Не верю напиши хотя бы с парочки, одинаковое сообщение.
Не верю напиши хотя бы с парочки, одинаковое сообщение.
какая у вас интересная игра выходит!
Не верю напиши хотя бы с парочки, одинаковое сообщение.
Mirrel
> какая у вас интересная игра выходит!
И простая в реализации.
Не верю напиши хотя бы с парочки, одинаковое сообщение.
Вий
> Документация - https://github.com/T… ain/DESDOC.md
Очень интересно. Почему не 3D?
grv
> Очень интересно. Почему не 3D?
Потому что Diablo - 2.5D