Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Кельсткое Dark Fantasy RPG. Вступай в команду! (11 стр)

Страницы: 16 7 8 9 10 11
(Правка: 16:18) 16:14, 15 янв. 2022

Skvoznjak_v_golove
> Будь таких как я большинство, мир был совсем иным. Пока же таких как ты
> большинство.

Да нет же, мир как раз такой как есть, потому что таких как ты - большинство. Это очень глубокая мысль, не ожидаю, что ты ее поймешь.

16:29, 15 янв. 2022

Как же вы не понимаете. Мир такой какой есть из-за того, что таких как я - большинство, кто ни слова не понял в ваших дискуссиях и плюёт на философию с высокой колокольни.

21:38, 15 янв. 2022

Чёрный ворон
Это называется специализация. Одним языком чесать, а кому-то код писать, картины рисовать. Главное чтоб каждый занимался своей областью и не лез в чужие.

21:54, 15 янв. 2022

Миха =)
Согласен.

23:05, 15 янв. 2022

Increaser
>Да нет же, мир как раз такой как есть, потому что таких как ты - большинство. Это очень глубокая мысль, не ожидаю, что ты ее поймешь.

Да нет, это вы его испохабили и в амёбное состояние вгоняете.

(Правка: 0:10) 0:08, 16 янв. 2022

Skvoznjak
>То есть ты подтверждаешь, что единственный способ отличить реальный мир от нереального — это произвести замеры. Пощупать, взвесить, сосчитать сколько бушелей пшеницы голубь сьедает за год и тд. Соответственно ты сам признал.

Нет, не признал. Это один из способов, а не единственный. У Бога путей много. Ограничивая способы вообще, ты пытаешься и на Него свои ограничения накинуть, а это хреновый метод творения хрени. Ну и сыны Его могут что-то своё, якобы неколбасное для тебя, измыслить.

>Тем самым ты доказал, что ты умеешь думать, просто порой ты говоришь раньше чем все обдумаешь. Чтож все мы люди.

Сам придумал чужую ошибку, сам ей порадовался. Главное в этом процессе - успеть порадоваться прежде чем сядешь в лужу.

>Полагаю, все люди так или иначе грешат лженаучными мыслями, просто одни люди распространяют их только после того как все проверят. Порядочные люди всегда сомневаются, а не порядочные несут в массы непроверенные данные. И их большинство. Потому как человек не уверенный кажется нам неопытным

Вот именно, что вам, а мну ищет Истину и старается такими словами не разбрасываться. То ты говоришь про людей, то про человеков - ты уж определись. Прочитай несколько раз вдумчиво, до просветление:

1 Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали _их_ себе в жены, какую кто избрал.
3 И сказал Господь [Бог]: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками [сими], потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.
4 В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.
5 И увидел Господь [Бог], что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.

Люди<>человеки. Люди были сильные и славные, а человеки - злые.

>Порядочные люди всегда сомневаются, а не порядочные несут в массы непроверенные данные. И их большинство. Потому как человек не уверенный кажется нам неопытным, а молодой который не задумывается, а гнет свою линию кажется знающим профессионалом. https://youtu.be/K88Soi6Atz4

Это ты про то, что официальная хронология - лажа ,а её оголтелые распространители, непорядочные? Ну да, мну тоже так считает.

>Не кто не мешает тебе исследовать. Просто ты должен доказать свою правоту. Не оголтело нести все в массы, а провести работу над доказательством. https://youtu.be/WooElIJrZkA
>Распространение слухов важно для нашего вида, так мы раньше передавали сигналы об опасности. Потом когда мы стали жить большими группами слухи заменили грумминг. А теперь, когда мы не обдуманно их распространяем, мы больше вредим. Отсюда и попытка ограничить распространение фейков.

Не надо сказки рассказывать и оправдывать фейки официально признанные "правдой".

>Ты читал фомЕнко, а его Оппонентов не пробывал? Мог бы сравнить.

Фоменко крут, а его оППОНЕНТЫ - или тупые сектанты, или жульё пытающееся обмануть и на этом нажиться, или сохранить градус тупости в обществе.

