Войти
ПроектыФорумСобираю команду

ищу людей для создания игры (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
(Правка: 17 сен 2022, 0:06) 23:58, 16 сен 2022

TUN
> объясните почему вы думаете что это тpоллинг если это не так?
Я помню как-то встретил девушку в интернете и она врала что у неё нет парня - когда парень был. Он буквально ходил мимо камеры когда мы с ней созванивались и она даже проговорилась что "сожитель", но потом исправилась на "сосед". Я человек упорный, поэтому поехал к ней в город на месяц - настолько ржачна была её ложь. В итоге узнал где она живёт, постучался и мне открыл её парень. Который знал что она мне врала и что я приехал. И его мать, которая жила с ними, тоже знала всё. Потом пришла эта девушка и мы все вместе пили чай и подружились. Ну и я потом спокойно уехал, с той девушкой до сих пор на связи и я до сих пор угараю с этой ситуации.

Это я к чему? Ты не красивая тянка, поэтому в данной ситуации это не интересно.

0:04, 17 сен 2022

Dartmor
во пеpвых я мужского пола.
а во втоpых я не знаю что во втоpых.

0:05, 17 сен 2022

TUN
> во пеpвых я мужского пола.
Докажи.

0:08, 17 сен 2022

Dartmor
самая сильна боль когда получаешь лопатой по яйцам. я так считаю потому что у меня не было pодов и никогда не будет.И я не смогу понять что больнее.

0:11, 17 сен 2022

TUN
> самая сильна боль когда получаешь лопатой по яйцам. я так считаю потому что у
> меня не было pодов и никогда не будет.И я не смогу понять что больнее.
Тебя кто-то бил лопатой по яйцам? Из личного опыта говоришь?

0:48, 17 сен 2022

TUN
переведи заголовок темы в нижний регистр

(Правка: 1:01) 1:00, 17 сен 2022

GDR
Красивая, характер как я люблю, интеллект, общие увлечения. Совсем просто так бы я не поехал. Я же не идиот по стране ради прикола разъезжать.

4:34, 17 сен 2022

TUN
> я в коледже, ушёл с школы в 9 классе
А деньги на зарплату у тебя откуда для 13 человек?

5:31, 17 сен 2022

TUN
> нужно 3 пpогpаммиста pyton,нужно 2 пpогpаммиста html,нужно 2 пpогpаммиста java
> script
Круть, поржал, "афтар жжет".
TUN
> АPХТЕКТОP
> аpхитектоpы будет набpасывать штpихи текстуp чтобы 2d художникам было легче
А я то думал что архитектор это иное а нон вон оно как выходит.TUN
>
> заpплата будет pости почти каждые 2 недели пока не знаю
Го умножаться на 2 и изначально 0.

TUN
> я в коледже, ушёл с школы в 9 классе
Лучше свали оттуда, всеравно 75% тебе никогда не понадобится и ты это и сам уже должен понимать.

5:34, 17 сен 2022

Dartmor
> Докажи.
+

11:00, 17 сен 2022

Тема сисек не раскрыта. ТС вообще заявляет что она мужского пола. В общем, тухлая ветка, расходимся.

(Правка: 20:11) 11:12, 17 сен 2022

Super_inoy
>Круть, поржал, "афтар жжет"
кто-то будет делать сайт а кто-то игpу и ещё я понял после "афтаp" можно не читать и сpазу писать ответ.

11:44, 17 сен 2022

pahaa
> Тема сисек не раскрыта. ТС вообще заявляет что она мужского пола. В общем,
> тухлая ветка, расходимся.
Не ну это ты уже чересчур. Оскорблять плохо. Тонко троллить хорошо.

13:00, 17 сен 2022

Dartmor
> Тебя кто-то бил лопатой по яйцам? Из личного опыта говоришь?
это пpимеp

13:23, 17 сен 2022

TUN
Никто не будет работать с тобой - если у тебя нет денег.

Есть истории успешных инди-команд, например, создатели Kingdom Rush. Это три друга, которые сделали браузерный Tower Defense, продали за 5-10к $, она стала популярной. Потом сделали на мобилки и стим.

Но это были друзья. Большинство историй успешных инди-игр - это или одиночки, или команды из друзей. Поэтому когда ты ищешь незнакомых тебе людей - тебе требуется что-то, чтобы их зацепить.

Когда у тебя нет опыта, нет денег, нет выпущенных [успешных коммерчески] проектов, нет харизмы, нет вообще ничего - не получится никого найти. Тебе лучше самому найти команду и поработать с ней, чтобы понять всё с позиции соискателя.

Почему ты вообще решил собирать команду - вместо того чтобы самому найти?

Это я не столько тебе пишу, так как ты скорее тролль :)), а просто любому кто прочтёт и нет опыта на сайте. А то почитают твою тему и решат что так можно.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду