Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Dark Heroes - собираем команду для разработки платформера про космос.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
(Правка: 17 янв. 2022, 2:35) 12:59, 13 янв. 2022
Без имени-1 | Dark Heroes - собираем команду для разработки платформера про космос.

О проекте:

Платформы: Steam, playmarket, appstore
Жанр: Платформер, экшен
Сеттинг: космос, sci-fi
ЦА: мужская аудитория 16-30 лет
Референтные проекты: Awesomenauts - the 2D moba, MegaSphere

Сюжет: Раса (название?) разработала технологию которая позволяла передвигаться в космическом пространстве на сверхсветовой скорости и создавать новейшее оружие, тем самым подчинила себе почти всю галактику, сделав лишь несколько планет своими союзниками(один из них планета ГГ). После революции за которой последовала гражданская война эта технология была утеряна и народы-диктаторы поплатились за тиранию совершенную ими. ГГ был изгнан со своей планеты захватчиками из-за чего был вынужден отправится на другие планеты с целью найти утерянную технологию и вернуть своему народу былое величие.

Игроку предстоит отправится на поиски утерянной технологии по различным планетам, сталкиваясь с препятствиями в виде мародёров, наёмников, стражей и агрессивной среды различных планет. В игре будет несколько персонажей, каждый и которых имеет различные боевые способности. Общие для всех: взлёт, ускорение, лазание по стенам. Каждый персонаж имеет своё уникальное оружие и тактику ведения боя. По мере прохождения локаций игрок будет совершенствовать своего персонажа, усиливая способности и модернизируя костюм. Игрок будет проходить уровни в виде различных планет, собрав достаточное количество информации и артефактов при условии достаточного уровня энергии.

В данный момент проект находится на ранней стадии разработки. Есть идея, наброски ГДД, идёт работа над механиками и концепт-артом персонажей и игрового экрана.

О себе: Я концепт-художник с опытом работы в геймдеве более 2-х лет. Успел поработать на различных проектах, в данный момент принимаю участие разработке большого проекта европейской компании в качестве лид-артиста. В свободное время всецело посвящён проекту:)

В команде есть: концепт-художник, 2д художник, программист.

Нам нужны:

-Сценарист (!)
-Гейм-дизайнер (!)
-Программист C#
-Левел-дизайнер
-Аниматор
-2д-художники, 3д-художники
-Все, кто хотел бы принять участие:)

Просьба писать в:
Telegram: @Triviler
Почта:

Участие в проекте, разумеется, на энтузиазме. В первую очередь мы ищем людей, готовых довести проект до конца, с целью иметь в портфолио кейс, который позволит пробиться в геймдев новичкам, получив заветную должность в искомой компании.

Концепты персонажей:

Сикрул. Безжалостное существо. Монстр модифицированный лезвиями-имплантами. После нападения на свою планету был взят в плен на другую планету. Там из него сделали монстра для боёв по типу гладиаторских.
Способности:
1)Мясорубка. Герой кромсает того, кто встал на его пути острыми лезвиями.
2)Казнь. Герой стремительно приближается к врагу и наносит смертельный удар.
концептыперсонажей | Dark Heroes - собираем команду для разработки платформера про космос.
Баскард. Огромный инопланетный монстр. Полумеханическая полу органическая всеразрушающая машина. Бывший страж. Потерял зрение и руку сражаясь за свой народ с инопланетными захватчиками.
Способности:
1)Отбивная.Сокрушительные удары механической рукой.
2)Таран. Герой, используя реактивный двигатель, сшибает всех на своём пути.
концептыперсонажей | Dark Heroes - собираем команду для разработки платформера про космос.
Крикс. Коварная инопланетная разбойница. Крикс попытались взять в плен, но она смогла сбежать используя свои навыки манипулирования и хитрость.
Способности:
1)Укус. Наносит удар острым клинком.
2)Прощальный поцелуй. Героиня бросается к врагу пронзая его смертоносным лезвием.
krix | Dark Heroes - собираем команду для разработки платформера про космос.

Вся остальная информация о проекте в личном общении:)

13:22, 13 янв. 2022

"А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?"
Так и быть, запишите меня добровольцем! Ох, чувствую не все дойдут до прекрасного завершения...

13:38, 13 янв. 2022

UncleMike
Каникулы?)

13:51, 13 янв. 2022

Relyvyrti
> технологию которая позволяла передвигаться в космическом пространстве на
> световой скорости и создавать новейшее оружие, тем самым подчинила себе почти
> всю галактику
Галактика Млечный путь имеет диаметр 70 000 световых лет. То есть с одного края до другого лететь 70 000 лет. Не благодари.

13:54, 13 янв. 2022

Ren
Упускать "почти" с целью написать псевдоинтеллектуальный коммент, вооружившись информацией из википедии - подростковый максимализм и фокусное восприятие на лицо:)

13:57, 13 янв. 2022

Ren
> То есть с одного края до другого лететь 70 000 лет. Не благодари.
1 Световой год не равно Земной год так то:) лететь туда много много миллионов лет :) а точнее 70 000 лет на скорости света!  :)

Relyvyrti
> -Программист C#
> -Левел-дизайнер
> -Аниматор
> -2д-художники, 3д-художники
> -Все, кто хотел бы принять участие:)

Понятно, еще один проЭкт где автор не посчитал нужным участие ГД: ) ну успехов вам че?:)))

14:00, 13 янв. 2022

sun2sun
> 1 Световой год не равно Земной год так то
1 световой год - это расстояние. Расстояние которое проходит свет за один земной год

14:08, 13 янв. 2022

sun2sun
Ох и правда. Как хорошо, когда есть человек, выполняющий предназначение оставить свой ценный комментарий под каждым постом) Спасибо!

(Правка: 14:11) 14:11, 13 янв. 2022

Ren
Зачем проявлять себя тупым неучем или выскочкой-всезнайкой, если можно потратить своё время на что-то другое?
Как раз-таки поиск этих "всех" говорит об отсутствии фокусного восприятия, ваше "либо-либо" говорит об обратном)

14:20, 13 янв. 2022

Relyvyrti
> Каникулы?)
> с целью написать псевдоинтеллектуальный коммент
> выполняющий предназначение оставить свой ценный комментарий
> проявлять себя тупым неучем или выскочкой-всезнайкой

Чет плохо ты начал, триггеришься с пол-оборота.

Хехе, и все же исправил. Обозвал тупым неучем, но исправил.

> космическом пространстве на
> > световой скорости

> пространстве на сверхсветовой скорости

14:22, 13 янв. 2022

Jeaniro
Что-то обязывает меня к особой деликатности?
Я писал про псевдоинтеллектуальность, что не противоречит моей правке, а вы искажаете мои слова на "тупой неуч". Готов поспорить, тоже каникулы?)

14:31, 13 янв. 2022

Relyvyrti
> а вы искажаете мои слова на "тупой неуч".

> Зачем проявлять себя тупым неучем

this

Relyvyrti
> Что-то обязывает меня к особой деликатности?

Ничо что ты тут людей ищешь бесплатно? Если ты начинаешь хамить по таким пустячным поводам - кто ж с тобой работать захочет.
Еще и обзываешь всех школьниками. Так обычно первокурсники делают.

Relyvyrti
> Готов поспорить, тоже каникулы?)

Ага, мне 13. Просто борода рано начала расти.

14:37, 13 янв. 2022

Jeaniro
"тупым неучем" во втором комменте было цитированием "оскорбляемого", что ж так невнимательно)
В том-то и дело, я ищу людей и буду рад, если напишут с целью участия в команде, а чем же я обязан комментаторам?

(Правка: 14:47) 14:46, 13 янв. 2022

Relyvyrti
> В том-то и дело, я ищу людей и буду рад, если напишут с целью участия в
> команде, а чем же я обязан комментаторам?
Наверное тем, что твои коменты представляют тебя как человека? Перед тем как вступать в проект или вообще подавать заявку люди анализируют пост и рекрутера (который также часто является тим лидом) и делают на основе этого выводы о культуре команды. Если ты в своих коментах так легко завёлся из-за слов непонятных чуваков, то это показывает тебя как неустойчивого человека и сомнительного лидера. Think about it.

(Правка: 14:54) 14:49, 13 янв. 2022

Relyvyrti
> а чем же я обязан комментаторам?

TommYMoonlight
> Наверное тем, что твои коменты представляют тебя как человека? Перед тем как
> вступать в проект или вообще подавать заявку люди анализируют пост и рекрутера
> (который также часто является тим лидом) и делают на основе этого выводы о
> культуре команды. Если ты в своих коментах так легко завёлся из-за слов
> непонятных чуваков, то это показывает тебя как неустойчивого человека и
> сомнительного лидера. Think about it.

Вот, за меня уже ответили.

А может я тоже хотел вступить в команду, но вот, теперь не хочу...

+ Показать
Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду