Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищем людей на проект Office Sleeper (Unity) (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5
(Правка: 21:57) 21:56, 19 сен 2022

Ваши старые друзья пришли. Тоже рабов ищут. Тоже тут.

И даже не понимаю, хорошо ли что вы ушли и теперь дуплетом ищите в одном месте энтузиастов...

п.с. Как бы это странно не звучало но доверия пока к вам больше.

22:02, 19 сен 2022

Кто-то же их содержит... Может они аутсорсили кому-то эти 2-3 года.

22:10, 19 сен 2022

Skylordy
Я за них уже не отвечаю, так что желаю им все объяснить)
В свою очередь, как я и обещал, я буду здесь показывать прогресс и отвечать за свою команду.

22:41, 19 сен 2022

GDR
> Может они аутсорсили кому-то
Разработка у них на энтузиазме. Если что и делали, не упоминается в явно видном месте. Кроме собственных ресурсов (страничек), упоминание про них нашел только на сайте компании по верстке веб-страниц где они заказывали свой сайт.

Rozenberg
> буду здесь показывать прогресс и отвечать за свою команду
Ты то хоть что то показал, и по проекту и по команде. Хоть со многим и не согласен, но теперь не все так однозначно. С актуальной инфой все не так и плохо в целом. Плюс действия были сделаны для достижения своей цели, это показатель. Мог бы сразу нормально, но не суть.

7:13, 20 сен 2022

Rozenberg
Это реально ваше прошлое место работы? Так там ни одной игры выпущенной о какой команде вы вообще говорили постоянно.

(Правка: 10:08) 10:02, 20 сен 2022

blackbird_ru
Команда действительно существует, там действительно есть множество проектов в разработке, действительно довольно удобная организация и более менее позитивная атмосфера. Но все проекты прерывались разрабатываться, по разным причинам. Так и получилось, что существует долго, а итога как студии почти нет.

15:28, 20 сен 2022

Rozenberg
> Но все проекты прерывались разрабатываться, по разным причинам

По каким, например? Потому что у большинства будет первая (если не единственная) версия - не смогли / делали каку.

17:05, 20 сен 2022

Rozenberg
> желаю им все объяснить
Они выбрали путь самоустранения.

> есть множество проектов в разработке
О трех говорят на сайте - актуально "разрабатываемых".

> а итога как студии почти нет.
Пока итога просто нет, без почти. Тоже не понятно есть ли юр оформление, или просто по пафосу называют себя студией чтоб вводить в заблуждение.

Эти 30 людей в "студии" должны же получать откуда-то зп на которую живут. А студия должна получать бабки за проделанные проекты, будь то свои игры, аутсорсы, ассеты или что иное.

Получается, обещание о взаимовыгоде есть, а возможности сдержать его не наблюдается.

(Правка: 18:45) 18:44, 20 сен 2022

GDR
Та разные, реально, скорее вся проблема в том, что продюсер вечно меняет планирование и "строит бизнес", закрывая все проекты в которых он не уверен. Вот и все, просто мнение одного человека - самая главная обобщенная причина.

19:09, 20 сен 2022

Ясно, стандартное "идиоты в руководстве" (а может и не идиоты, жизнь покажет).

20:23, 20 сен 2022

Rozenberg
> Та разные, реально, скорее вся проблема в том, что продюсер вечно меняет
> планирование и "строит бизнес", закрывая все проекты в которых он не уверен.
> Вот и все, просто мнение одного человека - самая главная обобщенная причина.

Секта.

16:25, 24 сен 2022

Нашли геймдизайнера!

16:58, 24 сен 2022

Если еще ищете композитора, то могу я. Имя: Дмитрий. Опыт создания музыки — 3 года.

Страницы: 1 2 3 4 5
ПроектыФорумСобираю команду