Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Team Sleeper (10 стр)

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
21:45, 15 ноя 2022

Rozenberg
> Если я назову просто звонком
хрен редьки не слаще :) нет предмета для созвона, вы ничего не предлагаете, чтобы с вами что-то обсуждать голосом ..

21:47, 15 ноя 2022

tac
Ну, ваше мнение, для многих кто к нам приходит мы все таки что-то предлагаем

(Правка: 21:52) 21:48, 15 ноя 2022

Rozenberg
> мы все таки что-то предлагаем
что?

составим юридический договор?

21:54, 15 ноя 2022

kamti
И на самом деле мне не плевать на мнение здесь.
Просто в большинстве случаев, некоторые мнения здесь - абсолютно бесполезны. По вашему если я понимаю, что здесь человек говорит информацию не соответствующую действительности, я должен ему на слово верить? Тогда мне кажется реально выпущенных и успешных проектов с энтузиазма был бы мизер (хотя по факту так и происходит). Иногда конечно я могу ошибаться, как например с тем сроком, все мы люди, но если извините меня я уже делал игры и знаю процессы разработки, а мне говорят здесь противоположно обратное, то я должен этому верить? Ну это же бред, разве нет? Я делаю все что бы с моей стороны 1. Вышел проект, 2. Проект был коммерчески успешным. Если хоть один из этих пунктов не получится, то значит я совершил ошибку, которую возможно вы говорили здесь. Но вы не беспокойтесь, в таком случае я напишу что вы были правы и буду делать правильнее.

(Правка: 22:00) 21:55, 15 ноя 2022

tac
Главное: проценты с продаж, опыт разработки с командой
Но если говорить о том, кого мы принимаем, то мы отходим от надобности (но я скажу так, мы в большинстве случае берем даже полных новичков) и пытаемся как-то взаимодействовать в зависимости от уровня умений человека. Мы даем как минимум возможности развиться для коммерческих компаний, а как максимум возможность в дальнейшем хорошо заработать и стать специалистом реально высокого уровня.

(Правка: 22:02) 22:01, 15 ноя 2022

Rozenberg
> проценты с продаж
юридические гарантии?

например, я как то составлял на разработку ПО, вида: "если через год не будет продаж как минимум на сумму N, то сумму K мне должна будет выплатить заказывающая сторона в качестве компенсации моего времени" ... обсуждать суммы N и K можем голосом, единственно что имеет смысл ...

22:03, 15 ноя 2022

Rozenberg
> Мы даем как минимум возможности развиться для коммерческих компаний, а как
> максимум возможность в дальнейшем хорошо заработать и стать специалистом
> реально высокого уровня.
вам самим не смешно? вас же тут не только дети читают ...

(Правка: 22:07) 22:06, 15 ноя 2022

tac
Вы предлагали очень выгодные условия я бы сказал, но мы пытаемся предложить равно-значные условия, потому что как минимум я или кто-либо из лидов также тратит свое время и силы, и не дает каких-то обязательств, и не хочет в итоге потерять еще больше только лишь потому что кто-то хотел работы без потерь.
Нет, это риск, такой же риск который принимаю я и любой участник команды, я это даже не скрывал. Это не аналог работы от слова совсем, в нашем случае это просто взаимное сотрудничество.

(Правка: 22:13) 22:07, 15 ноя 2022

tac
Нет, не смешно, многие текущие сотрудники игровых компаний начинали именно через энтузиазм и наработку опыта там.
Также часто таким людям нужно наставничество, от нашей стороны мы предлагаем взаимный обмен опытом, у нас действительно есть довольно опытные люди. Также у нас есть связь с моим вузом, где есть очень грамотные преподаватели, например директор компании выпустившей FAR, не говоря о возможности участия в многочисленных выставках для получения фидбека от посетителей.

22:09, 15 ноя 2022

ясно, и здесь мы тоже закончили ... очередное бла-бла, надувание щек и мыльные пузыри ...

22:16, 15 ноя 2022

Rozenberg
> Также у нас есть связь с моим вузом, где есть очень грамотные преподаватели
вот почему то меня и не оставляла мысль, что это студенческое задание в универе :)

скажите уже своим преподам, что не надо разводить людей, делать за вас дипломную работу :)

22:19, 15 ноя 2022

tac
Нет, это не студенческое задание, наш проект вообще никак не относится к моему вузу (в плане разработки). Разработкой студенческих проектов занимаются только я и мои напарники в вузе.

8:58, 16 ноя 2022

Я почему-то думал, что Вы уже завершили обучение... А тут вон оно как...

17:18, 16 ноя 2022

На бакалавра идет. Вторая вышка если память не изменяет.

18:47, 16 ноя 2022

Skylordy
> На бакалавра идет. Вторая вышка если память не изменяет.

Разве бакалавр это не первое высшее?))

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду