свой Battlefield в пост-советском окружении с упором на командную игру - то-есть будут сражаться не две команды, как в классической Батле, а игровой процесс будет более сложным и интересным.

окей, но вас 2 человека, это так сказать ваш костяк, не важно кто придет кто уйдет, 2 чела это не потянут. Нет ну конечно могут потянуть, но ноунеймы? ни проектов показанных, ни наработок, просто слова, так это не работает...

Зачем мы это делаем? Потому что можем!

так раз можете почему ничего нет кроме ассетов?

Накопились некоторые интересные наработки и идеи, хотя полностью свою игру с 0 мы ещё не делали - поэтому вполне возможно нам потребуется некоторая помощь и дружеские пинки в правильном направлении.

вполне возможно или потребуется? вы же уже объявили о начале работы вы не понимаете что можете а что нет?

Начало работы над проектом - Январь 2022 года, запуск открытого теста намечен на Осень 2022 года

просто ха ха ха и все тут даже без комментариев.
причем это 2я тема первую ты вроде снес там было еще более помпезное описание...

А у кого они здесь адекватные? Покажи мне пожалуйста.

ну наверное у тех кто просто делает свой проект и не пытается с кем то там бодаться и убивать?
также если ты сидишь тут давно, то наверное мог заметить что некоторые проекты даже доползли до релиза.

23:16, 16 янв 2022

92+

Согласен, иногда меня совсем чуть-чуть бывает заносит. Приношу свои извинения и давайте жить дружно.

23:17, 16 янв 2022

711
> Производство игры - это ещё проще, чем я думал.

При правильном подходе и небольшом опыте - ничего сложного.

23:47, 16 янв 2022
Восток | OUTPOST 001
Страницы: 113 14 15 1624 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема закрыта.