ПроектыФорумСобираю команду

Ищем Level Designer'а для создание уровней для экшена Pulse of Magic (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5
21:47, 15 фев 2023

sun2sun
Готовы выслушать ваши конкретные предложения

5:13, 16 фев 2023

NildrumStudios
> Сейчас в нашей команде есть:
>
> • Level designer
>
> HR
> • Community manager
>
> QA

Вот ваша проблема! Вы очередной СЕО...где в команде вместо полезных кадров какой то мусор, которые не привносит в процесс производства ничего полезного!

HR блин :))) HR... Студия....бла бла бла ...

Левел дизайнера у вас НЕТ! по крайней мере по тому "игровому" видео последнему. локация = это просто нагромождение кубиков не более, никакой логики нет...

Геймдизайнера у вас и не заявлено в списке тимы и его видно что НЕТ.. он бы вам по рукам сразу бы надавал за ТАКОЕ...это НЕ ИГРА

Что вы делали там целый ГОД?
Из показанного в "трейлере" видно только, что вы  потратили на его создане от силы недельку...

11:10, 16 фев 2023

sun2sun
> Что вы делали там целый ГОД?
ну зря ты так, есть графон

11:20, 16 фев 2023

Мисс_Самец
> ну зря ты так, есть графон
>
>
видимо не показали? ))
Я такой "графон" за час в дефолтном анриале накидываю...Освещение просто ужасное...Руки дефолтные просто орут об отсутствии бюджета и умения делать...2 культяпки вытянутые всегда...смотритца отвратно..

p.s а от звуков вообще хочется блевать...

20:04, 16 фев 2023

sun2sun
Ну, я как минимум пытаюсь, постепенно учусь, наверное со всем полученным опытом и парой толковых людей, сейчас, если начинать с нуля, до такого состояния можно было бы дойти за месяц-два (со всем полученным при разработке опытом, с уже налаженной командой из нескольких человек, без постоянных уходов и приходов участников и при наличии довольно свободных этих пару месяцев).
Думаю это путь развития, я пожалуй выберу его, вместо того, чтобы писать всем подряд интересные комментарии на форуме

20:06, 16 фев 2023

sun2sun

HR блин :))) HR... Студия....бла бла бла ...

И насчет этого - когда не хватает людей, любой HR очень даже кстати, когда он был в команде, поток нужных специалистов шел заметно активнее, сейчас правда да, он отвалился, подредачу нульпост

20:57, 16 фев 2023

sun2sun
Сколько лет тебе? Судя по манере речи и аватарке 10-11, это так? Без негатива если что, просто интересно

21:05, 16 фев 2023

NildrumStudios
> Думаю это путь развития, я пожалуй выберу его, вместо того, чтобы писать всем
> подряд интересные комментарии на форуме
а можно выбрать путь принятия критики и идти по нему...

21:08, 16 фев 2023

NildrumStudios
> И насчет этого - когда не хватает людей, любой HR очень даже кстати, когда он
> был в команде, поток нужных специалистов шел заметно активнее, сейчас правда
> да, он отвалился, подредачу нульпост
ты прикидываешься тупым и делаешь вид что не понял посыл сообщения?! получается...

Какая в пень "СТУДИЯ" у вас компания с офф оформлением или что? Вы бабки платите? НЕТ?! ну так никакая вы не студия а сборище друзей по интересам к чему этот малолетний пафос?!

Сео, HR, менеджеры...у тебя игру делать некому так то по хорошему а ты еще и в команду набираешь "балласт"!

P.s а ну собственно о чем это я...

+ Показать

Как вы зае....СЕО...только одно рабдует что не 100 человек  :))

21:17, 16 фев 2023

sun2sun
Блин ну ответь на вопрос, Алекс, ну елки-палки ну прочитал ведь

18:36, 21 мар 2023

Наконец-то мы смогли доделать и прикрутить руки в игру! Все еще очень ищем 3д художников и левел дизайнера
Pulse of magic руки v1 | Ищем Level Designer'а для создание уровней для экшена Pulse of Magic
Pulse of magic руки v2 | Ищем Level Designer'а для создание уровней для экшена Pulse of Magic

20:12, 30 мар 2023

Up

22:02, 31 мая 2023

Здравствуйте,  я начинающий 3 д художник, ищу команду.  ДС Narada Nara#7924 примерный уровень моделирования https://gamedev.ru/files/images/?id=170206 https://gamedev.ru/files/images/?id=170207

Страницы: 1 2 3 4 5
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.