Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Начинающая 3d художница ищет команду (нашла)

Страницы: 1 2 Следующая »
(Правка: 19:18) 18:54, 1 авг 2022

Здравствуйте.

Хочу присоединиться к команде творческих энтузиастов. Готова работать бесплатно при условии, что все права на использование созданных мною изображений остаются у меня (будут опубликованы на ресурсах типа artstation.com и в резюме для поиска работы).

Blender.
Создание 3d моделей по фотографиям и референсам.
Текстурирование.
Мое портфолио: https://www.artstation.com/svetlana_lyalyush
Пожалуйста, пишите в личную почту или Telegram: @Svetlana_Lyalyush

Рассматриваю различные жанры. Точно нет всему, что напрямую связано с кровью и жутью (кровавый шутер, хоррор).

19:05, 1 авг 2022

Приветствую.
Во-первых, в Телеге не находится.
Во-вторых, а какие проекты интересуют-то? Жанр, сеттинг, время разработки?

19:26, 1 авг 2022

alexyecu_wox2team
Спасибо за Ваш комментарий. Написала телеграмм еще раз, надеюсь, что теперь находит. Иногда попадаются хорошие варианты вне зависимости от жанра, поэтому не хочу сильно сужать поиск. Думаю, что сеттинг привязан к жанру.

Участие в проекте мне нужно для пополнения портфолио и резюме. Думаю, что за полгода вполне можно создать игру. Если получится быстрее - прекрасно. Если потребует больше времени, значит, нужны какие-то опорные точки, вроде: наша команда поделила игру на 5 секторов, уже сделаны 3 и вот доказательства (демо, картинки), еще 2 сектора будут готовы к такому-то месяцу.

19:59, 1 авг 2022

3d_artist2022
> все права на использование созданных мною изображений остаются у меня
По законодательству РФ они не могут быть отчуждены - вы не можете потерять право на свои арты никак. (в сша и некоторых ЕС странах разрешено на пример)

> Думаю, что за полгода вполне можно создать игру.
Зря. За пол года, в полном рабочем режиме мало что выпускается. Все от проекта/команды зависит. Более простые на пример мобильные игрушки (например гипер казуалы) делаются быстрее.

На энтузиазме, в свободное от работы время, пол года не срок. Начните с какого угодно проекта, на раннем этапе вам все даст опыт и в портфолио.

(Правка: 20:05) 20:05, 1 авг 2022
+ Показать
20:33, 1 авг 2022

Skylordy
Благодарю за Ваше мнение.

DemiosFantasimo
Спасибо за интересный и познавательный ответ. Действительно, камни пришлось несколько раз вращать и перемещать, потому что при положении как в референсе они плохо смотрелись на рендере.

20:46, 1 авг 2022

DemiosFantasimo ну не согласен

+ Показать
14:38, 6 авг 2022

Прошу прощения, что поднимаю тему раньше времени, однако считаю, что эта информация актуальная и важная.

Поскольку ко мне пришли несколько приглашений в проекты, которые 100% потом попадут под судебные разбирательства, позвольте напомнить истины:

1. Любая карта – это военный объект.
2. Используя в игре карту реального места вы нарушаете закон.
3. Все физические постройки, материальные места (мосты, здания, места отдыха, туристические маршруты и прочее) имеют своего владельца. Если существует возможность их употребления в объектах интеллектуального труда, то должна быть официальная подписанная бумага.

Все последующие обращения ко мне с целью сделать игру, основанную на реальных современных местах, будут заблокированы.

15:43, 6 авг 2022

7 пост аж до слез)) какой-то майор головного мозга.

16:43, 6 авг 2022

Начинала хорошо.

3d_artist2022
> Уважаемые игроманы!
Игроманы - лудоманы к разработке игр не имеют никакого отношения.

1. Нет

2. В 99% нет. 1% это использование карт на которых обозначены тайные объекты военного, коммерческого или часного типа.

3.
ч1 да, не сомненно у всего есть владелец - как минимум государство в котором находится.
ч2 нет, такого ограничения нет на открытых объектах, выставленных на общий показ. Ничего не мешает вам смоделировать то же московское метро - кроме закрытых от общего доступа частей (служ. помещения, туннели, отстойники, депо, итд.). Музей и открытые публике выставки. Открытые для общества церкви, храмы, монастыри. Прочие постройки музеи типа крепостей, владений итд.

(Правка: 18:07) 16:47, 6 авг 2022

Skylordy
Вы так говорите потому что вы Американский агент.

17:03, 6 авг 2022

Alex2233
> Американский агент
Вы есть ошибаетесь сэр. Йа, менья завут Ванья.

Мой пароль, мишка водка балалайка.

17:17, 6 авг 2022

3d_artist2022
> 1. Любая карта – это военный объект.
вообще не любая, а та по которой можно производить расчеты стрельбы: точно соблюдены растояния, указаны высоты. Если точность карты позволяет укладываться в пределы погрешности стрельбы, то за такую могут настучать. Как игроман скажу что есть серия игр под названием The division где воспроизведены  огромные участки реальных городов.

17:30, 6 авг 2022

3d_artist2022
> Поскольку ко мне пришли несколько приглашений в проекты, которые 100% потом
> попадут под судебные разбирательства

Условно 9 из 10 проектов так никуда и не выйдут, останутся в качестве никому не нужных наработок.

Из 10 вышедших проектов - 9 будут иметь меньше 10 отзывов в Стиме, что равно провалу и означает, что в игру поиграли 500 человек от силы.

Те проекты, что будут выпущены и найдут своего игрока, вряд ли ищут новичка вроде вас, так что рисуйте, не бойтесь.

17:32, 6 авг 2022

Что, в этой стране уже за карты садят?

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема закрыта.