Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Собираю команду в проект Игровых серверов (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
16:41, 22 июня 2022

#!
> тут с api конечно беда, что разброс от c++ до js и даже не очень понятно с чего
> начинать
>
>
Большинство серверов и игр уже обложены протоколом RCON и какой-нибудь БД, через Nodejs можно уже всё интегрировать в одну систему, просто нужны знания распространённые
да и пока почем то больше на Java натыкаюсь чем на C++

8:41, 1 июля 2022

Поиски в команду и Сотрудничество продолжаются

11:00, 1 июля 2022

nordron01
> nordron01 Можете со мной связаться? VK/Telegram @labrob2013

20:49, 25 окт 2022

Up

21:59, 25 окт 2022

И как, проект без бизнесплана себя окупил?

22:09, 25 окт 2022

работал я полтора года в геймдеве, и понял что при наличии ТЗ, полноценной команды, финансирования и всяких плюшек, даже в таких условиях игры не рождаются, а найти команду сложно

А гугл не работает, саксес стори от соло девелопера не найти?

Вопрос по топику: какая компенсация затраченого времени?
Про ВОВ не понял, у вас есть какая-то лицензия?

22:44, 25 окт 2022

2. Подраздел «Собираю команду» — это доска объявлений для взаимовыгодного сотрудничества энтузиастов (официальное трудоустройство и фриланс обсуждается в отдельном разделе).

21:13, 26 окт 2022

Делал моды для ПЗ , надо один на сервер?) Копья новые добавляет, могу поднастроить баланс под нужды)))

21:25, 26 окт 2022

Egodgorn
Если интересно можешь помочь сообществу с модами для PZ, делают большой мод про Россиию
я  держу с ними связь и поддерживаю актуальную версию сервера
Ссылка на дискорд мододелов

1:17, 27 окт 2022

nordron01
> это доска объявлений для взаимовыгодного сотрудничества энтузиастов
inc_ani
> Вопрос по топику: какая компенсация затраченного времени?
В чем ты видишь расхождение? Давай перефразируем. В чем взаимная выгода, человека который будет с тобой работать.

8:49, 27 окт 2022

Alex2233
Вариант первый(хороший) - ответ никакой выгоды не будет.
Почему? Каждый выгоду должен сам искать в том что он делает.

Пример первый- Вот я скинул на мод Project Russia для PZ, там есть француз разработчик который просто так взял и начал помогать проекту, и кодит на LUA, видимо человека заинтересовала идея или ещё что-то, может у него есть какая то личная мотивация в помощи, но точно ему никто не платит и никто ему ничему не обязан.

Пример второй - был такой дядька Xatab? репаки делал для людей, и выкладывал на бесплатные торренты, раздавал и наверно был доволен своей работой за которую ничего не получал кроме как наверно уважения и получения опыта в данной работе, может ему просто нравилось что его продуктом пользуются
p.s. я свой проект начал делать потому что надоело по жизни дёргаться от одного  к другому, я бросил почти всё и занимаюсь только одним делом, потому что хочу его завершить как готовый продукт и меня только это мотивирует, никакой выгоды от этого я не жду, может она сама меня найдёт в своё время

Вариант первый(плохой) - ответ в конце

Я вижу мне пишет N - количество людей, и все задают примерно один и тот же вопрос , скок платить будешь, откуда деньги на проект, какая выгода что я с тобой работать буду и т.д, но главный подход сути не меняет.
Что я вижу от таких людей, я вижу только никнейм и почту указанную в информации(Людям лень  работать даже над собой, не говоря уже о других) а если люди и писали с других источников, то как правило просто фейки с картинками.
Хорошо, как я могу определить выгоду для каждого кандидата, ответ - видимо никак.
Человек не рассказывает о себе чем занимается, в каком направление, что может сделать, какую пользу принести, нет ссылки на резюме, какие то контакты, показать что-то что уже сделал, какой опыт имеет и тд.
Вижу ответ, какая выгода - никакая.

Пример три
Работая в разных сферах IT вижу из фирмы в фирму чаще всего одну и туже картину:
люди много говорят что я сделаю то-то, хочу успеть в рамках этого спринта выкатить на прод данную фичу и тд, но тут оказывается что в рамках этой задачи можно остаться на пару часов на работе  и пофиксить костыль который мешает этому релизу, и уйти с чистой совестью. как правило такой об такой легаси код потом бьются годами. бьются и больно причём. как факт потом, а кто это должен исправить, а никто - потому что не выдели средства на плохую работу такого человека который это сделал, итог пока не заплятят денег за этот костыль, никто его и трогать не будет, потому что у людей, там ребёнка в садике забыл, животик заболел или вообще собаку нужно погладить.
к чему это, я вижу люди которые ищут выгоду и какие то выплаты не давая должного результата. вот так тяп ляп и работают, от фирме к фирме, и я не вижу смысла тратить на таких людей время, зачем мне человек который не хочет работать даже за деньги, и получая какие то выгодные плюшки от работы, ему это просто не интересно, он выживает в текущих реалиях жизни.

p.s.
я ищу людей которые уже сформировали чёткое понимание жизни, и как что в ней добивается, и это только труд, труд, труд, сколько вот тружусь и максимально пытаюсь выкладываться на работе, или в своем проекте,  как правило вознаграждение приходит само, я его не жду, и не всегда этим будут  являться деньги, может это быть полезный опыт, знакомство с интересными людьми которые могут потом повлиять на твою жизнь и тд

9:07, 27 окт 2022

nordron01
нее пусть они там сами с этим модом возяться)

9:58, 27 окт 2022

Egodgorn
а чем хочешь заниматься?

(Правка: 10:35) 10:35, 27 окт 2022

Работая в разных сферах IT вижу из фирмы в фирму чаще всего одну и туже картину

Вы примеряете свой опыт на всех. Если вы за свою жизнь не встречали квалифицированных и мотивированных работников, это не значит, что везде так. Это задача тим лидов, эйчаров и менеджеров вычишать такой планктон и заниматься тим билдингом.

какая выгода - никакая.

Вас даже не хватило на "портфолио и опыта". Вы не умеете заинтересовать. Компенсация имеет разные формы, это не обязательно ЗП.

10:46, 27 окт 2022

inc_ani
то задача тим лидов, эйчаров и менеджеров вычишать такой планктон и заниматься тим билдингом.
также в большинстве, для меня эти люди планктон, которые плодят планктон, если даже человек перешёл из хорошего разраба в лиды, он через пол года уже становится намного слабее по своим hard скилам

inc_ani
> Вас даже не хватило на "портфолио и опыта". Вы не умеете заинтересовать.
> Компенсация имеет разные формы, это не обязательно ЗП.
вот тут не совсем понял ход вашей мысли, не хватает моего портфолио?

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду