ПроектыФорумСобираю команду

Приглашаются: Художники-Иллюстраторы в Карточный Баттлер "L.B.O.T.S." - Энтузиазм онли! (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
(Правка: 20:38) 20:32, 10 мая 2023

У вас же дизайн карточек программно задается? Т.е однажды вы сможете просто в одном месте поменять дизайны шкурок и они поменяются на всех картах? Если нет, то вы себе в колено выстрелили и удачи править материал вручную, когда того потребует производственная необходимость, особенно учитывая трешовость текущего дизайна. Увидев такое в игре за которую я заплатил деньги я бы удалил игру и потребовал рефанд.

21:35, 10 мая 2023

PeeKay

У вас же дизайн карточек программно задается? Т.е однажды вы сможете просто в одном месте поменять дизайны шкурок и они поменяются на всех картах?

Не программно, но смысл тот же. Есть мастеркарта, главный ассет, все остальные карты это его
варианты. Любые изменения в мастеркарте применяются для всех. Конкретно сейчас я работаю
над редизайном всех элементов карточки (кроме иллюстраций), и все изменения легко внедрятся.

Если нет, то вы себе в колено выстрелили и удачи править материал вручную, когда того потребует производственная необходимость

Ну как видите мои колени в порядке, я о них подумал заранее.

особенно учитывая трешовость текущего дизайна.

Для проекта создаваемого за 0 рублей, находящегося в стадии прототипирования,
на мой взгляд всё неплохо.

Увидев такое в игре за которую я заплатил деньги я бы удалил игру и потребовал рефанд.

Перед покупкой обычно смотрят скриншоты как минимум, а иногда даже трейлер.

23:13, 1 сен 2023

Новая иллюстрация старой карты от художницы Елизаветы Барцио:

SHZORD | Приглашаются: Художники-Иллюстраторы в Карточный Баттлер "L.B.O.T.S." - Энтузиазм онли!
20:46, 7 сен 2023

Иллюстрация новой карты нарисована художником Михаилом Воронцовым:

nplblt | Приглашаются: Художники-Иллюстраторы в Карточный Баттлер "L.B.O.T.S." - Энтузиазм онли!
22:26, 3 дек 2023

привет) Я 2D художник. Мое портфолио:
https://www.artstation.com/allasever
https://www.behance.net/allasever

22:52, 3 дек 2023

AllaSever

привет) Я 2D художник.

Написал в личные сообщения, там мой контакт, и инструкция по художеству для проекта.

19:03, 8 дек 2023

Новая иллюстрация старой карты "Броская Юда" от художницы Аллы Дядищевой.

bryu_minMB | Приглашаются: Художники-Иллюстраторы в Карточный Баттлер "L.B.O.T.S." - Энтузиазм онли!
8:57, 12 дек 2023

TERMOGAD
Шрифт бы поменять, а то смотрится немного вырвиглазно. По поводу картинок - а с генерацией от нейросетей не получилось ? Вроде они сейчас очень даже интересные вещи генерят.

10:41, 12 дек 2023

gambit_oz

Шрифт бы поменять, а то смотрится немного вырвиглазно. По поводу картинок - а с генерацией от нейросетей не получилось ? Вроде они сейчас очень даже интересные вещи генерят.

Шрифты денег стоят, и больших. Бесплатных мало, в лботс используется Open Sans.
Художник своей работой заменил нейроношную. Нейроарты используются в 90% карт.

11:09, 12 дек 2023

gambit_oz
> а с генерацией от нейросетей не получилось ?
Стим же банит игры с нейроартом. Другие площадки, возможно, тоже (а если сейчас кто-то не банит, кто знает, что будет в будущем)

12:23, 12 дек 2023

BooTheJudge

Стим же банит игры с нейроартом. Другие площадки, возможно, тоже (а если сейчас кто-то не банит, кто знает, что будет в будущем)

Да откуда вы такой бред берёте? В любом случае я использую ресурс, который разрешает
коммерческое использование сгенерированных изображений бесплатно.
У меня ещё осталось несколько картинок от сбербанка, и обычной стейбл дифьюжн,
но их скоро не будет, я специально избавляюсь.

0:57, 13 дек 2023

TERMOGAD
> Да откуда вы такой бред берёте? В любом случае я использую ресурс, который
> разрешает
> коммерческое использование сгенерированных изображений бесплатно.
> У меня ещё осталось несколько картинок от сбербанка, и обычной стейбл дифьюжн,
> но их скоро не будет, я специально избавляюсь.
Лол так вопрос не в том что тебе запрещают использовать нейросеть. А в том что нейросеть ворует чужие работы и на их основе генерит изображение.

4:25, 13 дек 2023

Tiberium

Лол так вопрос не в том что тебе запрещают использовать нейросеть. А в том что нейросеть ворует чужие работы и на их основе генерит изображение.

Я бы больше сказал "рисует по мотивам", ты не найдёшь схожести пиксель в пиксель ни с каким изображением. Настоящие художники тоже подражают друг другу ещё начиная с художественной школы.

9:23, 13 дек 2023

TERMOGAD
> Я бы больше сказал "рисует по мотивам", ты не найдёшь схожести пиксель в
> пиксель ни с каким изображением. Настоящие художники тоже подражают друг другу
> ещё начиная с художественной школы.
Ну вот расскажешь эту кул стори стиму когда они твою игру забанят.

16:38, 13 дек 2023

Шрифты денег стоят, и больших. Бесплатных мало, в лботс используется Open Sans.

Шрифты "МоегоОфиса" не рассматривали? Лицензия свободная. Выглядят вполне прилично. (Или по-крайней мере, не хуже имеющегося.)

+ Оно выглядит так, если что.

А вообще, проблема даже не столько в шрифте, сколько в его виде. Тем же заголовкам\названиям карт можно было бы сделать каких-нибудь цветовых градиентов или ещё как-нибудь приукрасить.
И толстые чёрные рамки по краям карт в сочетании с таким же чёрным толстым шрифтом тоже так себе выглядит.

Раз уж эта карточная игра, то внешний вид этих самых карт - лицо игры и кроме иллюстраций остальное оформление тоже должно выглядеть привлекательно.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду