Войти
ПроектыФорумОцените

OUTPOST 001 (19 стр)

Страницы: 118 19 20 2124 Следующая »
15:28, 29 апр 2022

Здравствуйте. У вас есть питч-дек игры для презентации инвесторам? Или вы принципиально хотите делать ее только своими силами?

11:58, 30 апр 2022

Felixfg12

Изначально проект планировался так - команда опытных разработчиков сама попробует на основании своего опыта и имеющихся наработок создать нечто действительно крутое. Кароче, сделать игру как мы её видим а не жадный дядя начальник.

Но сейчас мы столкнулись с непреодолимыми трудностями, как финансового так и организационного плана. Ищем какие-то возможности хоть что-то спасти...

(Правка: 13:00) 12:08, 30 апр 2022

>Саныч
Одни сталкиваются с трудностями, но делают, тот же FireGround там все работает. А некоторые, только хотят сделать, много-много говорят всем, что у них фигня и такое 5 минут сделать, рассказывают, как круты, как надо делать, что все все делают неправильно и они вообще ничего не умеют, но при этом только показывают скрины из ассетов и вообще ничего не делают, ссылаясь на проблемы материального плана и организационного, Хотя до этого сами же рассказывали, как надо все организовывать, делать, и что можно сделать все без финансирования.

Покажете что сделали? И весь вопрос отпадет, пока все говорит о том, что вы не сделали ничего, а это кардинальная разница между делается, но приостановлено, или НЕ делается и приостановлено.
* то что там еще не все круто уже слышал, мне вот без разницы, мне интересен сам факт работы. Пока считаю, что вы просто ВРЕТЕ.

Вот подумал, то же надо игру сделать и показать всем, как надо делать:

tupus002 | OUTPOST 001
t02 | OUTPOST 001
t04 | OUTPOST 001

Тут еще немного графику подтянуть, некоторую логику доделать и будет не то, что этот FireGround.

13:28, 30 апр 2022

Лого - Check
Рендеры ассетов - Check
Группа вк - ???

Вот мы и нашли причину провала.

14:59, 30 апр 2022

FourGen
>Вот подумал, то же надо игру сделать и показать всем, как надо делать

Судя по скринам, вы уже реализовали воздушную технику. Было бы интересно глянуть на механику полета.

16:10, 30 апр 2022

>Satoe
Да пока не доделано еще, оно не очень красиво, такое пока не стоит показывать. Вот я с 10ю напарниками допилю и покажу обязательно ))) там уже очень много наработок. Ну вы ведь понимаете )))

(Правка: 20:25) 20:22, 30 апр 2022

FourGen
Satoe недавно на форуме, он не в курсе что это была шутка, чтобы показать как выглядит Саныч.
Скриншоты из готовых ассетов были. Сделано было для того, чтобы показать, что просто выложить готовые ассеты в других ракурсах выдавая их за свою работу не достаточно, чтобы считать себя разработчиком.
В общем, Satoe, это не игра, это просто ассеты из магазина.

20:44, 30 апр 2022

>FourGen
Уже выглядит достойно! Проделана невероятная работа. Скажи, пожалуйста, у вас есть группа в ВК, что-то не найти в описании, с радостью подпишусь. Проект очень перспективный!

>Salamandr
Не может быть. Посмотри, какой объем работы сделан. Локации, техника, персонажи. Я просто не верю, что это тупо выставленные ассеты под камеру.

(Правка: 21:53) 21:50, 30 апр 2022

>Satoe
Посмотрите пожалуйста первую страницу темы. Сравните автора темы со мной ). Вы, кажется действительно не поняли.

Человек пришел, всех, как бы повежлевее сказать... упрекнул, что делают все плохо (причем в куче тем)
обхаил готовую игру, которая запущена и работает, сказал, что может сделать за пол года что-то уровня батлфилд, а все тут сосня и он покажет как надо. Нет, я не против если бы он что-то делал бы, так он только скриншоты наделал и все. Вот я сейчас за 5 минут сделал несколько скришнотов его же, и даже логотип поменял, заметьте, я фотошоп можно сказать второй раз запускаю.
Я к этоу отношения не имею, у меня свой проект на несколько сот лет ))).
Вот пример: ссылка
(Тут он сравнивает свои скрины из ассетов, с игрой)

22:22, 30 апр 2022

FourGen

Посмотрите пожалуйста первую страницу темы. Сравните автора темы со мной ). Вы, кажется действительно не поняли.

да он тролит, просто подыгрывает вам)

9:35, 2 мая 2022

FourGen
> скрины из ассетов

Ассеты для того и существуют, чтобы их использовали в игровых проектах. Или нет?

92+
> да он тролит, просто подыгрывает вам)

Да-да, давайте все вместе посмеёмся, очень весело. Типичный русский форум. Правильно все говорят что на Запад пора перебираться.

(Правка: 9:53) 9:53, 2 мая 2022

Саныч
> давайте все вместе посмеёмся
А нахера ты апнул тему. Закрыл бы молча, и все )
Теперь терпи )

11:00, 2 мая 2022

Olagarro
> Вот мы и нашли причину провала.

Причина провала заключается в том, что никто никак не мог ожидать что подземный царь устроит такое. По крайней мере мы никак не ожидали, а далее - это всё последствия, которые ещё очень долго будут сказываться.

(Правка: 12:17) 12:16, 2 мая 2022

Саныч
Давайте подсчитаем. По вашим словам, вы планировали начать разработку с начала января 2022 и доделать игру до этапа бета-теста до осени этого же года (возьмём для удобства октябрь). Раз вы говорите, что разработка прекратилась из-за событий конца января, то значит до этого что-то делали? По крайней мере, у вас длилась полноценная разработка 2 месяца (20% бета-теста), поэтому нам бы хотелочь взглянуть хотя бы на ваши геймплейные видео.

12:46, 2 мая 2022

Саныч

Да-да, давайте все вместе посмеёмся, очень весело. Типичный русский форум.

дак я не русский :D

Страницы: 118 19 20 2124 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема закрыта.