Войти
ПроектыФорумСобираю команду

нужен программист C# Unity2d

(Правка: 23:59) 20:18, 4 авг 2022

Этот проект по игровой индустрии (инди-игра).

Заглавная картинка | нужен программист C# Unity2d

Нужен программист на постоянной основе, который учится или разбирается в игровом движке Unity в 2d, опыт не имеет значения, у которого есть полно идей и энтузиазма. Готовый работать за идею(без денег) и знаком с языком программирования C#, если программист опытный то я думаю мы сможем договориться.

Какая выгода и какой процент энтузиастам? процент от продаж (будет зависеть сколько и что ты вложишь в проект) и после финансирования полноценная ЗП или официальное трудоустройство, подробнее уже в личке обсудим (возможно даже партнерство).

Проект почти готов, нужно всего лишь найти человека который разберется в коде бывшего программиста, если что он введет в курс дела (что за код и как его жевать). Нужно доделать в основном боевку и логику человечков, и так разные мелочи.

P.s. Еще ищем  не только программиста ищем всех кто желает помочь или кому просто интересно что за проект пишите сюда или мне в ВК и телеграм (все в профиле).

Вот ссылка на диз-док:
https://docs.google.com/document/d/1DBzpB7gE33ef3Vhj0eLUuLXI-jHMy… t?usp=sharing

ссылка на начинающую группу (не отказался бы от любой помощи с ней): https://vk.com/feudalsimulator

ну пару старых скриншотиков со старой и новой графикой.

Игровое поле-1 | нужен программист C# Unity2d
2021-07-11_22-04-39 | нужен программист C# Unity2d
2022-08-04_21-41-57 | нужен программист C# Unity2d
(Правка: 22:13) 22:12, 4 авг 2022

Arveleg
> ТЗ скину уже тому кого я одобрю.

Воу, можно во время собеседования не на коленях стоять? Работать без зарплаты, такой шанс раз в жизни выпадает.

(Правка: 22:22) 22:20, 4 авг 2022

Alex2233
на чем стоять вам решать, я не прошу на коленях стоять, я просто написал что ТЗ только тем кого я одобрю, т.е кто подойдет, и кстати не факт что бесплатно.

22:22, 4 авг 2022

Arveleg
Поправьте ссылку на диздок (нерабочая)

22:25, 4 авг 2022

Ergo Proxy
Исправил

22:25, 4 авг 2022

Ты в магазин пойдешь в следующий раз и попробуй договориться с кассиром, на небольшую оплату. Скажи ему.

(проблемы с финансами) ну я думаю мы сможем договориться на какую сумму.

Для людей вроде тебя у которых плохо с сарказмом. Ответь на простой вопрос. Зачем человеку работать на тебя бесплатно чтобы потом возможно "официально трудоустроится и получать зарплату" когда он может это делать сразу?

(Правка: 22:41) 22:31, 4 авг 2022

Alex2233
Возможно кто-то не такой опытный и ищет команду чтобы подучиться, возможно у кого-то не достаточно работ в портфолио чтобы устроится на работу. Много чего возможно, на удивление здесь много "вроде таких как я" кто ищет людей энтузиастов или опытных разработчиков. Но спасибо что подметил эту фразу я исправлю чтобы не было таких вопросов как у тебя

ПроектыФорумСобираю команду