Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищем людей на проект Office Sleeper (Unity) (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
1:33, 18 сен 2022

Dartmor
Так вы там можете чекнуть мои проекты.
И демка просто не успелась сделаться.
И да, я могу сам закодить, но у меня уже 3 роли, может ещё четвертую найти? Я не люблю программирование - это факт.

(Правка: 1:36) 1:35, 18 сен 2022

Rozenberg
> Я не люблю программирование - это факт.
Ты теперь инди. Люби через силу. Через ненависть. Я вот тоже не люблю. Стерпится-слюбится. Я целыми бы днями валялся на диване, не зарабатывал на хлеб и строил гейм-дизайнерские механики в уме...Эх...

Rozenberg
> 3 роли
Обычное дело для инди.

1:35, 18 сен 2022

Dartmor
Ну если так, то да. Можно все вытянуть.
Вот пока и люблю через ненависть, надеюсь разлюбить.

1:59, 18 сен 2022

>Rozenberg
Уберите все роли кроме программиста и начинайте делать, через неделю две у вас будет демка со всеми механиками по тз. Вот потом будете решать, надо оно или нет.
Я вот взялся делать... да оно увеличивается расширяется, а до готовности там как до луны...

(Правка: 2:17) 2:09, 18 сен 2022

FourGen
Главный идеатор проекта - я, но не спроста. Потому что я знаю в чем реальный интерес проекта. Проект делается, и прототип будет быстро готов, возможно уже даже на следующей неделе. Но к чему я сказал, что я знаю главный интерес проекта? Это объясняет мотивацию нашей команды, особенно мою. Все мы знаем, что сделаем успешный продукт, а по поводу завершим ли мы проект: у нас позитивный реализм. Мы понимаем возможности, знаем что делаем, не строим каких-то фантазий, но также за счёт этого реализма понимаем наши реальные возможности и делаем, потому что сделаем.

Не забывайте, что мы проект готовили месяц и не собираемся сдаваться.

2:25, 18 сен 2022

Через неделю посмотрю прогресс, если выложете и не пропадетете, тут болтунов куча с 5ю 10ю проектами, но которые или в архиве или нельзя показывать или еще почему. Потом сделаю механику сна если что.

(Правка: 2:33) 2:29, 18 сен 2022

FourGen
Обязательно скину скрин прототипа.
Я этап незавершения проектов и энтузиазма прошел уже давным давно) почему кстати я не употребляю слово энтузиазм, потому что мы что-то более серьезное, чем энтузиазм, так просто уйти просто потому что хотел как минимум стыдно перед всей командой и чувствуешь себя ужасно, а как максимум - больно ещё раз проиграть, и это не даёт покоя.

8:24, 18 сен 2022

Как насчёт бонусного уровня? Локация счастливый сон - где ваш офисный работник не прячется, а, например, в роли директора ходит и пьёт кофе, делает бумажные самолетики из а4, ещё что-нибудь.

12:39, 18 сен 2022

krechmar
У нас продумана механика событий, которая выглядит в подобном стиле. Она скорее всего будет делаться в самую последнюю очередь, но должна немного разбавлять геймплей.

18:52, 18 сен 2022

Найден Unity программист!

19:21, 18 сен 2022

Rozenberg
Так искали же на анрил

(Правка: 19:25) 19:23, 18 сен 2022

blackbird_ru
Мы сменили движок после опроса в команде. Стало очевидно что продолжать прошлые наработки - вызовет больше проблем, чем переписать существующие системы в Unity.

19:54, 18 сен 2022

Rozenberg
> Найден Unity программист!

Кто-то из местных новичков? :) Вам стоит отражать изменения в нуль-посте.

20:17, 18 сен 2022

GDR
Пишут много новичков, да, но конкретно программист которого мы нашли - у него есть, что можно улучшить, но кодить умеет, это главное.
Так же мы нашли новичка, который мог бы немного помогать с движком и кодом.

0:19, 19 сен 2022

Rozenberg
Усилия пересоздания темы и нормального оформления были не зря. Рад что нашли :)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду