Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Нужны макрочелики на игрулю(Аниматор, UI Designer, 3D Artist)

0:17, 14 янв. 2022

Всем здравствуйте, сначала расскажу о себе.
Меня зовут Тимур, мне 19 лет, я начинающий Unity разработчик, и хочу создать игру. У меня имеется опыт в C# Unity, Maya, Substance Painter. На данный момент разрабатываю игру, которой я дал прекрасное название Cyber Dungeon.
  О игре.
Эта игра планируется как мобильный Rouge Like шутер(По типу Enter the dungeon, только для мобилок) с видом сверху, с большим количеством разного снаряжения(Броня на тело, перчатки, ботинки, пистолеты, оружие ближнего боя и т.д.) каждое из которого дает игроку уникальную активную способность(Dash, уклонение, волна из вылезающих из земли камней, электрический удар, и т.д). Игра будет в стиле low poly киберпанка(нуаче модно же). На данный момент имеется небольшой прототип.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Планы на будущее
Создать странички в соцсетях, и смотреть, на сколько люди заинтересуются данным продуктом. Если они будут в приемлемой степени заинтересованы, то выпускать игру самим, иначе, работать с издателем
    Ваши/мои обязанности
Я буду программистом + немного 3D Artist, остальные будут соответствовать своим ролям.
Аниматор: Гуманоидные и не совсем анимации.
UI Designer: Иконки оружия, брони, инвентаря, хп, и т.д.
3D Artist: Оружие, броня, противники, здания, пропсы(Если что то из этого получается плохо, могу заменить)
Далее нам понадобится Level Designer, но это уже потом
Все естественно на энтузиазме, но могу накинуть 250 руб за неделю работы по часу в день, чисто на сигареты. К тому же, я буду делится процентами от заработка.
    Портфолио, если оно имеется, можно кидать в телегу @Happy_Dead13, а если не имеется то просто скажите кто вы такие, и дам мини тестовое задание.

ПроектыФорумСобираю команду