Войти
ПроектыФорумОцените

Скриншотный субботник. 2022, Июль 3 часть (2 стр)

Страницы: 1 2
14:01, 5 авг 2022

Shiv
> Вторя локация из конкурсной игры пошла в переделку
машин "не видно" на всё фоне. И не понятно, то ли они просто как визуальный элемент, то ли как элемент игры. Не хочешь разделить фон и саму игру? Чтоб предметы не сливались так сильно с фоном.

14:57, 5 авг 2022

по мне стиль прикольный, но крыша у машинок отстойная как будто плита. эт в какой вселенной делают такие крыши тяжелее всего остального

9:58, 6 авг 2022

JagMaker
не в обиду, но выглядит так, как будто бы взяли крылья от одного персонажа и прилепили их к другому персонажу, не естественно.

14:41, 6 авг 2022

Ruslan

не в обиду, но выглядит так, как будто бы взяли крылья от одного персонажа и прилепили их к другому персонажу, не естественно.

От этого? )

Изображение
16:54, 6 авг 2022

TERMOGAD
Персонаж на вашем скрине, как по мне, вполне себе выглядит органично, в одной цветовой схеме и пропорционально.

17:22, 6 авг 2022

Ruslan

Персонаж на вашем скрине, как по мне, вполне себе выглядит органично, в одной цветовой схеме и пропорционально

Ну ещёб с таким бюджетом "100млн$" не выглядеть органично )

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

18:35, 6 авг 2022

TERMOGAD
Ну ты и мумитролька:)

(Правка: 0:19) 0:14, 7 авг 2022

>Ruslan, спасибо за мнение) но персонаж делался под сильным вдохновением, поэтому идеально подходящие для нее крылья я всегда буду видеть такими, какие они сейчас есть)
Могу посидеть сам с собой поспорить на их счет, но я уверен, что проспорю ;)

0:18, 7 авг 2022

>TERMOGAD, привет! Увидел у тебя оч крутые работы в профайле, - экая помесь соулс и школы Борулько (?)
Скинь плиз свою страничку Artstation, если есть)
Респектище!:)

3:00, 7 авг 2022

JagMaker

>TERMOGAD, привет! Увидел у тебя оч крутые работы в профайле, - экая помесь соулс и школы Борулько (?)
Скинь плиз свою страничку Artstation, если есть)
Респектище!:)

Это нейросеть мне нарисовала: https://www.midjourney.com

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените