Войти
ПроектыФорумОцените

OUTPOST 001 (4 стр)

Страницы: 13 4 5 616 Следующая »
18:59, 10 янв. 2022
Завод | OUTPOST 001

19:03, 10 янв. 2022

Проект постепенно заполняется контентом - это означает что активная фаза разработки вот-вот начнётся. Мы решили до конца недели подождать желающих мощно ворваться в ГеймДев или просто скучающих опытных разработчиков-единомышленников. Музыканты и композиторы - пожалуйста не пишите нам больше, спасибо!

19:16, 10 янв. 2022

Ну хотя бы не поленился загрузить ассет в редактор, и сделать ДРУГОЙ скриншот - Уже прогресс XD

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

(Правка: 19:39) 19:21, 10 янв. 2022

Ducat

Сейчас как-раз смотрим, что можно выцепить из этого набора.
Планируем модельки подкрасить в Substance Painter'е - тогда вообще никто не догадается откуда они.

19:35, 10 янв. 2022

Саныч
А за сколько взяли "ассет", если не секрет?

19:35, 10 янв. 2022

Ну хотя бы не поленился загрузить ассет в редактор, и сделать ДРУГОЙ скриншот - Уже прогресс XD

За то какая подача, как-будто уже альфа версия готова!

(Правка: 19:54) 19:54, 10 янв. 2022

Саныч
Отличный выбор. Мне нравится.
Это ж Unreal ? а я вот попробую крутую графику сделать на Unity.
Эх, жалко у нас разные жанры игр. А то устроили бы дружеское соревнование между движками да и вообще.

19:59, 10 янв. 2022

711
> Отличный выбор. Мне нравится.

Спасибо!
Это пока ещё оценочно-пристрелочные взгляды на наборы. Крутим, вертим, смотрим что можно взять в проект без доработки, а что нужно немного допилить. На самом деле выходит намного дешевле и самое главное - намного быстрее чем оплачивать работу моделлеров.

Сейчас у нас сразу 3 карты в процессе - Донбасс, Сирия, Чечня.

20:34, 10 янв. 2022

711
> Это ж Unreal

Естественно. Мы планируем выжать максимум возможного из этого отличного движка. Это единственный движок на сегодняшний день, который прекрасно подходит для любого сколь-нибудь серьёзного проекта.

21:15, 10 янв. 2022

Саныч
2D игры тоже могут быть серьёзными, однако как по мне UE для таких игр не самый лучший выбор.

P.S. Хотя могу ошибаться, так как с этим движком знаком поверхностно.

22:06, 10 янв. 2022

Эх как же мне нравится когда ассеты выкладывают прям в исходном виде!
Прям открываешь маркетплейс - можно прям оттуда скрины брать, подписывать внизу - Моя игра 001, и на геймдев.ру
Сидишь и думаешь написать? Или не стоит :)

22:18, 10 янв. 2022

563
> Эх как же мне нравится когда ассеты выкладывают прям в исходном виде!

Вообще-то с этого и начинается процесс разработки - определяется исходный концепт, подбирается подходящий материал. Что вам конкретно не нравится? Или вы пришли просто громко воздух испортить?

6:16, 11 янв. 2022

Саныч
> Вообще-то с этого и начинается процесс разработки - определяется исходный
> концепт, подбирается подходящий материал. Что вам конкретно не нравится? Или вы
> пришли просто громко воздух испортить?

А разве с этого начинается процесс разработки? Как бе накидав просто так рандомно ассетов зданий рискуете получить самые говеные карты на свете. Будут заторы аля метро из БФ, или кроме снайперов больше ничего играбельного не будет или  того хуже площади простреливаемые с 1000 сторон так что единственный геймплей это сидеть в углу и поджидать кого-то.

Ну для просто презентации и полигона разработки  конечно сгодится.

8:13, 11 янв. 2022

Саныч
> Вообще-то с этого и начинается процесс разработки
Процесс разработки начинается с геймплейного прототипа на кубиках.
А с набора ассетов начинается потешная тема проэкта на геймдевру XD

8:49, 11 янв. 2022

Вы так серьезно разговариваете с ним, будто от этого что-то изменится. Не мешайте чуваку, новый год, жизнь с чистого листа. Через пару месяцев отпустит :)

Страницы: 13 4 5 616 Следующая »
ПроектыФорумОцените