>И да у древних людей обьем мозга был 2000, а у современных только 1300. Но это не значит, что мы деградируем. Сам обьем не чего не значит.

Ещё как значит. Когда он сократится до размера писюна мартышки - всё, амба.

>Первый компьютер занимал целое здание, а сейчас смартфон в кармане смог бы его заменить

Некорректное сравнение. У них разная элементная база, а у земных мозгов +/- одинаковая. А когда она одинаковая, то количество рулит и педалит. Видухи в начале нулевых обычно были мелкие, а сейчас - с трудом в системник влезают. И с радиаторами на процессорах ПК та же история. А всё потому, что элементная база примерно одинаковая, только чуть улучшена, кроме как наращиванием размеров мощность на нужную величину не увеличить. Если посчитать количество транзюков в процессорах, это станет ещё очевиднее.

>У слона мозг крупнее чем у человека.

У него и тело больше, а им нужно управлять - на это тратятся большие ресурсы мозга.

>Древний человек не чего не записывал, и ему приходилось все запоминать. Мы же начали хранить информацию на носителях. Хранение информации в руках, заменили нам обьем мозга.

:) Ещё совсем недавно люди всё устно пересказывали, кучу сказок и преданий, а мозг был примерно как сейчас.

> Мы стали специализированы. Программисту не нужно обладать знаниями сантехника и астронома.

Да программисту надо отдать 95% всех свободных мозговых ресурсов на одни плюсы, а на оставшиеся 5% составить логику программы и как-то жить. Потому они странные и глючные. В других языках индустрия стремится провернуть тот же фокус - отдай все мозги боссу, а на оставшееся живи. Многим программистам категорически не хватает мозгов. Потому что если иметь больше, можно больше заначить для себя.

>И как порядочный я допускаю, что мы как вид можем деградировать. Хобиты на флоресе (люди низкого роста на острове флорес) вымерли. Их обьем мозга уменьшился с 800 до 400, а потом пришли наши предки и прикончили их. Считается, что порогом для использования и изготовления орудий труда хватает и 500. Но у хоботов (см. также хомо флоренсис) было 400 и были орудия труда.

Херня считается. Деградация жмёт как прессом, а её крышеватели успокаивают и усиливают процесс. Кто там когда жил, это надо разбираться, потому что даты и родство подгоняются под теорию. Чем больше нолей нарисуется в датах, тем спокойнее обществу, а на самом деле лажа могла и не так давно происходить.

>Почему мы не любим думать.

Потому что это отвлекает от повышения доходов! Нужно выполнять признанные козырными операции почти не думая, с максимальной скоростью, чтобы успеть больше заработать. А если успеваешь плохо, то на интеллект ресурсов почти и не остаётся. Как задумаешься, так полдня может уйти в никуда, калории сожгутся, а на их восполнение не заработал. А после чел подумает, получит отходняк и решит что разум зло - он и доходы снижает, и неприятности телу доставляет, то ли дело пивасик и дивасик - одно удовольствие и пивные сиськи.

(Правка: 13:30) 3:42, 16 янв. 2022

Skvoznjak

>Нет, не признал. Это один из способов, а не единственный. У Бога путей много.

Это один из значит признаешь. Ты пожизненное отрицалаво.

>Ограничивая способы вообще, ты пытаешься и на Него свои ограничения накинуть

это закон логики.

>Вот именно, что вам, а мну ищет Истину и старается такими словами не разбрасываться.

Ты не дал определения истины. Ты понятие не имеешь что такое истина.

>Фоменко крут, а его оППОНЕНТЫ - или тупые сектанты, или жульё пытающееся обмануть и на этом нажиться, или сохранить градус тупости в обществе.

Создал себе кумира, грешник?

>Ещё как значит. Когда он сократится до размера писюна мартышки - всё, амба.

Скажи это муравьям. Живут и даже счастливы. Очень успешный вид живет везде и по массе, превышает человечество. Занимается рабовладением, животноводством, выращивают грибы плесени для пропитания и даже пользуются орудиями труда. Берут соломинку и используют ее как рычаг. Как тебе такое?

>Видухи в начале нулевых обычно были мелкие, а сейчас - с трудом в системник влезают

Шкаф можно наполнить говном, а можно насыпать горсть алмазов. Сам обьем не чего не меняет. В начале 90-х видюх вообще не было =) размер от радиатора и зависит. Размер это вес, вес это надежность. Ход маркетологов, ты должен видеть за что платишь. 

>У него и тело больше, а им нужно управлять - на это тратятся большие ресурсы мозга.

И чем он там управляет? Тоже строение, количество костей и нервных окончаний. Другое дело сороконожка у нее 40 ног и каждой надо управлять =) Где логика? У дельфина мозг тоже больше человеческого. А если брать размер мозга по отношению к телу то у мыши мозг 10% у человека 2% а у слона 0,1% Может тогда мышь объявим наиумнейшей?

>потому что даты и родство подгоняются под теорию

Человек который это утверждает явно не знаком с перекрестными методами познания. ВСЕ подделать не возможно. будут ошибки, Так предъяви их.

>Потому что это отвлекает от повышения доходов! Нужно выполнять признанные козырными операции почти не думая, с максимальной скоростью, чтобы успеть больше заработать. Как задумаешься, так полдня может уйти в никуда, калории сожгутся, а на их восполнение не заработал. А после чел подумает, получит отходняк и решит что разум зло

Вообще не понял. Что отвлекает, кого отвлекает? Какая максимальная скорость? Зачем больше заработать? Разве больше зарабатывая люди не тратят больше, не получают больше товаров не становятся потребителями? Тогда зачем кому то их отуплять? Что то с логикой беда какая то.
Какой отходняк? Пить меньше надо тогда и голова болеть не будет =)
То что уровень образования падает с этим я соглашусь. Но падает, он по тому, что его переводят на платные рельсы. Хочешь больше знать плати. Школы теперь не учат, а проверяют знания, которые тебе дали родители, когда с тобой домишку делали. Кто-то репетиторов нанимает.

Бесполезно продолжать. Ты не отвечаешь за базар. Ты просто пожизненное отрицалаво. Таким тебя и запомнят =) Удачи в поиске команды. Ты достаточно наговорил. Иди с миром.

P.S.  Я перестал видеть смысл, что то доказывать. Я сливаюсь.

10:39, 19 янв. 2022

Jeaniro
> Кстати да, поддерживаю. Тоже интересно было бы ссылку на полуфиналистов анреал
> дев контест.

К сожалению организаторы удаляют страницы тех участников, которые выбывают из конкурса. То есть ты прошел в полуфинал, но не прошел в финал, то твою страницу сносят. Из пруфов можно предоставить только письмо от оргов) (пишу со знанием, так как тоже в такой ситуации. пишем были в полуфинале а доказать не можем кроме старых видео и писем:) )

Вообще очень хотелось пообщаться как-то с вами, познакомиться. Но как-то времени все не хватает) Очень любопытен ваш проект) Да и просто новые знакомства это здорово)

11:35, 19 янв. 2022

Crouberg
а я думал ты адекватный :(

11:40, 19 янв. 2022

sun2sun
Вот сейчас не понял)

А в чем причина, чем я вас так огорчил?)

15:46, 19 янв. 2022

sun2sun
А, пф. Вот вообще не в курсе, честно. Я читаю эту ветку, но так, перед сном, как развлекалово. Отвечал конкретному человеку на конкретный запрос. Не опираясь на кого-то или защищая. Так что моя тоже.

P.S. А, кажется я понял) Про знакомство я писал не автору ветки, а Jeaniro) А фентези меня не оч интересует. Особенно кельтское. Я больше по сай фаю

17:50, 19 янв. 2022

Crouberg
> А, кажется я понял) Про знакомство я писал не автору ветки, а Jeaniro) А
> фентези меня не оч интересует. Особенно кельтское. Я больше по сай фаю
напугал блин))
Да у Jeaniro крутой проект сам жду хотя бы демки:)

Страницы: 16 7 8 9 10 11
ПроектыФорумСобираю команду