Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Игровой дизайнер ищет программиста

Страницы: 1 2 Следующая »
18:28, 14 янв. 2022

Всем привет!

Я игровой дизайнер с небольшим портфолио, ищу программиста для проверки гипотез игр (создание прототипов), создание команды

Если выбираем создание прототипов, то Ваш уровень и инструменты, которые вы используете для реализации мне не важны. Будет сдельная оплата. Если какой-то прототип я посчитаю хорошим, то наше сотрудничество заканчивается и я ищу команду для дальнейшей реализации.

Если мы хотим работать как команда, то нужен опыт работы в популярных движках, в которые легко встраивать ассеты (Unity или Unreal предпочтительнее всего). Тогда с меня будет покупка всех необходимых ассетов для минимальной версии игры

З.Ы. художники тоже приветствуются, но без программиста особо ничего не сделаем мы)

18:41, 14 янв. 2022

Redivn22
> с меня будет покупка всех необходимых ассетов для минимальной версии игры
прям интересное , можно сказать крутое предложение
и у тебя нету ничего даже адреса куда писать и кто ты есть хоть !

Redivn22
> Если какой-то прототип я посчитаю хорошим, то наше сотрудничество заканчивается
> и я ищу команду для дальнейшей реализации.
то есть программист который создаст номинальный вариант игры - тебе изначально не нужен ?!
и какой вывод тогда с твоего предложения ? сам скажешь или тебе озвучат

18:44, 14 янв. 2022

Redivn22
> Если какой-то прототип я посчитаю хорошим, то наше сотрудничество заканчивается
ЫЫЫЫ. А ты вообще вкурсе сколько стоит нанять комманду? 100к зелёных уже приготовил на 3-6 месяцев работы?

18:51, 14 янв. 2022

1. а.
На мой взгляд нормальное предложение. Я занимаюсь продумыванием игры и "добычей" арта, а программист концентрируется на программировании с обсуждением игры, если будут замечания и тд. По факту я закрою две позиции, а программист одну.

1. б.
Программировать я почти не умею, а рисовать тем более, поэтому буду делать что могу. Писать можно сюда или в личку. Не люблю, когда часто пишут в мессенджеры

2.
Программист изначально готов работать за деньги, а не за процент (который ещё нужно получить. Игра должна быть выпущена, успешна и тд). У меня нет денег платить зп нормальному программисту, чтобы с ним закончить проект.

19:01, 14 янв. 2022

Redivn22
> У меня нет денег платить зп нормальному программисту
А на
> и я ищу команду для дальнейшей реализации.
Бабло значит есть?))

19:07, 14 янв. 2022

samrrr
твой вопрос выходит за рамки озвученной темы, если есть что по теме, то отвечу

(Правка: 19:11) 19:09, 14 янв. 2022

Redivn22
3. если ваша оплата конкурентоспособная разместите обьявление в разовую работу это как минимум избавит вас от подобных прений
2. "шашечки или ехать". ваше обьвление составленно плохо, а значит ваш уровень общения письменного довольно низкий потому если хотите результата советую прибегнуть к инстурментам позволяющим нормально изьяснятся
1. норм арта крайне мало. основная проблема:каждый ассет нацелен на красоту используя 100% ресурсов, потому когда вы используете 2-3-4-5-...ассетов вы превышаете лимиты системы и всё начинает жутко тормозить. советую если мы говорим о прототипе смотреть в сторону использования одного ну максимум двух ассет поков.

в целом у вас основная проблема не в 1-3...
вот есть у вас новичёк он не знает как устроена игра и если вы ему на вход даёте идею он не может нормально провести декомпозицию на задачи в итоге ничего не выходит, так как онкак правило упирается в задачи которые не его уровня но смотря на идею он их не видит
люди которые уже имеют опыт релизнтых продуктов и могут в декомпозицию без оглашения суммы просто пройдут мимо, им очень врят ли захочется тратить уйму времени просто чтоб прояснить ситуацию

в целом если вы считаете что цена ассетов большая сумма чем оплата программисту то это сразу не интересно в плане денег

19:22, 14 янв. 2022

чет троллей нынче развелось...

19:37, 14 янв. 2022

uss
1.

2.
Если были бы какие-то конкретные замечания, то я был бы благодарен и смог бы это учесть в следующий раз.

3.
Это не заказ. Предпочтительнее найти человека за процент. Но если таких нет, то я не против потратить деньги на создание прототипа

остальное 1.
Декомпозиция на задачи и тд - это уже моя задача как дизайнера, чтобы мою идею понял любой человек

остальное 2.

19:49, 14 янв. 2022

Redivn22
конкретное замечание:
вы не сможете избежать стадии беседы с человеком потому скрывать свои контакты уменьшать шанс пообщатся даже с потенциально мимокрокодилами не говоря уже о искомых людях

в целом никто кроме вас не заинтересован в успешности потому если вы не хотите слушать советов от программистов, лидов других проектов нуок ваше право.

обещать процент ...даже наш проект на стадии полтора года от старта такого не может потому подобные обещания-мошенничество чистой воды

20:47, 14 янв. 2022

uss
> обещать процент ...даже наш проект на стадии полтора года от старта
У твоего проекта нет программистов настоящих, что реально умеют в C++ и BP поэтому и не получается закончить.

Redivn22
> твой вопрос выходит за рамки озвученной темы, если есть что по теме, то отвечу
По теме тебе уже всё написали. Ты не не новичёк и должен понимать, что в этом разделе принято обещать долю.

Если ты намёков не понимаешь то вот тебе прямо:
Программистов желающих пилить чужую идею за бесплатно тут нет.
Программистов желающих пилить чужую идею за процент тут может пара штук.
Программистов которые будут терпеть присутствие в своём проекте гейм дизайнера не умеющего нормально ТЗ составить тут тоже может пару человек. Можешь предложить свои услуги за бесплатно кому-нибудь из тех, кто пилит летающие острова на конкурс. Как думаешь хоть 1 согласится?

Если же у тебя есть бабло, то это совсем другой разговор. Иди в раздел разовой работы. Но и то не факт, что за деньги кто-то захочет для тебя пилить.

21:08, 14 янв. 2022

uss
> ассетов вы превышаете лимиты системы и всё начинает жутко тормозить.
Нанитэ обещался решить эту проблему.

(Правка: 21:14) 21:13, 14 янв. 2022

Как думаешь хоть 1 согласится?

Я думаю любой согласится, но свои услуги я не предлагаю. Предложение в самом начале сформировано

21:44, 14 янв. 2022

Redivn22
> Я думаю любой согласится
Как ЧСВ-шно))) Как никого не найдёшь попробуй.

22:08, 14 янв. 2022

Redivn22
> Я занимаюсь продумыванием игры и "добычей" арта, а программист концентрируется
> на программировании с обсуждением игры, если будут замечания и тд. По факту я
> закрою две позиции, а программист одну.

Так-то если кодер занимается еще и "обсуждением" игры, то значит у него тоже 2 позиции.
А учитывая "ассетный" арт, который как мин. требует особого внимания, может и все 3.

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду