Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Команда Nildrum Studios ищет единомышленников для разработки игры Project:Madness (2 стр)

Страницы: 1 2
17:43, 15 июня 2022

Ben_Pastoder
Здравствуйте, нашли, но я посмотрел ваше портфолио, можем вам предложить пару вариантов.

23:04, 22 июня 2022

Up

16:40, 23 июня 2022

nvm
Привет, большое спасибо за фидбэк, начну по порядку.

Пожелания по проекту постараюсь учесть

Фаербол можно подорвать, попав по нему ледяным шаром
Подкачки нету

Основная концепция боевки - есть две ветки развития заклинаний, пока что других типов нету, дальше в прокачке планируется эволюция, которая позволит изменять эффекты, работу заклинания

Насчет ботов - это тренировочные роботы для магов, так что как то даже не думал, что им самим нужно давать магию, можно будет поразмыслить над этим
Враги пока действуют по одиночке, но выглядит как рой, идея интересная

Цель проекта и почему я пилил его сам - это мой первый проект, собрать себе портфолио, в какой-то момент просто решил, что смогу собрать команду и сделать что-то интересное а не абы как

топ 3 вещи -
1. Когда получается с помощью взрывающихся врагов подорвать целую толпу
2. Когда слышишь обратный отсчет приближающейся бомбы и успеваешь убежать
3. Когда попадаешь на джампер смотришь вниз а там толпа врагов летит за тобой

1:38, 24 июня 2022

nvm
Очень интересные идеи!

Сейчас хотим привести в порядок то что есть, улучшить то тут то там, так что кардинально менять (как минимум сейчас) точно не будем, но опять же идеи реально крутые, если пойдет позже обязательно к ним обратимся

1:18, 25 июня 2022

Композитор, саунд-дизайнер
Портфель: https://vimeo.com/paradoxsound

А у проекта есть сроки?

Сколько человек уже в команде?
Есть ли тот, кто распределяет задачи?

0:26, 27 июня 2022

Paradox_Sound
Здравствуйте, классное портфолио, можем попробовать поработать вместе

Проект планируется к завершению к сентябрю

Сейчас в команде 12 человек
Распределением задач занимаюсь на данный момент я

18:58, 27 июня 2022

NildrumStudios
Тебе сколько лет без рофлов?

19:23, 27 июня 2022

Alex2233
17, а это важно?

12:14, 29 июня 2022

Привет, я не давно начал изучать (C++) под Unreal Engin. До программирование в Unreal Engin, занимался программирование на C# около 2 лет. Из Unreal Engen я уверенно работаю с основными функциями движка: со звукам, материалами, bluprint, виджетами, анимацией, немного с системой частиц, Cinematics, так же базовый мультиплеер (Создание хоста, подключение, репликация переменных и функций). Немного работал с физикой - https://www.youtube.com/watch?v=hBAw8nWg1DQ
Надеюсь этих критериев будит достаточно, для вступления в вашу команду.

16:44, 29 июня 2022

Mr_maksis
Привет, звучит круто, добавляйся в дискорде - Georgell#5907, там подробнее покажу проект

3:02, 5 июля 2022

Up

17:42, 12 июля 2022

Up

21:28, 19 июля 2022

Немного новых скриншотов
Project:Madness new spell | Команда Nildrum Studios ищет единомышленников для разработки игры Project:Madness
Project:Madness test level 1 | Команда Nildrum Studios ищет единомышленников для разработки игры Project:Madness
Project:Madness lift | Команда Nildrum Studios ищет единомышленников для разработки игры Project:Madness
Project:Madness test level 2 | Команда Nildrum Studios ищет единомышленников для разработки игры Project:Madness

19:28, 25 июля 2022

Добрый день а вам 3d artist(совсем новичок) еще нужен вот ссылка на artstation https://www.artstation.com/chomuske

Страницы: 1 2
ПроектыФорумСобираю команду