Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс «Ретро вайб — 95» (завершён) (121 стр)

Страницы: 1117 118 119 120 121 122 Следующая »
21:01, 28 окт 2022

Делать было нечего...рядом лежал андроид. В Общем решил сделать кое-какие удобство в управление. Добавил Авто-действие для клавы(Открытие сундуков и дверей, Разговор, Спуск по лестнице , поиск предметов на земле(пока не нужно) - все это одной кнопки ) и добавил управление персонажем с помощью мышки.
Тупо зажимаем кнопку и двигаем в сторону, в какую сторону оклоняем мышки в ту сторону гг и двигается
Обновление
То-есть теперь можно играть одной мышки(правда сейвы все равно только через F2...ну это мелочи )

13:51, 29 окт 2022

Mikle

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Качество сразу после загрузки низкое, потом ютуб его дообрабатывает до нормального.

16:30, 29 окт 2022

LLI.T.A.L.K.E.R., обе игры

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

17:20, 29 окт 2022

:) ещё не смотрел

(откуда у меня ник ШТАЛКЕР:
с 2000х годов мой любимый шутер Counter-Strike, когда не было онлайна, угарал с ботами - делал свою озвучку, свои карты в редакторе.
Потом вышел S.T.A.L.K.E.R. Когда его прошёл, мне показался похожим на него Half-Life.
Противники солдаты, мутанты. Помните заставку Сталкера, где бегут много крыс? В ХЛ восстановил эту сцену нападением Снарков.
Сделал первую карту деревню, с базой солдат. Городскую улицу слелал на подобие своей.
Ник главгероя был Shtalker, потому что на Stalker понятное дело авторские права :-)
Потом появился интернет и мой первый и навсегда ник LLI.T.A.L.K.E.R.)

в последнее время руфисицировал и упростил до ШТАЛКЕР

18:01, 29 окт 2022

Объёмное фото - применил применение 360° полусферы своей экшнкамеры.

О вообще квартирная обёртка - это просто дополнение к игре, которая непосредственно в телевизоре.
Игра по типу Jungle Strike SEGA, которую в итоге поленился осилить.

Чтобы начать игру - нажать на телевизор :-)
Ентер это чит клавиша, для перехода не след уровень

Запуск ракет - ПКМыши

18:25, 29 окт 2022

Воксельный проект появился после прохождения Coulthard'ом 2.5D эмулятором денди игр. (простота игр - после прохождения им ZXСпектрума)
Мог бы сделать переключение перспективы на проекцию, но в своё время не стал.

Вырвиглазные цвета ZXS

+ Показать
20:49, 29 окт 2022

Спектрум-то я знаю, но там стараются комбинировать и такого жесткача, обычно, нет. А у тебя все залито ЛСД. Были бы цвета помягче, было б получше для темы конкурса.

8:09, 31 окт 2022

Конкурс кончился, наконец-то можно превращать технодемку в подобие игры) правда, до играбельности всё ещё очень далеко

10:51, 31 окт 2022

В общем, если увеличить константы для дальности видимости вдвое, а скорости передвижения втрое, становится почти хорошо. Только вот мобы не огибают друг друга, и по этой причине в конечном счёте они все слепляются в одно цельное месиво :) если бы они обладали разной дальностью атаки в зависимости от вида, это наверное можно было бы минимизировать... ну и добавить что-то вроде steering behaviour тоже можно

16:11, 2 ноя 2022

Осталось 4 игры обозреть, сегодня продолжу делать видосичи.

20:53, 2 ноя 2022

WOTA
> Осталось 4 игры обозреть, сегодня продолжу делать видосичи.
Жду!
Зачем ты в моей игре по исчезающим мостам постоянно прыгал? Это же усложняет, лучше прыгать один раз под конец, когда есть вероятность, что мост исчезнет.
Вот я записал прохождение 2-3-4 эпизодов:

Краткое описание:
Во втором эпизоде появляются тёмные уровни, которые освещаются при взятии факела.
В третьем эпизоде тёмных эпизодов больше, факела на привычном месте нет, он находится дальше, при гибели ГГ от монстра сами монстры уже не погибают, имеется секретный выход.
В четвёртом эпизоде все уровни сразу тёмные, 2/3 проходим в темноте до факела, потом перед финалом совершенно новые достаточно сложные комнаты.

22:11, 2 ноя 2022

Mikle
> Зачем ты в моей игре по исчезающим мостам постоянно прыгал?
Когда пытался ходить, постоянно улетал в костер. Поэтому уже на автомате прыгал

23:31, 5 ноя 2022

3:25, 6 ноя 2022

Madware
Ты сам попробуй держать как ты нарисовал. Это же капец неудобно. Нормальный человек будет держать и меч и жезл пальцами вниз, это естественное положение.

3:28, 6 ноя 2022

Incvisitor
Никто не будет держать оружие как в шутерах ...

Страницы: 1117 118 119 120 121 122 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.