Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс игр про летающие острова, призовой фонд 25322,10 (56 стр)

Страницы: 153 54 55 56 57 58 Следующая »
3:57, 22 июня 2022

Заявка

6:44, 22 июня 2022

samrrr
Добро пожаловать

9:41, 22 июня 2022

когда ты думаешь что ты думаешь - но ведь это не ты?) думаешь?)
а я(*текст) вместо тебя, и я(не имею твое я ввиду, и по кругу его не пускают черти😈🤚🏻 передают -пиривет!) ведь управляя фокусом внимания, а на кончиках пальцев ощущается, прикосновение с самой неизбежность - Легенда о Сайбер Drag On - это не просто миф))) А реальный перенос с разума и тела твое!) вЪ... В...😌☝🏻 феи не умеют летать🤫🧚‍♀️? а ведь их, не видят те кто не хотят?) не потом что не могут!) а потому что ЗНАЮТ😈🤚🏻🤦🏼‍♂️😂😂💁‍♂️ лучше со своей наукой тут не рыпаться... переломает пополам!🥴🤚🏻 и это мягко сказано)) крч ты на зубок... 🐉

не пытайся понять или управлять этим... ведь вода просто течет, и наполняет каждую клеточку ума)) % активности мозга растет, как и травы и цветы распускаются сами по себе 😉 не нужно насилия!!)))

- вот когда ты, его не насилуешь ;-) - ой ой... надо... доложен... кому-то, что-то, зачем то... пф... да пошло оно все на луну🌒! Лунатики пускай разбираются😆🤚🏻

и так обычное выделение... вчера смастерил) с шейдером!) ближе к бета версиии)

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

и вот ты думаЕшь 🧀 ли это или Мышь?!😋😂🤣а взгляд сам потянулся😅 в мышеловку!)) - а ведь ты, все еще думаЕшь что ты мышь🤔? ну а я) что ты вообще не можешь думашь чел🤦🏼‍♂️😂💁‍♂️ это же я вместо тебя!)) все продумал проложил рельсы аж до луны) ну а ты😪 просто пассивные наблюдатель)

-и так🤣☝🏻 я свайп и всю энергию вниз...😈🤚🏻падай!)) и умоляй меня))) - Оо даа развлекай уухуххуху! *рука кол дую на ху ху)) кручу верчу как и куда хочу) заведу и доведу ж)) до Истерии и смеха!))) - ведь я уже) внутри!) я это ты!) сплеча читаю и заклинани говорю *сплеча🐉- ай ам мортал, ан ди ай тенью бра ра окта нейро укус сладки яд ощутив лишь смотрю на яблочко в руках) А в отражении его ТЫ)) и ты чиТаЕшь 🍏🐍 таЕшь!) да Ешь уже!))) Падла🤣🍏🍎 - эти яблоки не просты) а золоты как и молчание! наречия иномирного астральной проекции существа выползающего с дисплея и окутав тело жужу я прошепчу)) Имя твое!) судьбу ТОВЮ!))) - Стать один из!))) НАССС!!😎☝🏻

*теперь Вы🤣👉🏻🦠 заражены!

+ Показать

*блин надо перекусить... а то пЫдахаю я чет... и работы ж йопта😩😩😭 как же ее много то ааа((

10:05, 22 июня 2022

nano
> и так обычное выделение... вчера смастерил) с шейдером!) ближе к бета версиии)
Шейдеры вещь такая, не каждый может их осилить, и остаться в здравом рассудке.

13:33, 22 июня 2022

nano
Круто, адепт Морфии в теме!))
Жаль я не с Хрома -- у меня половина эмоджи не отображается. /* Vivaldi x64 */

nano

+ (немного) Перевод
13:35, 22 июня 2022

Ilon
> Круто, адепт Морфии в теме!
Это не адепт. Это сам великий Морфия. Инфа 99%.

13:39, 22 июня 2022

Фак, чуть-чуть не успел... После nano почувствовал себя таким нормаольнеым :))

Super_inoy
> Это сам великий Морфия. Инфа 99%.
Знаю, но без пруфа не признаю :Р
Кстати, я когдато пытался помочь Мерфии с концептдоком его комоигры, но он даже сшушать не стал -- даже отказался изменить картингки -- они криво в doc-файле смотрелись. сползли.

Кстати, с 2018 с Морфией не общался... походу с тех пор симптомы стали гуще. Но мне кажется есть тамкакоето прикольное зерно, просто надо разобрпаться :))

15:53, 22 июня 2022

Морфия геймдизайнер, а nano - программист. Так что нет, это разные люди.

15:54, 22 июня 2022

Не, не морфия, жалкая подделка.

(Правка: 16:25) 16:24, 22 июня 2022

НиФлудите!))

kipar
хороший вопрос... Морфия осилил программирование, не? +большек вижу полёта мысли, чем кода. Фуах, писпать гпрамиотно так сложно :(()....... когда идей больше кода -- это геймдиз.

Olagarro
> Не, не морфия, жалкая подделка.
Имхо, весьмы забористая подделека :))
а ты просто троль...
... ладно, глянул чсвой список -- да ты чтото сделал пока не слмлся. Лучше покажи новые скрины в студию!))

16:29, 22 июня 2022

А это не ИИ писал?

16:33, 22 июня 2022

FourGen
Если только его обучал Морфия... короче обычно они пишут более связно и... латентно что ли... либо чат-бот вырывающий фразы без контекста, даже не пытающийся что-то вменяемое.

16:34, 22 июня 2022

Так-с, у нас даже nano видосом разродмился , а где остальные? FourGen с nano думаете будут вам весь конкурс тянуть? :Р

16:34, 22 июня 2022

Ilon
> FourGen с nano думаете будут вам весь конкурс тянуть?
А почему бы и нет?

(Правка: 17:30) 17:22, 22 июня 2022

>Ilon
Вот у меня применение крокодила с крыльями нашлось

+ Показать

Острова летают? - Летают.
У крокодила крылья есть? - Есть.
Летать между островами и жрать кукурузу может? - Может.
(А то, что крокодилы не летают и уж тем более кукурузу не жрут, это детали)

видосом разродмился

Просто остальные точно могу сделать и не парятся с этим.
Можно было сразу сворачиваться, как Filchenkov пришел ), а тут еще выложили парочку в мультиплеере...
Можно наверное дальше и не участвовать...

Страницы: 153 54 55 56 57 58 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы