Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищю программиста из СПб (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
20:11, 19 янв 2022

IPcorp
Я могу отметить, что ты со своим выводом не прав, т.к. он противоречит логике. Из твоего вывода следует, что ТС опасный маньяк, который убивает людей и расчленяет их в своем городе, но его до сих не поймала полиция. Я же, имея представление о компетенциях российской полиции, могу утверждать, что она до сих пор не задержала ТС, т.к. он сделал подобное заявление в шутку, намерений на поиск человека и его убийство с последующим расчленением у него не имеется.
Разъяснил здесь свою логику, дабы не быть голословным в отличии от IPcorp, выводы которого не основаны на логике. Выкуси!

20:22, 19 янв 2022

Oahu
> Из твоего вывода следует, что ТС опасный маньяк, который убивает людей и
> расчленяет их в своем городе, но его до сих не поймала полиция.

Ты серьезно блин думаешь что мы обсуждали его намерение расчленять людей? Я просто сказал что парень начал хамить и огрызаться ни с чего, а расчленение или имение чужих мамок - это уже форма. Суть просто в неадекватной реакции на справедливое замечание по орфографии.

20:36, 19 янв 2022

Jeaniro

Судя по тому, что Oahu написал, он понял, что не прав :) Даже не знаю, зачем он решил ответить. Помог бы лучше чуваку буллет-хел запилить, а то тема и так уже не в ту сторону едет.

22:02, 19 янв 2022

Oahu
> Я же, имея представление о компетенциях российской полиции, могу утверждать,
> что она до сих пор не задержала ТС, т.к. он сделал подобное заявление в шутку,
> намерений на поиск человека и его убийство с последующим расчленением у него не
> имеется.
Напоминаю, что за последний год в СПб было нераскрыто как минимум 8 случаев. А уж сколько людей просто пропало...
А также я уверен, что следователи не читают каждый форум, каждое сообщение.

Jeaniro
> на справедливое замечание по орфографии.
Причём он видел красную подпись под словом, и ему прямо сообщили об ошибке. Но заголовок так и не поменялся. Я точно нестану иметь дело с человеком, который просто игнорит любую критику.

17:52, 23 янв 2022

Я ищю людей с которыми могу работать.
Люди которые позиционируют себя как "люди из Геймдева":
"Ко-ко-ко Орфография"
"Ти агрессивный токсик"
"Обсуждаем человека потомушто мы не на что более не годны"
Как бы, увы и ах - я допускаю миллион ошибок, и знаете, я буду продолжать их допускать. Мне все равно. Извините, грамотность и вызубренные правила не являются абсолютным критерием интеллекта и онных с ним вещей.
И да, я говорю так как хочу, и могу быть грубым - потому-что опять таки этого хочу сам. И это никак не является показателем того или иного уровня моих навыков.

18:06, 23 янв 2022

MilkQwin

Изображение

> "Обсуждаем человека потомушто мы не на что более не годны"

А еще мы завидуем.

18:18, 23 янв 2022

Jeaniro
Пусть так

18:33, 23 янв 2022

MilkQwin
> Извините, грамотность и вызубренные правила не являются абсолютным критерием интеллекта и онных с ним вещей.
Дело не столько в том, что не знаешь русский. Ты не хочешь исправлять ошибки. Работать с таким человеком никто не хочет.

19:31, 23 янв 2022

samrrr
Голословное заявление основанное на предубеждение на счёт меня придуманное вами же, и возведённые в абсолют, как единственно верная истина.

19:43, 23 янв 2022

u960
Ахахаха, а что, обязан?)))) Что за глупость?)))

19:45, 23 янв 2022

MilkQwin
> Голословное заявление основанное на предубеждение на счёт меня придуманное вами
> же, и возведённые в абсолют, как единственно верная истина.
Единственный достоверный пруф будет если кого-то найдёшь. Наврать то, что ты кого-то там находишь и вас всё хорошо можешь запросто. Но только не сможешь обмануть самого себя.

19:48, 23 янв 2022

samrrr
Как это должно что-то доказывать или объяснит, вы рассказывать конечно же не будете)))

19:49, 23 янв 2022

u960
И что это должно бы значить?

20:13, 23 янв 2022

u960
Скорее это значит "Сам придумал, сам обиделся", потому-что как вы придумали это, не знаю.
О какой донатной помойке может идти речь, если по вообще всему моему тексту понятно что я не имею представление что и как работает с монитезацией игры.

22:28, 23 янв 2022

MilkQwin
> Как это должно что-то доказывать или объяснит, вы рассказывать конечно же не будете)))
Зачем? Ты уже неделю кого-то
>ищю
через месяц до тебя дойдёт, или не дойдёт если совсем глупый.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.