ПроектыФорумОцените

Infinite Heroes Card Adventure - Моя первая игра!

13:05, 13 апр 2022

Народ, всем привет.
Хочу показать Вам свой первый проект.

Карточная игра - Infinite Heroes Card Adventure.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Symphony.InfinityHeroes

Это мой первый проект. Работа на ним заняла более 1 года от идеи до релиза. До этого опыта в геймдеве не было вообще. В процессе работы над проектом была поставлена цель - научиться работать с Unity и C#. На каждом этапе приходилось разбираться и учиться с нуля. В итоге - долгожданный релиз.

photo_2022-04-03_12-20-52 | Infinite Heroes Card Adventure - Моя первая игра! photo_2022-04-03_12-20-54 | Infinite Heroes Card Adventure - Моя первая игра! photo_2022-04-03_12-20-53 | Infinite Heroes Card Adventure - Моя первая игра! photo_2022-04-03_12-20-53 (5) | Infinite Heroes Card Adventure - Моя первая игра!

Я, конечно понимаю, что это только начало. Дальше придётся разбираться с продвижением, рекламой, доработкой (уже набросал до 15 пунктов, которые необходимо исправить/добавить).

Игра довольно простая - продвигаться вперед, уничтожая монстров. Но, не все так просто). Каждый уровень генерируется рандомно. Пока не знаю хорошо это или плохо.

Хочу получить от Вас конструктивную критику, замечания, а заодно и поддержку.

Знаю, что можно еще очень много добавить в игру - и карты заклинаний, и дополнительные артефакты, и инвентарь. и способности героев. Но, это все в планах на ближайшие 6-8 месяцев.

19:21, 13 апр 2022

Выглядит бодро.

19:27, 13 апр 2022

Как раз недавно видел в интернетах такую же точно игру по механике,  но графика кажется была другая.

12:40, 15 апр 2022

Смотрится красиво, но чего на вражеском языке то? Мы тут вроде как рускоговорящие))

12:52, 15 апр 2022

gambit_oz
> Смотрится красиво, но чего на вражеском языке то? Мы тут вроде как
> рускоговорящие))

Согласен, изначально так и хотел, но знакомые порекомендовали сначала выпустить на английском. В данный момент работаю над патчем 1.1, который внесет некоторые изменения в механику - появятся перевернутые карты, пустые слоты, генерация нескольких мини-боссов на уровне. Также добавлю визуальные эффекты на кнопку лечения и карту. И, вместе с этим, сделаю русскую локализацию.

15:13, 15 апр 2022

Simfony
Символ на карте из Хартстоуна, почти один в один. Вы бы хоть немного другую завитушку нарисовали. А то прилетит еще проблема с авторским правом.

23:07, 15 апр 2022

Выглядит симпотично. Тоже где-то видел уже подобную механику. Завитушка - слишком узнаваема, да.

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.