Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Нужен 3d Моделлер и Текстурный художник для сотрудничества (энтузиазм) (Актуально)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
(Правка: 13 мая 2022, 15:34) 19:10, 30 апр 2022

Для начала представлюсь. Зовут Максим, основатель начинающей компании ImportantGames, объясню всё коротко и понятно.

Сейчас в команду нужен дополнительный 3d Моделлер по запросу основного, а так же не хватает Текстурного художника. (от 3d Моделлера требуется умение создавать высокополигональные объекты, а от текстурного художника знание программ Photoshop и умение создавать PBR текстуры в программе Substance 3D Sampler и подобных ей)

Мы энтузиасты, если вы тоже энтузиаст и готовы помогать для получения дополнительного опыта и дальнейшего продвижения вместе, то мы вас с радостью возьмём. (с условием, что опыт будете получать сами, учить не сможем).

В команде есть:
UI Дизайнер
Гейм-Дизайнер
Операционный продюсер
3d Моделлер
C#Программист
Дополнительный C# Программист
Композитор
Ну и я соответственно

В общем, если хотите попробовать поработать над проектами с нами, то пишите мне в VK: ссылка

19:47, 30 апр 2022

Ну ёб твою мать (образно). Я готов посидеть в бане за мат, флуд, офтоп, но не высказаться не могу.
Сколотили целую компанию "ImportantGames", судя по названию для разработки игр. Предлагают попробовать поработать над проектами. Нашли операционного продюсера, кем бы он ни был, но с программистом, вот беда, приходится искать на форуме, чтобы поработал он на энтузиазме.

19:55, 30 апр 2022

DiZu
> Нашли операционного продюсера
да, да меня тоже очень интересует кого они там скрестили чтобы получить такое?

21:42, 30 апр 2022

DiZu
Первичная команда из ближайших друзей создаётся иногда, дабы потом не пришлось вообще всех кого угодно искать, а так собираю последних кого требуется для начала работы

22:26, 30 апр 2022

iSpiriance
> Сейчас в команду нужен дополнительный 3d Моделлер по запросу основного
первый умеет двигать вертексы, но не умеет делать экструды. Нужна помощь, будут вдвоем одну модель пилить). Я так в детстве в шутаны играл с братом - один мышкой управляет, другой на клавиатуре

3:09, 1 мая 2022

>DiZu
>Alvaree
Ребят, история стара, как мир) Вы своими сообщениями поднимаете тему только вверх)

>Tony Lynx
Тож с братом так играли, прям ностальжи)))

6:42, 1 мая 2022

Tony Lynx
Просто объем работы большой, я увидел что основной довольно опытный в этом деле, но еще один сказал нужен, чтобы не одна моделька делалась, а сразу две.

6:43, 1 мая 2022

DiZu
>Alvaree
Ребят, история стара, как мир) Вы своими сообщениями поднимаете тему только вверх

Тоже так считаю😉

(Правка: 9:45) 9:01, 1 мая 2022

Мне должность *Я* пондравилась очень, странно что дирехтхейреры всё еще не набежали )

ImportantGames, никаким лого или хотя бы доменом не пахнет

Правда с пробелом появился одна ссылка на запрещенный в РФ твиттер, оно?

Видимо для того чтобы и апать пересталось, вот всё что есть в профиле ВК по ссылке, информативно:

(уберите беременных и детей от экрана)

+ Показать
(Правка: 9:42) 9:37, 1 мая 2022

чтобы не одна моделька делалась, а сразу две.

Вот это настоящий организатор. Мое  уважение.

(Правка: 11:51) 11:35, 1 мая 2022

CaMM
Вас не должно волновать что у меня в профиле ВК находится, это моя страничка и я могу ставить туда аватарки какие захочу, даже если поставлю "какашку". Это моё личное дело и решение как выглядит профиль. И у нас нет твитера, инстаграма и прочего запрещённого в РФ

15:53, 1 мая 2022

iSpiriance
> Вас не должно волновать
Зпретил? )))

iSpiriance
> это моя страничка и я могу
А мы можем формировать мнение.

iSpiriance
> Это моё личное дело и решение
11 "Операционный продюсер" из 10

16:18, 1 мая 2022

Отвечать далее не вижу смысла.

16:32, 1 мая 2022

iSpiriance
> Отвечать далее не вижу смысла.
ТС ты бесполезен

(Правка: 16:56) 16:56, 1 мая 2022

iSpiriance
>>В команде есть:
>>UI Дизайнер
>>Гейм-Дизайнер
>>Операционный продюсер
>>3d Моделлер
>>Композитор
>>Ну и я соответственно
Порфолио в команди есть? (3d-artist artstation...)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду