Войти
ПроектыФорумОцените

Вторжение А (2 стр)

Страницы: 1 2
13:57, 5 июля 2022

если нужна тёлочка - тык, (35 мб 4К текстуры диф и нормал, 24К трисов) осталась с прошлого проЭкта) Заригана миксамой, если юнити - у нормалки нужн инвертнуть зелёный канал.

14:42, 5 июля 2022

Alex_dalt
> если нужна тёлочка - тык, (35 мб 4К текстуры диф и нормал, 24К трисов) осталась
> с прошлого проЭкта)
Воу, воу, воу! Спасибо!
Благодаря этому парню, в геймдеве одним чудовищем станет меньше!)))

20:35, 18 июля 2022

Сегодня вечером заложил основы торговли. Вещи продаются и покупаются. На данном функционале считаю достижения альфа - версии состоявшимся.
Есть герой, он передвигается, кастует; враги бегаю, атакуют, преследуют и умирают. Карты пока примитивно но генерируются. Дроп вещей и одевание их с изменением свойств персонажа тоже функционирует; типизация локаций мира заложена и пока существует тип "поле боя" и "город" где тусят торговцы и можно чег-нибудь себе нашаманить .
Торжественно объявил себе переход в новую фазу - "разработка Демо".
В данной версии уже будут допиливаться существующие механики до полнофункционального состояния, добавляться некоторое количество контента и приводиться в божеский вид. Надо не забыть добавить звуки)) Это будет самый трудный этап персонально для меня. К сожалению рабов по графике нет, по этому придется активнее набираться умения в 3Д и рисовании.

6:51, 5 авг 2022

Пока похвастаться графически особо нечем. Походу учусь рисовать и прикидываю наброски к будущим моделям.
Сделано:
-Панелька выбора скилов
-Подправлен
-Торговец скиллами
-Сундучек теперь выбрасывает шмотки
-Так же вся кобаги и рефакторинг.

Сейчас ведется работа над функционалом добавления контента. Непосредственно калькулятор рун из которых будем собирать рунные слова. Функционал будет проверять соответствуют ли руны и рунные слова пределам импакта.
img

13:57, 5 авг 2022

у меня дежавю? Или я это видео уже где-то видел?

14:34, 5 авг 2022

Mirrel
> у меня дежавю? Или я это видео уже где-то видел?
Здесь ты видел. На даты посмотри.

14:49, 5 авг 2022

Mirrel
> у меня дежавю? Или я это видео уже где-то видел?
Может здесь, а может на каком-нибудь дискорд сервере

(Правка: 14:02) 14:02, 4 сен 2022

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Прототип генерации террейна + покраска. Пока  посто перлин, потом придумаем, что-то внятное. Сделал ограничение зоны арены. Как ни странно , пока желания бросить проект всё еще нет.

(Правка: 14:24) 14:21, 4 сен 2022

DemiosFantasimo
> Пока  посто перлин, потом придумаем, что-то внятное.
3d текстуры из шума перлина и воронова в разных масштабах и иногда в квадрате-кубе могут выдавать весьма неплохую картинку для материалов камня например.
Притом масштабирующуюся и без тайлинга считай что.
DemiosFantasimo
> Как ни странно , пока желания бросить проект всё еще нет.
Бросать для слабаков, допиливай.

18:39, 7 сен 2022

Работаю над огоньком. Напалмовая атака показалась эпичной.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

21:40, 7 сен 2022

Стилистика зачётная, ее бы развить.
И развитие персонажа с помощью экипировки тоже звучит хорошо. Даже подрежу пожалуй. Спасибо.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените