Войти
ПроектыФорумСобираю команду

ищем команду для бумерской визуальной новеллы (ссср, пионеры и т.п)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
(Правка: 22 сен 2022, 20:02) 2:46, 21 сен 2022

приветствую тебя товарищ, как ты уже мог понять главная тема нашего проекта это времена совка, пионерские приключения и т.п. Начну с главных вопросов 1.Проект не коммерческий 2.В проекте уже есть художник по спрайтам,художник по артам, композитор и сценарист , но нам нужна любая рука помощи так-что вашу кандидатуру можем рассмотреть.Сейчас мы ищем человека который мог бы взять пост Главного художника, человека который займется пиаром новеллы(художник который быстро может нарисовать контент на тематику новеллы), так же нам нужен помощник художнику и человек который займется диалогами.Сама идея новелла состоит в том , что бы показать изменение персонажа в лучшую сторону либо в худшую , главный герой будет пустым сосудом для игрока , что бы он мог себя почувствовать на месте персонажи и все выборы были на совести не персонажа , а самого игрока. Если говорить про сюжет то это классическая история про попаданца , но тут главный герой попадает не а бы куда, а во времена СССР и попадает он в пионерский поход в котором ему предстоит сделать не мало выбором и возможно даже узнать страшные секреты этого места , может все не так уж и мило как кажется на первым взгляд.Но опят же все зависит от вашего выбора , захотите ли вы романтичных приключений , истинную дружбу или же разгадать , что за чертовщина тут происходит. Весь проект делается на движке Ren'Py

imgonline-com-ua-Compressed-5IJRY4m1RM | ищем команду для бумерской визуальной новеллы (ссср, пионеры и т.п)

T1w3JiayK8s | ищем команду для бумерской визуальной новеллы (ссср, пионеры и т.п)

oXoQXYa0biw | ищем команду для бумерской визуальной новеллы (ссср, пионеры и т.п)
11:57, 21 сен 2022

Зумеры делают игоря про бумеров, докатились.

17:57, 21 сен 2022

пионерские приключения и т.п.

Где-то что-то попадалось на глаза...

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

+ Показать
18:06, 21 сен 2022

вообще без понятия кто это

18:15, 21 сен 2022

С чего вы должны быть в курсе? вроде и не должны. Просто говорю, что пионеры где-то попадались.

10:53, 22 сен 2022

Меня всегда это так умиляет: "есть сценарист, но нужен человек, который займётся диалогами". Как я понимаю, текущий сценарист это просто носитель ИДЕИ и КОНЦЕПТА. Но беда всегда в том, что если человек не способен сделать сценарий под ключ, то и на уровне идеи/концепта всё будет не очень.

11:35, 22 сен 2022

В СССР были не только пионеры и пионерлагеря, были развитые секции кружков и научно-просветительского досуга, от дошкольного и плавно до институтского уровня, с конференциями и мероприятиями, не говоря уж о военно-патриотической сфере, досаафы всякие и так далее. Комсомол, комсомольские стройки - ууу, как там всё по-взрослому, беее, фууу)))
Молодые "тиктокеры" грезят бесконечным летом, об истории знают только по бл и из учебников (ну и от либерды типа вдудя). По поводу изменения персонажа - напрасно, это для большой рпг, затейники не представляют объём работ, а то что кто-то должен прописывать диалоги для их "идеи", уже говорит о многом. Лучше напишите кинетическую завершенную историю и только потом придумайте интересный выбор, вариацию. Бросайте все эти арки, шмарки, это из кинодраматургии пришло, где перед зрителем действие, а не статичный фон со статичными балаболящими спрайтами.

(Правка: 11:49) 11:47, 22 сен 2022

krechmar
А трава то какая зеленая была ухххх. Не то что сейчас. А солнце, солнце помнишь как светило.  Да что им говорить наслушаются американских фейков про ГУЛАГ, да продразверстки, дефицит и Катынь. Знаешь дать бы в морду этой скотине, которая это все навыдумывала, совести нет, предатели одним словом.

12:17, 22 сен 2022

Да нет, не так. Крайности они для манипулирования хороши. А люди живут. И при той системе, и при этой. И гулаги были, и до кукурузника Хрущёва вообще жизнь тяжёлая была, после Гагарина весь мир заинтересовался не на шутку, а как там на самом деле (на западе кстати тоже была пропаганда), как люди живут, пошёл культурный обмен, наши фильмы пошли на запад, наши режиссёры, богоизбранные и не очень, начали изучать иностранный кинематограф.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

14:11, 22 сен 2022

krechmar
> не говоря уж о военно-патриотической сфере, досаафы всякие и так далее.
> Комсомол, комсомольские стройки

Зарница, "сельхозпоездки" (на картошку, виноград и пр.). :)

14:36, 22 сен 2022

siemensmaster
я не знаю , почему вы так решили , я просто решил разделить работу , что бы быстрее сделать проект , сценарист не обязан уметь писать диалоги и разработка уже давно ушла с "просто концепта"

14:40, 22 сен 2022

krechmar
я знаю о ссср не только с бл и причем тут тик ток хороший вопрос , вы пытаетесь сделать из себя мудреца но в ваших словах кучу воды. 'По поводу изменения персонажа это ,больше к рпг' на такой глупый аргумент отвечать нет смысла идите и прочитай значение слова рпг. Если вы делаете из себя такую мудрую личность то может сможете мне ответить на многие вопросы , к примеру я могу найти 7 сюжетных дыр из того концепта который вы предлагаете

15:02, 22 сен 2022

сценарист не обязан уметь писать диалоги

ну, это многое объясняет)

15:34, 22 сен 2022

18+?

18:03, 22 сен 2022

siemensmaster
сценарист занимается продумывание сюжета и самой вселенной, а человек который занимается диалогами отдают себя полностью диалогам , что бы выглядело все красиво

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду