Войти
ПроектыФорумОцените

Скриншотный субботник. 2022, Август 3 неделя (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
21:49, 12 сен 2022

пробный забег

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

22:14, 12 сен 2022

этот бандит попал в засаду.
этот бандит попал в засаду. | Скриншотный субботник. 2022, Август 3 неделя

22:18, 12 сен 2022

be_hip
Атмосфера и окружение класс!

22:35, 12 сен 2022

be_hip
капли дождя чем делал? Свои частицы? Или магазинный ассет?

23:18, 12 сен 2022

ivashko
> капли дождя чем делал?
Из этого урока, только к персонажу прилепил эффект, если на всю локацию растянуть, ресурсов жрёт много

+ Показать
(Правка: 1:32) 1:22, 13 сен 2022

be_hip
я с опаской обычно такие видео смотрю: пробный забег звучит как что то страшное.
слушай, это круто, это почти игра. Поймал себя на мысли что напоминает Dragon Siege, камеру только чуть чуть опустить в плане угла. Но такой вариант тоже имеет место быть. Звуки окружения просто огонь, где брал? Про модели не буду спрашивать, хорошие модели пусть будут только в твоём проекте.
Дизайн уровня тоже хорош, мне нравится. Яб даже поиграл)

2:28, 13 сен 2022

Salamandr
> это почти игра
Это локация с тригерами и несложными блюпринтами, осваиваю "левел-арт" (наверное так это называется), звуки просто в интернете нашёл бесплатные, модели в основном бесплатные из магазина Эпик геймс и переведённые в nanite, постройки и объекты собраны из этих же моделей. Своих моделей процентов 20, деревья уродливые своего дизайна и текстурами полученными от деревьев с улиц моего города. Осталось сделать анимацию этого персонажа и видео "демки" отправится в портфолио.

+ Показать
(Правка: 3:07) 3:04, 13 сен 2022

Salamandr
> слушай, это круто, это почти игра.
Это половина(игровых механик-то не видать и противников, ну или квестовых предметов) одной локации игры, суде по видео.
И да, что такое Dragon Siege, если ты про Dungeon Siege, ну так ему 100 лет в обед(там полигоны отовсюду
в экран торчат) и это скорее антикомплимент для игры на UE5, то что оно напоминает.
be_hip
Хорошо выглядит, и звуки в тему расставлены.

+ Показать
(Правка: 8:52) 8:48, 13 сен 2022

Super_inoy
> Dungeon Siege, ну так ему 100 лет в обед(там полигоны отовсюду
> в экран торчат) и это скорее антикомплимент для игры на UE5
тогда лучше и не сделать было. Игры могли себе позволить так выглядеть или выглядеть ещё хуже. Как ни странно в моих воспоминаниях у всех старых игр современная графика. И дело не в фантазиии, скорее современные игры поглащают какие то детали воспоминаний прививая новые.
Так что это был комплимент. Ошибся в названии не нарочно.
Старые игры содержат костяк, который могут себе позволить только именитые студии. Костях технологий, механик, игрового баланса. То есть многие из старых популярных игр - это недостижимый эталон для современных. А потому их проще всего ставить в сравнение. Тогда их создавали не быстрее, но если бы все делали как раньше, то игры выходили бы в 10ки раз быстрее. Потому что сейчас полно всего для разработчиков, а раньше о таком можно было разве что мечтать. Мечтать это ещё мелко сказано, скорее грезить о том как стать богом (что очень несбыточно звучит).

19:26, 13 сен 2022

Salamandr
>Потому что сейчас полно всего для разработчиков,

Только хороших движков дефицит.

19:33, 13 сен 2022

Раньше их было в избытке?

20:56, 13 сен 2022

Раньше большая двойка не давила.

22:14, 13 сен 2022

Skvoznjak
что мешает выдрать из двух?

23:25, 13 сен 2022

ivashko
Фильм "Собака на сене" помнишь? Там госпожа так оценивала двух ухажёров: один дурак, другой помешан. Вот с ними то и есть. Уе - однозначно нет, плюсы это для системных библиотек. Тем более, студия, даже не гцц. Уните - ну иногда, от безысходности.

1:28, 14 сен 2022

Skvoznjak
> Уе - однозначно нет, плюсы это для системных библиотек
А тебя кто-то заставляет там плюсами пользоваться?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПроектыФорумОцените