Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Novelistic Group ищет таланты для визуальной новеллы!

(Правка: 9 авг 2022, 0:09) 22:45, 7 авг 2022

Здравствуйте форумчане GameDev! Представлюсь — меня зовут Даниэль. Я основатель Novelistic Group (ИП-ое название: Novelistic Group LLC). Еще в ноябре 2021 года мне пришла в голову реализовать свою психическо-визуальную новеллу (для сравнения можно привести иностранный проект от Даниила Сальвато и русский от РТ).

С сюжетом были явные проблемы, мои предложения не совпадали с предложениями главного сценариста, а у него в свою очередь не совпадали с другими. Он больше специализировался на 18+ новеллах, чего я вовсе не хотел добавлять или иметь в проекте из-за помарок в Steam.

Краткая сюжетика:

+ Показать

Хочу обратиться к пользователям форума GameDev:
Мы ищем таланты как на безвозмездной основе, так и на оплачиваемой основе).
Разложим сразу критерии:
1. Ваш возраст должен быть больше 16 лет (если Вам 15 ПОЛНЫХ лет, сможем договориться).
2. Ваше свободное время: оно не должно ограничиваться 2-3 часами в день.
3. Заинтересованность. Вы должны быть заинтересованы в проекте, а не просто зайти, посидеть пару деньков и потом не принимать вовсе участие.
4. Ваше местоположение. Желательно, чтобы Вы не уезжали никуда без средств связи, если вдруг у Вас сразу же появиться нужда уехать без возможности участия в разработке — нам придётся попрощаться.
5. Иметь свою роспись (письменную, не ЭЦП).

Теперь разложим должности:
1. ЦГ-художник и РГ-художник (ЦГ — цифровая графика | РГ — реальная графика).
2. Колорист (человек, который восполняет цветовую гамму спрайтов и фонов от ЦГ-художников).
3. Историк (человек, который может дать четкую и ясную консультацию по истории (приоритет стоит на СССР, конфликтах, "холодной войне", "Война разведчиков")).
4. Пейзажист (лицо, которое будет подавать идею для задних фонов по мере рефракторинга сюжета).
5. PR-менеджер (в приоритете после разработки основного сюжета).
6. Unity или RenPy разработчик (в качестве renpy требуется помощник | unity — более усложненный и углубленный уровень).
7. Остальные лица, которые могут быть заинтересованы, но не могут ничего предложить из выше перечисленного — пишите! Обсудим всё с вами.

Мои контактные данные для связи:
Телеграмм — @burdly (читаю чаще всего)
ВКонтакте — https://vk.com/by_lua_creator

Спасибо за прочтение и уважение!

(Правка: 23:49) 23:46, 7 авг 2022

motovilovD
> про оплату чуть ниже
Нет ничего ниже, про оплату.

Кинь доказательство, что твоя новелла существует. Скриншоты и тд. Ссылки на выпущенные игры раз ты основал какую-то студию.
Пока выглядит как много балабольства.

0:04, 8 авг 2022

motovilovD
> и колорист, и художник — погиб в результате несчастного случая во время войны
> между У и Р
они что в перерывах между рисованием бомбы на фронт таскали?

У меня много приятелей, которые живут на Украине и пока ( тьфу тьфу тьфу ) все живы и здоровы. А у вас сразу два фрага! Звучит как-то неправдоподобно.

2:29, 8 авг 2022

Всем селом ждём уже готовые нарработки или хотя бы синопсис.

6:15, 8 авг 2022

Alex2233
> Нет ничего ниже, про оплату.
про оплату же вроде в разделе "вакансии"

ПроектыФорумСобираю команду

Тема закрыта.