Войти
ПроектыФорумОцените

Battle Halls

(Правка: 3:25) 3:16, 23 июня 2022

Приветствую уважаемые разработчики и посетители сайта!
Делаю свою игру в глубоком одиночестве и настал момент, когда уже можно чем-то поделится, а может даже и похвастаться).
Игра в стиле пластиковых игрушек, первоначально было похоже на лего и меня сильно запугивали претензиями от всемогущей корпорации, но я поработал напильником и как мне кажется сделал более непохожую версию, хотя некоторые уверяют, что и это не поможет.
Интересно услышать вашу точку зрения и общие впечатления от увиденного.
Заранее спасибо!

Название: Battle Halls (возможно изменится)
Игровой движок: Unreal
Вид:  от 1-го и 3-го лица
Жанр: Экшен, тактика.
Игра по сети: друг против друга
Об игре:
На данный момент начал работать над созданием непосредственно сцен боя, у меня нет точных планов, буду пробовать и смотреть, но в общем, это что-то связанное с аркадой, тактикой и экшеном, подробности выложу позже.
На видео главный зал, где можно будет покупать юнитов и вооружение, а затем "ломится" в бой.
Для игры уже сделано достаточно юнитов, часть из них еще нужно допилить и дополнить уровни реквизитом, 3D контент почти полностью свой, скалы только позаимствовал ).

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
8:21, 23 июня 2022

Пока выглядит отлично!

10:14, 23 июня 2022

Выглядит здорово, но все еще сильно похоже на легу )

12:23, 23 июня 2022

Поддерживаю, выглядит круто.

(Правка: 13:43) 13:43, 23 июня 2022

И чо что похоже на лего? Игр похожих на тот же майнкрафт вроде хватает и майкрософт вроде не рубит головы. В крайнем случае можно ляпнуть что сделано по мотивам продукции фабрики по выпуску пластиковой продукции номер 4 "Солнышко". ТО же оружие под иными названиями похожее моделируют на оригинальное делают. Вроде не слышал о скандалах. Главное типо на известном имени не выежать.

16:55, 23 июня 2022

Фантазёр, nes, Alex2233 - Спасибо.
DemiosFantasimo - я тоже так считал, тем более есть много достаточно похожих аналогов - Brick, Sluban, Bela, JDLТ и ничего, правда почти все они из китая).
Возможно зря беспокоюсь, скорее всего даже не обратят внимание на инди игрушку.

23:58, 23 июня 2022

Vladimirus
> Интересно услышать вашу точку зрения и общие впечатления от увиденного.

А где игра то?
По сути - только арт (ну да, легоклон).
Лучше бы геймплей показать. Я в недопонимании, что за жанр.

ПроектыФорумОцените