Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищем людей на проект Office Sleeper (Unity) (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
18:26, 17 сен 2022

CoproAge
> не будут играть в твою игру
в Юпи я бы поиграл

если бы у автора был нормальный арт в игре, если бы было показано что сценаристы классные, хорошая музыка есть - я бы даже поучаствовал в проекте возможно, так как здесь редко на форуме бывают такие команды сработанные [ если автор не врёт про это ]

(Правка: 18:28) 18:27, 17 сен 2022

CoproAge
Если Вы не заметили по логике моих действий в прошлой теме, я не делаю то, что мне говорят. Я делаю только то, в чем может быть результат и в данном случае это действие состыковалось с пожеланиями других участников форума. На данный момент я также работаю комьюнити-менеджером. Именно по этому я ищу больше разных менеджеров, что бы автоматизировать процесс разработки проекта более качественно и не тратить на это время.
Например выше вы увидели мнение одного человека, что у меня раздутый штат. Я уже отвечал почему и подчеркнул на чем именно это основано. Вы думаете я буду с ней спорить? Нет, отнюдь, потому что я не вижу в этом смысла. Это ее мнение, соискатели тоже будут иметь свое мнение.
Что конкретно я сделал перейдя в эту тему? Я стал более открытым. Я воспринимаю критику и мне нечего скрывать в сфере геймдева. И надеюсь тем самым повысить доверие участников к себе (а самое главное соискателей).
Что касается времени. Я вчера всю ночь писал механики на Unity игры, и казалось бы сейчас мне нужно продолжать делать, но если я буду так активно писать код, я сгорю. Потому общение здесь - мне дается на данный момент куда проще.

(Правка: 18:46) 18:28, 17 сен 2022

Dartmor
по поводу музыки, у нас композитор есть с около 700 треками. Я просто не знаю как их всех показать здесь, по крайней мере лучшие.
по поводу сценариста, одного показал (Все сценаристы у нас сейчас на роли нарративщиков, формально они занимаются пока только сценарием, завершают, и будут переопределены на нарратив). У него есть проблемы с системностью, но он даже писал свою книгу не плохую.
по поводу арта, у нас действительно талантливые художники. Я не берусь оценивать взяли ли мы правильный стиль (по этому очень много мнений разных на этот счет бывает), но у нас были ОЧЕНЬ весомые основания выбрать именно этот стиль. А потому, возможно, вам просто не нравится этот стиль.

21:19, 17 сен 2022

Rozenberg
> возможно, вам просто не нравится этот стиль
Сколько людей, столько вкусов. Мне ваш стиль больше нравится.

У юппи сильнее уклон в отображение характера персонажей в их внешке. Это ассоциативно очень хорошо заходит, вам бы тоже усилить в этом направлении. Подумал бы о том чтоб не делать игру серьезной. Уйти немного в шутки, как ту пойнт хоспитал и его предшественники.

Зачем вам столько людей в команду не знаю. 20 человек для инди на энтузиазме это жесть. Итак будет не легко процессы настраивать и собирать, а когда полный разнобой между 20 - это испытание. У всех в разное время "свободное от работы время" и разная скорость работы. Либо фул тайм команду налаживать либо код будешь собирать.

Dartmor
> команды сработанные
Пока не понятно. То что они вместе были в другом проекте не означает что сработанные. Тем более ситуации разные, там на окладе в одной фирме, а тут на энтузиазме в свободное время. За эту неделю могли нарисовать уже артов, собрать модельки, написать муз демки. ТС мог показать и все бы - вах вах вах как слаженно работают, на доверии что щас прототип закодится быстро на юнити. Не теряют время зря.

(Правка: 21:45) 21:28, 17 сен 2022

Skylordy
> У юппи сильнее уклон в отображение характера персонажей в их внешке. Это ассоциативно очень хорошо заходит, вам бы тоже усилить в этом направлении. Подумал бы о том чтоб не делать игру серьезной. Уйти немного в шутки, как ту пойнт хоспитал и его предшественники.
Так и есть. И сюжет строится с такой темы, где Джеордже все используют, шутят над ним и т.д.
А заканчивается - распознаванием правды и все более жёсткими подставами, рисками и достижениями.
К тому же в сюжете планируется много пасхалок и загадочных сюжетных заданий, которые  и будут увеличивать градус накала.
Также и персонажи строятся по своим особым паттернам поведения.

22:06, 17 сен 2022

Rozenberg
> но если я буду так активно писать код, я сгорю
Значит не твоё.

22:09, 17 сен 2022

Morseliot
Я давно это уже знаю, но выбора нет сейчас. Главное, что навыки есть. 🤷

22:29, 17 сен 2022

Пока вы тут болтаете, я сцену офиса собрал уже. Можно начинать писать механики.

+ Показать
22:40, 17 сен 2022

FourGen
Слишком толсто

0:35, 18 сен 2022

FourGen
супер | Ищем людей на проект Office Sleeper (Unity)

(Правка: 0:41) 0:39, 18 сен 2022

FourGen
> Пока вы тут болтаете, я сцену офиса собрал уже. Можно начинать писать механики.
У тебя ничего не выйдет! Яндере Дев тоже долго делал, его даже 4 раза клонировали. Пока он делал. Просто взяли и собрали его игру за месяц, а он этот объём за год сделал. Но все они провалились! Хотя может не полностью, не помню. Но все знают ЯндереДева, а их нет!

А если серьёзно: у них нет программиста. Нет. Программиста. Ты с кем соревнуешься? С командой из 10 человек где никто не умеет кодить? Только рисовать и писать сценарии? Лучше бы помог им что ли :)

Вообще твой вариант мне больше нравится. Сюда бы нормальных персонажей и вуаля.

1:11, 18 сен 2022

Dartmor
ТС же сказал что успешный Юнити программист. Ты чего.

(Правка: 1:17) 1:16, 18 сен 2022

>Alex2233
Я о том же. Накидать прототип можно и самому.
(Особенно механику сна), хотя кто знает, может там в зависимости от фаз разные варианты пробуждения.

(Правка: 1:29) 1:28, 18 сен 2022

FourGen
Вы верно говорите, и сейчас прототип на стадии разработки.
Механика сна уже готова, сегодня сделан инвентарь.
Завтра будет уровень.

(Правка: 1:31) 1:31, 18 сен 2022

Alex2233
> ТС же сказал что успешный Юнити программист. Ты чего.
После прочтения CV как-то подумалось иначе. Он же молодой совсем. Был бы он хорошим программистом - сразу бы выложил играбельную демку. И не искали бы они так критично Unity Developer'а, мог бы и сам закодить...

...а, это был сарказм с твоей стороны

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду