Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Кельсткое Dark Fantasy RPG. Вступай в команду! (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 511 Следующая »
23:52, 1 янв. 2022

uss
Для нашего фаната и для остальных уважаемых гостей данной темы. Это неплохая идея показать, что у нас готово:

Немного статистики:

1) Мы закрыли техническую часть программистов. Реализованы все механики, осталось только полишить, рефакторить и просто править баги
2) Закрыли 2д часть, есть все необходимые концепты и 2д арты
3) Закрыли часть нарратива для демо, есть квесты, диалоги и сюжет
4) Закрыли часть музыки. Готовы все главные треки и добавлены в игру. За исключением новых кат сцен
5) Закрыли озвучку, все эти квесты озвучены
6) Заканчиваем ЛВЛ, из 2 локаций - сделана самая большая на 80% и вторая на 40%
7) Закончили доки для демо в 1 итерацию. Сейчас из полишим и думаем как сделать пизже
8) Готовы все модели персонажей для демо
9) Готовы анимации для персонажей гуманноидов
10) Готов коровый UI

Что еще в работе
1) Доработка логики АИ для монстра босса
2) Хотим немного дополишить сюжет и немного изменить квесты, чтобы было более прикольно с ними взаимодействовать
3) Решили добавить механику записок, чтобы у нарративщиков было больше инструментов для повествования
4) Собираем фидбек с тестеров, чтобы посмотреть что у нас плохо и хорошо. Мы закончили сборку билда раньше запланированного ,поэтому думаем как добавить еще одну итерацию разработки в пайплайн и с помощью этой итерации поправить плохие решения и сделать игру интересней

P.S. А по поводу демонстрации результата работы, мы не видим смысла делать кучу постов с каждой 3д моделью, чтобы сделать видимость работы. Вместо этого - мы подготавливаем промо компанию с дневниками разработчика, ретроспективы разработки и видео для визуализации прогресса сейчас vs год назад

23:53, 1 янв. 2022

TommYMoonlight
По поводу оплаты - мы ее не обещаем. В анкете указано, что основная цель - это сделать крутой проект, в которым нам самим будет классно играть, а дньги играют второстепенную роль и их никто не обещает. Если они будут - они уйдут в ЗП, но мы на них не рассчитываем.

23:57, 1 янв. 2022

inc_ani
По поводу кол-во людей - мы не будем никого дропать. Да, нанимать всех не будем. Будем только самых активных и скилловых, если получим финансирование для соответствующей оплаты труда. Остальным будет выплачена некая сумма за их работу и они смогут по желанию остаться в проекте на позиции стажера с перспективой переход в основной состав. Не думаю, что инди студии с 1 проектом в портфеле дадут бюджет на оплачиваемые стажировки.

0:00, 2 янв. 2022

Atrophia
опять стены текста в которые людям предлагается верить?
лучше каждую неделю бить фактом работы чем вот это вот твоё пустое 1-10 без подтверждения
или вы и вправду верите в успех игры на основе нынешней демки?
вы верите что получите финансирование под это вот? :)
ну право...300 спартанцев наивнят

0:01, 2 янв. 2022

Но немного странно, что речь заходит о деньгах, когда мы сами не рассчитываем на них, плюс мы никому их и не обещаем.

Мы просто хотим сделать крутой проект и, тем самым, получить портфель студии, чтобы уже со следующими проектами могли рассчитывать на инвесторов, которые смогут увидеть то, что мы не какая-нибудь инди студия, которая хвастается ААА пайплайнами разработки, а имеет лишь графику 2007 года. Мы хотим себя зарекомендовать и не ставим нашей целью нажиться на проекте.

Проект - это наш самый любимый ребенок и мы хотим, чтобы он вырос хорошим малым. А команда - это самая близкая семья и те, кто действительно хочет стать частью команды - мы всегда с радостью примем

0:04, 2 янв. 2022

uss
Но..... Вы же также делаете, просто добавляете скриншоты моделей, хотя делать постики неплохая идея, однако мы для этого будем использовать вк группу

0:12, 2 янв. 2022

Atrophia
чтоб делать так же вам нужно:
0. сделасть ревизию проекта. посчитать сколько нужно чего чтоб доделать это до релиза(не до демки а до релиза). потом посмотреть на команду и если вы можете это текущим составом значит продолжаете если неможете значит морозим проект быстро генерим реальную идею
1. вот вы решили что вы всё можете сделать а каждый новый участник это как "бонус силы". будет-хорошо не будет - не беда. рекрутим как будет угодно...рекрутинг не влияет на реальность релиза проекта он влияет ТОЛЬКО на сроки.
2. создаём тему в которой постим прогресс работы-рекрутим. тема влияет только на активность рекрутинга но не на релиз...

проект должен быть реальным с момента рождения иначе в лучшем случае станет "дном стима", который и показывать нельзя будет ибо антиреклама для самого себя

у вас ошибка в нулевом пункте относительно нас, потому что бы ты не делал кроме чуда тебя к релизу игры ни единая тема ни вк ни дискорд не приблизит(есть ещё чудо на него и можешь уповать :) но шансы всем нам известны)

0:45, 2 янв. 2022

uss

Ну, в нулевом пункте у вас тоже не все так весело, мы общались с парой людей из вашей команды, например Владиславом Л. 3д :)

Со стороны таймлайна проекта - все заложено, мы сделаем то, что задумали даже с половиной нашей команды.

В общем, желаю быть менее токсичным. Не может быть у человека, который отдает всего себя разработке своего проекта - свыше 50 тем, где он так или иначе хейтит людей. Вы бы это время потратили на улучшение своего продукта:) Плюс по словам некоторых людей и в команде тоже особо не любят общаться вежливо. Старайтесь относиться, хотя бы к своей команде более дружелюбно.

Ну, и не судите людей по себе. Если еще будут вопросы спрашивайте - мы ответим:)

P.S. Небольшой анонс дальнейшей разработки Atrophia: Diseased Lands.
Мы хотим, если не произойдет ЧП, зимой 2022 продемонстрировать вам Live Action Трейлер с настоящими актерами:)

Вот немного для затравочки фоток. Только Тсссс.. Это тема для отдельного поста:)
Изображение
Изображение
Изображение

1:04, 2 янв. 2022

Atrophia
интриги расследования :)
я не знаю о ком ты говоришь если честно у нас есть дискорд ники ими мы и оперируем.
токсичность в 50ти темах вопрос интересный.
давай ты приведёшь примеры где я ошибся...а если я 50 раз и 50ти был прав то изволь это повод задуматься, постучать в дискорде побеседовать прежде чем создавать тему ведь мои тезисы 50 из 50 верны :)
а если я не прав а токсичен....изволь подтвердить свой вброс примерами когда темы в которых я проявил токсичность оказались внезапно жизнеспособными(даже твой проект с 89 сдулся до 60ти участников( у меня ввообще сомнения что у вас есть постоянные участники, скорее это процесс смены пассажиров, а не команда в её нормальном понимании) и это на фоне участия в ивенте от эпиков....ведь наоборот должно было бы быть?

трейлер дело нужное подождём...

10:07, 2 янв. 2022

Atrophia
> Мы хотим, если не произойдет ЧП, зимой 2022 продемонстрировать вам Live Action
> Трейлер с настоящими актерами:)
нафиг он кому? 0о игру может быть покажите? :)

Я продублирую, мне не сложно:)

Еще раз вопрос к тебе как к СЕО: По твоим же словам, если сейчас от вас уйдет человек сделавший например 10-20% от всей работы - он остается ни с чем? ноль?
Что мешает тебе выгнать всех "Лишних" по завершении разработке тем самым не платя им ничего?

11:18, 2 янв. 2022

Люди не ходите к ним,с вас будут требовать за бесплатно как с людей получающие больших денег,сам с ними год провёл,команда из быдломерков,геймдизы смотрят за отделами в которых не разбираются,ставят сроки и за это не платят...кому нравится мазохизм,то вам сюда...и да игра уже изменилась на третье название,видимо в надежде,что люди их не узнают

13:31, 2 янв. 2022

xdxxdxdxdxdxd, понимаю. чтобы получать деньги нужно сначала навыки иметь, а тут по кайфу опыт получаем и готовимся к большим компаниям, тк как я понял методы у нас похожие как у многих и не придется долго вникать в суть ведения проектов.

13:44, 2 янв. 2022

Doni_Kun
перелогинся позорище:) даже аватарку свою срамную с аниме не убрал:)

14:30, 2 янв. 2022

xdxdxdxdxd красава, на личности перешел)

(Правка: 16:15) 16:15, 2 янв. 2022

Из презентации :

Если ты мало чего умеешь, но обладаешь первыми двумя пунктами, то мы всегда рады предложить тебе позицию ...тим лида (выдача и контроль заданий), которая отлично подходит для начинающих менеджеров

Вау. Если ты никогда не открывал блендер - будешь лидом тридэшников, задания раздавать)) Именно так это и работает, да.

Страницы: 1 2 3 4 511 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду