Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу напарника Гейм/Лвл дизайнера для выпуска игр в Steam на Unity[Актуально]

Страницы: 1 2 Следующая »
(Правка: 21 сен 2022, 0:45) 21:32, 8 сен 2022

Приветствую всех. Хотелось бы найти напарника с которым можно было бы выпускать одиночные игры в Steam.Сам работаю в студии , но душа лежит к инди ,  т.к заработок со Стима еще маленький , хочу это исправить.Новичком себя не считаю.Прибыль с продаж будем делить. Желательно только 3Д , т.к с 2Д не работал (но могу так же расмотреть)

У меня в наличие есть несколько прототипов с которыми можно работать , либо с нуля какой то другой проект. Мои слабые стороны  ГеймДизайн,Наратив,ЛвлДизайн~.Мои сильные стороны это пилить механики и лвл.Арт . Делаю все достаточно быстро , проекты желательно не долгострои.

Механики.
Мой последний проект сделанный в одиночку
Аниме игра у которой был потенциал)Т.к исходники имею , есть мысль в голове сделать все по человечески и перевыпустить под другим названием.
Последний прототип , тут пытался сделать что то вдухе ratchet and clank , но дальше прототипа это пока не ушло
Тоже самое , но с ведьмочками
Шутер в духе фар край1 с очень раннем прототипом 

+ Показать

Последний прототип над которым ща работал. Сделано за неделю

+ Показать

ЛвлАрт
https://www.artstation.com/strelitziareg

Пишите в ТГ @StrelitziaReg или в дискорд Strel1tzia#3976

22:05, 8 сен 2022

блин кто то реально что то делает тут 0о
Гдеж время то найти то е мае :(( не мог пораньше вот обьявиться? :))

22:17, 8 сен 2022

Strelitzia
> Шутер в духе фар край1
Давай, делай с пальмами. Давненько ничего такого не было.

(Правка: 22:19) 22:18, 8 сен 2022

>Strelitzia
Вы бы окно видео подрезали бы, там ошибка на ошибке лезет и ошибкой погоняет )

(Правка: 16:54) 16:53, 10 сен 2022

Strelitzia
> Приветствую
кликните ник=портфолио.на юнити сделал два проекта

13:14, 13 сен 2022

Могу предложить партнерство для создания текстово-визуальной игры типа такой - https://www.youtube.com/watch?v=DATwqjb-c_s
Но в другом сетинге (карьера римского легионера до статуса Императора)

12:13, 15 сен 2022

Весьма неплохое портфолио! Такое нечасто видишь, конечно)))

12:44, 15 сен 2022

Блин вот делал бы ты на UE я бы с удовольствием выкроил бы время...

13:34, 16 сен 2022

Strelitzia
Почему на стиме ваша игра имеет очень низкий рейтинг и ее называет скамом?

14:47, 16 сен 2022

inc_ani
Ну ты не видишь что-ли. Природа норм, модельки вызывают нарекание, даже много их, если просто нагенерировать в макехумане и переделать голову, то даже так будет лучше, сценарий игры скучный и шаблонный, даже пока смотрел видео, от такой игры стало скучно, хотя момент, в котором героиня достаёт патроны для пистолета из панцу и использует, впечатляет - напомнило аниме Panty & Stocking with Garterbelt, в котором героини превращали в оружие своё нижнее бельё. Но там оно при трансформировании с тела пропадало, что было логично. Художественного руководителя проекту не хватало. В шапке всё написано правильно. Без нормальных худруков даже у Рязанова не получилось продолжать снимать великие фильмы, потому что у него на самом деле были неизвестные соавторы, начальники киношные, которые просто не давали делать скучную продукцию. А как их не стало, то и фильмы скатились в другую лигу.

Какой видео автора не посмотри, в них всё та же обречённость проектов - то тянка не такая, то делает не то, то сценарий скучный. Никто не подсказал как сделать картинку красивее а игру интереснее.

15:24, 16 сен 2022

inc_ani
отзывы почитайте. баги и очень большие тормоза. Так что тут и программист автору нужен, сам не вытягивает.

(Правка: 20 сен 2022, 14:05) 18:35, 18 сен 2022

Собрал вот такой прототип за неделю

+ Показать
20:00, 18 сен 2022

Strelitzia
> эххх сейчас бы найти лвл.дизайнера что бы игрушку запилить...

Вы же работаете в студии - неужели у вас нет никого, кто умеет в левел-дизайн?

21:06, 18 сен 2022

Прикол в том, что игры такого типа стандартизировались лет 20 назад. Как только игроки подсели на контру и квейк, то пожелали бегать и стрелять лишь в их клонах. Эра разнообразия в стрелялках закончилась. Потому тебе нужно порубиться в модные сейчас стрелялки чтобы делать клона с чуть другим дизайном.

23:19, 23 сен 2022

Что то форум притих после 21 сентября :c

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду