ПроектыФорумСобираю команду

Ищу 3D аниматора и программиста энтузиазм.

#0
15:31, 14 апр 2022

Добрый день друзья. Ищется аниматор игровой. Модели есть. Нужен человек который умеет делать риг(манипуляторы для инверсной кинематики) Да и в целом нужен аниматор в проект. От первого лица, стрельба, анимация оружия ближнего боя и т.д. Анимация врагов, ходьба, атака, бег и т.д.

А так же ищу программиста C# для unity. Из самого сложного я думаю это сохранение прогресса. Инвентаря нет, в основном боевка. Криво-косо часть механик написано.

О проекте в двух словах. Зомби зомби - много зомби. Проект с несложным сюжетом. За основу взята игра Land of the dead 2005. Со своими дополнениями и изменениями. Сам я моделлирую, и делаю блокинг лвл-диз в unity.

По всем вопросам пишите в Вк и Тг : https://vk.com/id705618830 https://t.me/Korastelado

Nagan | Ищу 3D аниматора и программиста энтузиазм.

Hand | Ищу 3D аниматора и программиста энтузиазм.

Hand1.1 | Ищу 3D аниматора и программиста энтузиазм.
#1
15:40, 14 апр 2022

С аниматорами беда, возьмите анимации с миксамо или в сторах Юнити или анрила там есть бесплатные ассеты.

#2
15:55, 14 апр 2022

Orlangor
Да я бы с радостью, но беда в том что на миксамо, на сколько мне известно, нет анимаций только для рук. А для зомби(прототипа) уже использую во всю, Но их мало(именно для зомби) и выглядит скучно) Но благодарю за совет!

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.