Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Will.– Уникальный проект.C++/Blueprint. 3d. UE5. (12 стр)

Страницы: 18 9 10 11 12 13 Следующая »
4:35, 25 янв 2022

uss
ограничеснность твоих выскозваний удручает, но похоже я забыл самое важное. Не кормить тролля

4:37, 25 янв 2022

Dev2
> Я сам разработчикам плачу

повторюсь https://gamedev.ru/job/forum/?vacancy
в этом разделе не важны идеи споры о движках и будет или нет релиз....
размещаете вакансию...но нужно платить

а в текущем разделе извольте ваш посыл шарлатанский

4:40, 25 янв 2022

uss
Так а чем я обманываю?

4:43, 25 янв 2022

uss
Я прямо говорю что есть и что я собираюсь сделать.

4:45, 25 янв 2022

Dev2
робота ведётся но результата НЕТ
я плачу но результата НЕТ
я хочу сделать игру в первом посте, а как ковырять начинаешь то игра уже и не нужна, а "искусство"

это не есть честной позицией...
переиначу это есть шарлатанство

4:47, 25 янв 2022

uss Слушай, латентный нарцисс, ты отрицаешь факты. Результат есть
Если игры для тебя не искусство, то ты неправ, т к это вид искусства.

4:50, 25 янв 2022

Dev2
так покажи что есть?
напиши вилку зарплат условия работы-оплаты?

конкретное что то..для нас реалистов-прагматиков

4:52, 25 янв 2022

uss
Я смотрел как пишут посты здесь и там такого нет, похоже так не принято

4:57, 25 янв 2022

https://gamedev.ru/projects/forum/?id=143148
ты пропустил требования и сделал вывод, что это дтф? :)

1. Подраздел «Оцените» предназначен только для игровых проектов, которые находятся в разработке на момент публикации.
Обсудить планируемые проекты до начала разработки можно в «Геймдизайне», а для готовых игр существует подраздел «Релизы».

Из описания должно быть понятно, что это за проект (жанр, особенности, используемые технологии), а также продемонстрировано, что проект действительно начат.
То есть обязательно нужны скриншоты, геймплейное видео или хотя бы арт (спрайты, модели). Документации и мокапов не достаточно.

Нулевое сообщение темы следует периодически обновлять, поддерживая в нём актуальную информацию. Интересные проекты регулярно освещаются в видеообзорах.

ГДЕ это всё?

2. Подраздел «Собираю команду» — это доска объявлений для взаимовыгодного сотрудничества энтузиастов (официальное трудоустройство и фриланс обсуждается в отдельном разделе).

Если вы ищете людей в существующий проект, то он должен быть описан по тем же правилам, что в «Оцените» + должно быть указано, кто уже есть в команде, кто требуется и на каких условиях.
Если же вы хотите присоединиться к проекту или предлагаете начать новый, то нужно рассказать, что вы умеете, обязательно с примерами работ.

опять же ГДЕ ЭТО ВСЁ? :)

4:58, 25 янв 2022

Все требования исполнены

5:01, 25 янв 2022

Из описания должно быть понятно, что это за проект (жанр, особенности, используемые технологии), а также продемонстрировано, что проект действительно начат.

не вижу...

должно быть указано, кто уже есть в команде, кто требуется и на каких условиях.

не вижу

вот если бы ты написал я геймдизайнер ищу проект могу придумать вот такое тогда ты 100% по правилам но, когда ты начинаешь искать людей к себе в проект правила вот такие...и других нет

5:02, 25 янв 2022

uss
Ты походе не читал но там все есть.

5:05, 25 янв 2022

код демонстрируют скринами с игры
модели скринами откуда угодно
блаблабла написано, что этого мало для того чтоб считать проект начатым
звук ссылкой на саундклауд или любой другой...

а у тебя описание и мол верьте мне...правила пишут чтоб их соблюдать и в правилах указан способ их соблюдения: описание что сделано не подходит

5:06, 25 янв 2022

uss
скрин или арт

5:07, 25 янв 2022

Dev2
у меня на пол страницы рендер

Страницы: 18 9 10 11 12 13 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.

Тема закрыта.