Движок - Unity
Платформа - ПК
Жанр - RTS/TPS
Знамя Победы - тактическая стратегия о Великой отечественной войне с возможностью прямого управления юнитами, разрабатываемая одним человеком.

Погрузитесь в события раннего периода Второй мировой войны в исторической стратегии в реальном времени. Командуйте целой ротой или берите в прямое управление отдельных солдат и наземную технику. Принимайте решения, которые могут изменить ход войны.

Планируйте военные операции, а затем лично, взяв под контроль отдельного бойца, принимайте в бою непосредственное участие!
Танки, пехота, миномёта, артиллерия - всё это может быть под вашим прямым контролем.

Референсы
Ближайшие источники вдохновения: Gates of Hell, Men of War и Company of Heroes.
Буду рад отзывам и обратной связи!
Группа ВК: «Знамя Победы»
Steam: Перейти
VKPlay: Перейти

Я бы убрал вообще пакет из рук (во время перевязки). Это норма, покрутил руками в воздухе перевязался. Гранату тоже можно сместить чтобы она из руки не вылазила. Во всем остальном прикольно.
Alex2233
> Гранату тоже можно сместить чтобы она из руки не вылазила
Это само собой. Пока сосредотачиваюсь больше на коде. К исправлениям подобных мелочей перейду позже, чтобы не сбавлять темп и не зарыться в них
А что не так с пакетом в руках? При условии, что он также будет не "парить в воздухе", а лежать в руке? По-моему это прикольно
Получается нормально, вообще любые сложные проекты с мультиплеером заслуживают уважения. Сделай только побыстрее сокеты в руках и предметах чтобы гранаты и прочие штуки корректно прицеплялись, как заметили с пакетом. Гильзы ты тоже не поправил направления выброса (хотя может и поправил но видео старое). Эффекты взрыва нужны лучше. Вообще на эффекты стоит обратить внимание это все нынче и есть геймплей как кто бегает - как кто умирает. Я понимаю умничать легко (с моей стороны) на самом деле у меня такие же проблемы хрен эффекты где найдешь готовые, надо много тратить времени на их доводку, умирания - отлетания тела после попадания пули или гранаты, тоже не все просто, сокеты и разные виды оружия без наличия карманного аниматора - очень трудно.
В общем удачи!
i4ugui
Спасибо за поддержку!
i4ugui
> Гильзы ты тоже не поправил направления выброса
Хм... А что с ними не так? Честно ориентировался на видео стрельбы с ППШ с YouTube
i4ugui
> Сделай только побыстрее сокеты в руках и предметах чтобы гранаты и прочие штуки
> корректно прицеплялись, как заметили с пакетом
Эх, честно говоря, эта система уже есть, просто положение отдельных предметов не настроено. Поправить - дело двух минут, но руки пока не дошли )
i4ugui
> Эффекты взрыва нужны лучше
С этим согласен, но сам их делать не умею, поэтому взял готовые от Unity. Для демо-версии точно оставлю как есть, а дальше уже будет зависеть от интереса к проекту. Собственно, многие игры с куда худшей графикой становятся популярными.
Тоже самое с анимацией - до идеала я её не доведу, будет некая доля условности. Но, на мой взгляд, лучше выпустить проект с небольшими известными проблемами, чем не выпустить вовсе - что уж говорить, даже крупные студии этим грешат, а тут разработка ведётся в одиночку :)
UPD
Обновил титульный пост
Солдаты отстреливаются прячась за деревянным забором, ты серьёзно? )
TERMOGAD
> Солдаты отстреливаются прячась за деревянным забором, ты серьёзно? )
Ещё песню из "Неуловимых мстителей" вставить на фон :)
Сие чудо явно спонсируется Минциферками )))
Даниил Петров
Дайте мне спонсорство и я пойду дальше, у меня будет деревянный забор отстреливаться прячась за солдатами!
TERMOGAD
До последнего украинца?
Даниил Петров
> Сие чудо явно спонсируется Минциферками )))
Буду рад, если пробьёте для меня спонсорство. А пока я работаю над проектом один в свободное от работы время.
TERMOGAD
> Солдаты отстреливаются прячась за деревянным забором, ты серьёзно? )
Локация тестовая, собрал из того, что было готово. Суть - показать не столько общую графику, сколько модели и механику. Лучше пусть прячутся за забором, чем за безликими тестовыми кубами
white9
Лучше пусть прячутся за забором, чем за безликими тестовыми кубами
Да господибожетымой, ну ёлыпалы:
https://assetstore.unity.com/packages/3d/props/exterior/realistic… andbags-95964
https://assetstore.unity.com/packages/3d/environments/sandbags-cover-7834
TERMOGAD
Пока я стремлюсь использовать только свои ассеты
white9
Я и сам сейчас на подсосе :) ради своих будущих проектов пожертвовал постоянной работой, а с подработкой сейчас глухо ))) но с Минцифрами в жизни дел иметь не стану!
Даниил Петров
> но с Минцифрами в жизни дел иметь не стану!
Почему? это пропаганда или что?