Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Команда Nildrum Studios ищет единомышленников для разработки игры Project:Madness

Страницы: 1 2 Следующая »
(Правка: 25 июня 2022, 8:22) 1:04, 28 мая 2022

Project:Madness - динамичный шутер в sci-fi стилистике с элементами магии. Сражайтесь с разнообразными тренировочными роботами, учитывая уникальные особенности каждого.

Project:Madness Screenshot1 | Команда Nildrum Studios ищет единомышленников для разработки игры Project:Madness

Геймплейный трейлер

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Движок: Unreal Engine 5
Целевые платформы: PC
Примерная дата релиза: конец лета

Наша команда будет рада сотрудничеству независимо от ваших знаний, главное желание учиться!

Сейчас мы ищем:
• Unreal Engine Programmer
• Unreal Engine UI developer
• Unreal Engine Cinematic artist
• Sound designer
• Level designer
• 3D Animator
• junior 3D Artist
• 2D Concept artist
• Unreal Engine VFX Niagara Artist

В нашей команде уже есть:
• Unreal Engine Programmer
• (4) 3D artist
• 2D Concept artist
• Level designer
• 3D Animator
• Narrative designer
• Front-end web developer
• Back-end web developer
• Comunity manager

Если проект вас заинтересовал, но Вы не обладаете ни одним из вышеперечисленных навыков - пишите, возможно, Вы сможете помочь в другом аспекте разработки.

На данный момент завершена работа над основой проекта, готов альфа билд. Сейчас идет работа над добавлением контента и улучшением старого.

"Треугольник" - базовый враг, стреляет в автоматическом режиме, быстро перемещается, уворачивается
1 | Команда Nildrum Studios ищет единомышленников для разработки игры Project:Madness
"Камикадзе" - как понятно из названия: приближается к игроку а затем взрывается
2 | Команда Nildrum Studios ищет единомышленников для разработки игры Project:Madness
"Звезда" - типичный снайпер, парит высоко над игроком, с определенной периодичностью телепортируется в новое место. Сводит свои лучи и выпускает в игрока мощный электронный импульс
3 | Команда Nildrum Studios ищет единомышленников для разработки игры Project:Madness
"Куб" - самый 'толстый' враг, его тяжело убить, ему вас убить не составляет проблем, стреляет непрерывным лазерным лучом, сжигающим все на своем пути
4 | Команда Nildrum Studios ищет единомышленников для разработки игры Project:Madness

Контакты для связи:
Email:
Telegram: @Ggeorgelly
Ссылки:
tg: https://t.me/NildrumStudiosRU
vk: https://vk.com/nildrumstudios

(Правка: 3:08) 2:41, 28 мая 2022

> Сейчас в нашей команде не хватает:
> • Unreal Engine Programmer
> • Unreal Engine UI developer
> • Unreal Engine Cinematic artist
> • 3d Artist
> • Unreal Engine Level designer
> • Sound designer

2fb0e0593a6a0a07de957de7bf14fe3b | Команда Nildrum Studios ищет единомышленников для разработки игры Project:Madness
(Правка: 5:27) 5:27, 28 мая 2022

>То, насколько может развиться проект, зависит только от вас.

Можно я тогда тимлидом буду?
P.S. Без шуток

12:06, 28 мая 2022

DiZu
Если и правда без шуток, то как Вы видите эту должность?

(Правка: 13:09) 13:08, 28 мая 2022

NildrumStudios
> Если и правда без шуток, то как Вы видите эту должность?

Да какие шутки? А кто у Вас в команде есть? Я вот подыскиваю себе команду. Много чего умею, программирую, хочу начать даже на интузиазме. Но почти как все кто собирает команду на этом форуме собираем прям ВСЮ команду. При этом что сами умеют не ясно... В целом выложи больше деталей.
P.S. А почему платформа у Вас пятая? Сырая же?

13:34, 28 мая 2022

Santos
Ну смотрите, большую часть проекта я пилил около года сам, помогали разные люди, на регулярной основе постоянно помогал 1 моделлер.
Сейчас состав команды такой:
• Програмист и всё остальное в движке делаю я,
• 1 3д моделлер работающий постоянно, ещё 2 , которые скорее всего к середине июня освободятся и смогут помогать
• 1 2д художник, пиксель арт, прототипы карт на бумаге
• 1 Видеомонтажер, который также ведёт соц.сети и ищет новых людей
• 1 Front end web developer - занимается сейчас сайтом проекта
Ну и как бы пафосно не звучало 1 consulting manager - человек который даёт адекватный фидбэк и указывает на слабые места.

Насчёт 5 анриала - я по неопытности около года назад начал проект на нём, потом уже решил оставить как есть, сейчас, когда он вышел, в принципе всё вполне работает.

(Правка: 14:27) 14:22, 28 мая 2022

Работаю на 4.27. Программирую, моделирую, анимирую. Давайте попробуем. Если интересно, конечно.

14:31, 28 мая 2022

Santos
Давайте тогда часов в 6 в дискорде созвонимся Georgell#5907

15:12, 28 мая 2022

NildrumStudios
> Давайте тогда часов в 6 в дискорде созвонимся Georgell#5907

В 18 по какому часовому поясу?

15:27, 28 мая 2022

Santos
+3,  я почти освободился - так что можно через пол часа

20:46, 29 мая 2022

Up