Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищю программиста из СПб (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
22:34, 23 янв 2022

samrrr
Пока единственное что я понимаю, так это-то, что вы пытаетесь самореализоваться за счёт других. Слишком высока вера в свою индивидуальность видимо)
Но увы и ах, это не так.

10:44, 25 янв 2022

MilkQwin
> Мы связались на новый год. Так как праздники договорились поработать. Ну и как
> понимаешь, человек не появился... Думаю он просто перегорел. Так что решил
> поискать нового. С возможностью хотя бы видеть человека иногда и трясти в
> реальном времени.

Мне кажется, проблема не в человеке, а в топикстартере. Излишняя тревожность, попытки контроля, при всём этом надо делать работу забесплатно. Конечно, любой перегорит. Подозреваю, что было и давление, и попытки руководства вместо сотрудничества. Да, это тяжело, далеко не каждый готов быть руководителем, учитывать интересы напарников, следить за климатом в коллективе и адекватно распределять работы. Я бы советовал ТС выдохнуть, пересмотреть свои взгляды на совместный труд и попытаться ещё раз. Это более чем вероятно, и проект вероятен, ведь рисует-то он неплохо, и технически всё может получиться. Всё моё сугубо личное мнение, конечно.

12:07, 25 янв 2022

papa
Увы, но вы не правы. Ничего из вышеперечисленного небыло. Кроме разве что "работа на энтузиазме". Но опять таки, это не совсем так. Как я уже говорил, я планировал создать что-то тип сбора средств, и из них платить програмеру. Но для этого нужно сделать хотя бы демку.
Я все же склоняюсь к тому, что человек просто перегорел к самому проекту.
Да и опять 4 месяца, это не тот срок который нужен чтоб сделать прототип на кубах. Особенно когда речь идёт об скролл шутере. Я не специалист, но мне кажеться что собрать его можно за пару часов. При том что у меня материалы только на 1 уровень.

13:16, 25 янв 2022

MilkQwin
> работа на энтузиазме
> я планировал создать что-то тип сбора средств, и из них платить програмеру

тут лучше делать так: звать прогера, что бы он реализовал твою идею, и когда будет идти доход, он будет тебе из него за эту идею платить.

Страницы: 1 2 3 4
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.