Войти
ПроектыФорумОцените

Скриншотный субботник. 2022, Август 3 неделя (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
18:03, 4 сен 2022

Ivashka
Редактор кораблей неинтересный?

18:59, 12 сен 2022

Aslan
> Редактор кораблей неинтересный?
какой редактор? Ты о чём?
Зашёл показать прикольный скрин, а тут меня уже обсуждают...

ЗЫ Убитый бот случайно застрял на лестнице
222 | Скриншотный субботник. 2022, Август 3 неделя

19:15, 12 сен 2022

ivashko
Я писал пользователю Ivashka. Это ты?

(Правка: 19:33) 19:31, 12 сен 2022

Там допиливать надо много ещё, так что не переживай, ничего толкового там не было, так, гаражная поделка. Тем более вообще такие вещи надо показывать в видеоряде а не скринами, т.к. по скринам показать работу не очень получается, нужна динамика.

19:33, 12 сен 2022

Aslan
> ivashko
> Я писал пользователю Ivashka. Это ты?
не я. Это однофамилец.

(Правка: 19:36) 19:34, 12 сен 2022

Ну судя по профилю ни имя ни фамилия не совпадают, и даже ники, и даже используемые движки. Шоб я когда то использовал УЕ или Юнити, да не в жизнь.

19:42, 12 сен 2022

Ivashka
> Ну судя по профилю ни имя ни фамилия не совпадают, и даже ники, и даже
> используемые движки. Шоб я когда то использовал УЕ или Юнити, да не в жизнь.

неудачно ты ник выбрал. Теперь нас будут путать. А ты свой движок пишешь? Скорее всего ты ещё ни разу не публиковался. Движки свои писать конечно можно, но времени потратишь много, а конкуренция будет не в твою пользу. Конечно только если ты не 3d пишешь. Я писал свой 3d движок на XNA - не очень конкурентноспособно по затратам времени.

(Правка: 20:13) 20:05, 12 сен 2022

ivashko
> Теперь нас будут путать
Ну я вообще то здесь ужо лет 5 зареган, а ты год. Так что насчёт выбора ника это не ко мне.
>Скорее всего ты ещё ни разу не публиковался. Движки свои писать конечно можно, но времени потратишь много, а конкуренция будет не в твою пользу
Я вообще не собираюсь публиковаться, это чисто хобби, для себя. И пишу как бы не сам по себе движок, а игру, но на своём движке, то есть он не универсальный, а под конкретную задачу.

20:32, 12 сен 2022

Ivashka
> Я вообще не собираюсь публиковаться, это чисто хобби, для себя. И пишу как бы
> не сам по себе движок, а игру, но на своём движке, то есть он не универсальный,
> а под конкретную задачу.
удачи. Но если захочешь публиковаться, ты меня вспомнишь.

(Правка: 20:46) 20:33, 12 сен 2022

ivashko
> Но если захочешь публиковаться, ты меня вспомнишь
Почему это, ты специалист в этой области шталь. Кстати я знаю что если бы проект был бы комерческим то он бы провалился, т.к. он очень и очень на узкую аудиторию рассчитан. Близкий для примера проект, Орбитер, только вот у меня проект ещё более замудрён. Для среднестатистического игрока на мой взгляд он будет скучен, а учитывая необходимость в процессе игры кодить, ещё и требовательным к наличию навыков кодинга, короче говоря интересен лишь каким нибудь технарям фанатам современной космонавтики. Автор Орбитера наверное тоже это понимал и Орбитер тоже бесплатным был.

20:46, 12 сен 2022

Ivashka
> Орбитер

Оно: https://en.wikipedia.org/wiki/Orbiter_(simulator) ?

20:50, 12 сен 2022

Ivashka
> > Но если захочешь публиковаться, ты меня вспомнишь
> Почему это, ты специалист в этой области шталь.
я публиковался и теперь знаю что хотят геймеры. У них есть много примеров для сравнения. Хорошие 3d движки пишут конторы, у которых сотни программистов, читающих техдокументацию на родном английском языке, и уже потратили на это десятилетия...

(Правка: 21:02) 20:54, 12 сен 2022

GDR
Вот https://ru.wikipedia.org/wiki/Orbiter, достаточно классный проект созданный одним человеком, профессором из университета.
ivashko
>я публиковался и теперь знаю что хотят геймеры. У них есть много примеров для сравнения. Хорошие 3d движки пишут конторы, у которых сотни программистов, читающих техдокументацию на родном английском языке, и уже потратили на это >десятилетия...
Я это всё понимаю, и именно поэтому не питаю иллюзий об комерцилизации, писал же, проект просто хобби. Я кстати даже не возьмусь утверждать что проект в его задуманном виде вообще будет сделан, главное не это, главное процесс.

(Правка: 21:14) 21:14, 12 сен 2022

я ничего для этого не делал, но боты классно виснут на лестницах, зацепившись ногой за ступеньки.
Вот результат борьбы полицейского и бандита - бандит лежит, полицейский повис - оба погибли.
112233 | Скриншотный субботник. 2022, Август 3 неделя
dsfsd | Скриншотный субботник. 2022, Август 3 неделя

21:39, 12 сен 2022

освобождение пленников.
освобождение пленников | Скриншотный субботник. 2022, Август 3 неделя
Освобождение пленника | Скриншотный субботник. 2022, Август 3 неделя

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПроектыФорумОцените