Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Собираю команду энтузиастов для Полу-игрового проекта.

(Правка: 16:43) 16:41, 4 авг 2022

Доброго времени суток уважаемые друзья. Очень давно я планировал довести до ума один проект и вот наконец до него дотянулись руки. Проект являет собой гибрид медиа-платформы и изометрической игры, впрочем игрой, как таковой, не является.

Требования от вас:
- Предоставить ряд примером ваших работ.
- Умение предлагать идеи и добавлять что-то свое.
- Желание закрепиться как специалист и довести дело до конца.
Подробнее все обсуждаем при личном общение.

Кто требуется?
- На данный момент я ищу художника для работы с изометрической графики, что будет использоваться для создания визуального сопровождения. Предпочитаемая программа для работы фотошоп, по шаблону изометрической геометрии.
[Потенциально так же нужен художник для создания изображений в стилистике визуальных новелл, но не является приоритетом сейчас, впрочем если ты именно такой специалист, то все еще буду рад пообщаться]

- Так же требуется человек с познаниями в работе с 3д графикой, в особенности с работой со скелетом и анимациями, задача заключается в импорте и последующем экспорте обработанных моделей и анимации затачивая их под движок.

Связь:
Мне больше нравится личное общение, поэтому если заинтересованы и хотите узнать больше о проекте, то добавляйтесь в этот дискорд, рад буду пообщаться, рассказать подробности и обсудить детали.
Discord: Hajime#7378

16:45, 4 авг 2022

ТС что-то еще требует? А давай ка ТС с начало выполнит требования форума.

16:49, 4 авг 2022

Что нужно исправить, исправлю. Подскажи что.

16:52, 4 авг 2022

вот пост https://gamedev.ru/flame/forum/?id=270031&m=5573083#m1
внимание на красную стрелку

16:57, 4 авг 2022

И вправду, поспешил. Жаль, не очень хочется делать часто вещей, что указана в правилах. Спасибо за подсказку, лучше закрою тему.

ПроектыФорумСобираю команду

Тема закрыта.