Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Survival Horror проект на UE4

Страницы: 1 2 Следующая »
(Правка: 10 ноя 2022, 17:59) 17:46, 10 авг 2022

Приветствую!
Команда энтузиастов StarEngine приглашает принять участие в разработке проекта в жанре Survival Horror на движке Unreal Engine 4!

Узнать подробнее:
One-Pager

Анкета для вступления

18:30, 10 авг 2022

По правилам форума, вы должны привести доказательство, что ваша игра существует не только  вашем воспаленном воображении. Типа скриншотов. Ролика с геймплеем итд. Или ваша тема будет перенесена в мусорный раздел.

18:43, 10 авг 2022

Привет!
Пара вопросов:
- Как долго будет делаться проект?
- В команде есть специалисты, которые смогут повторить такие же технические и визуальные решения как в играх референсах?

19:03, 10 авг 2022

Опасная фамилия ГГ.

И опять анкета в стиле тенембрума и подобных. Странно что не было возможности выбрать смо ссо сосо и прочих )))

20:00, 10 авг 2022

Alex2233
Могли ли бы вы поделиться со мной ссылкой на правила форума, чтобы я смог с ними ознакомиться? Заранее спасибо!

Скриншотов нет, потому что показывать нечего. Уровень игры на этапе блокинга, даже материал лендскейпа не сделан. Если по правилам это действительно проблема, я удалю (если возможно) или закрою тему.

20:05, 10 авг 2022

Redivn
Привет!
1. Сроки зависят от команды, которая соберется. Ничего точно не могу сказать, в нынешнем составе - неограниченное количество времени.
2. В команде есть начинающие специалисты, которые готовы развиваться. Как раз таких людей мы и ищем. А смысл референсов в том, чтобы опираться на имеющиеся в них механики, а не повторять их в точности и качестве.

20:06, 10 авг 2022

Skylordy
Мне не совсем ясно замечание.

(Правка: 20:08) 20:06, 10 авг 2022

BANDIR
> показывать нечего
Шансы найти на ничего людей, соответствующие.

> ссылкой на правила форума
При создании новой темы, сверху. Невнимательность.

> Мне не совсем ясно замечание.
Не замечание, совет сменить фамилию гг.

А про анкету это шутка. Обычно такие анкеты создают определенные персонажи.

(Правка: 11 авг 2022, 4:58) 20:17, 10 авг 2022

Skylordy

При создании новой темы, сверху.

Действительно на заметил, спасибо.

Не замечание, совет сменить фамилию гг.

Рассмотрю этот вопрос :)

Обычно такие анкеты создают определенные персонажи.

Анкета очень удобна для комплексного сбора информации.

Я уяснил недочеты. Сейчас добавлю скриншоты, хоть они и не очень привлекательные.

(Правка: 1:38) 1:37, 11 авг 2022

BANDIR
https://gamedev.ru/projects/forum/?id=143148&m=2253248#m0

Из описания должно быть понятно, что это за проект (жанр, особенности, используемые технологии), а также продемонстрировано, что проект действительно начат.
То есть обязательно нужны скриншоты, геймплейное видео или хотя бы арт (спрайты, модели). Документации и мокапов не достаточно.

Нулевое сообщение темы следует периодически обновлять, поддерживая в нём актуальную информацию. Интересные проекты регулярно освещаются в видеообзорах.

2. Подраздел «Собираю команду» — это доска объявлений для взаимовыгодного сотрудничества энтузиастов (официальное трудоустройство и фриланс обсуждается в отдельном разделе).

Если вы ищете людей в существующий проект, то он должен быть описан по тем же правилам, что в «Оцените» + должно быть указано, кто уже есть в команде, кто требуется и на каких условиях.
Если же вы хотите присоединиться к проекту или предлагаете начать новый, то нужно рассказать, что вы умеете, обязательно с примерами работ.

Если тема ушла с первой страницы форума, то вы можете поднять её, оставив сообщение "up" или "актуально", но не чаще раза в неделю. Искусственное поддержание темы наверху пресекается.

10:22, 14 авг 2022

up

13:34, 14 авг 2022

BANDIR
> на движке Unreal Engine 4!
там сейчас в сторе раздают халявный ассет который вам может сильно пригодится.
Open World RPG Toolkit

8:35, 15 авг 2022

Mephistopheles
Спасибо, воспользовался :)

(Правка: 15:38) 15:37, 25 янв 2023

"Молодой парень по имени Егор пережил измену его жены Анны и, в попытке восстановить семейные отношения, отправился с ней в путешествие по стране"

Что за куколдский сюжет?

Игровые механики не описаны.

18:38, 25 янв 2023

Что за куколдский сюжет?

Есть кое-что достаточно более куколдское. Куколдскее некуда:
Изображение

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема закрыта.