Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищем художника по фонам для визуальной новеллы

Страницы: 1 2 3 Следующая »
(Правка: 16 окт 2022, 2:30) 22:28, 15 окт 2022

Здравствуйте. Мы небольшая команда мобильной игры в жанре визуальная новелла (программист, сценаристы, художники, композитор и переводчик).
На данном этапе мы работаем на чистом энтузиазме, но уже видим свет в конце туннеля, точнее предрелиз и надеемся с выходом игры зарабатывать на своём творчестве. 

Для полного счастья нам не хватает художника-фоновика (фотобаш, коллаж или ручная отрисовка).
Визуальный стиль игры - реализм. 

Можно написать на почту -

Арт из игры чтобы ознакомиться с нашим стилем:

+ Показать

Для вступления в команду необходимо пройти тестовое задание.

0:03, 16 окт 2022

Какая платформа? Жанр сюжета? Завязка? Что можете уже показать из готового? Какой срок разработки? Какой масштаб игры?
Когда ответите на эти вопросы, тогда и возвращайтесь на наше болото.

(Правка: 2:10) 0:59, 16 окт 2022

Чёрный ворон, если вы не против давайте чуть повежливей. Я же не к вам пришла, как вы выразились на болото, а на форум где рассчитывала на элементарное уважение к новичкам.

1. Мобильная платформа (выходить будем в гуглплей)
2. Жанр - фэнтези
3. Из готового можем позвать в тестировщики через две недели :). А если серьезно могу показать например героя:

+ Показать

4. Мы работаем над игрой год, выход планируем через два месяца, но это долгосрочный проект.

Спасибо за радушный прием :)

(Правка: 1:29) 1:29, 16 окт 2022

Ukabu
> если вы не против давайте вежливей
Если ты не против, давай ты оформишь тему по правилам? А не так как тебе взбрело в голову?
https://gamedev.ru/projects/forum/?id=143148&m=2253248#m0

(Правка: 1:59) 1:35, 16 окт 2022

Alex2233, я не против, чего именно не хватает в описании? Перенести туда арт?

"Из описания должно быть понятно, что это за проект (жанр, особенности, используемые технологии)" - указано что визуальная новелла, жанр условно фэнтези, у нас их несколько.

"должно быть указано, кто уже есть в команде, кто требуется и на каких условиях" - указала изначально.

Прежде чем публиковать полистала другие темы в форуме и старалась сделать все информативно. Подскажи что я упустила?

(Правка: 1:53) 1:45, 16 окт 2022

Ukabu
> Что упустила? Прежде чем публиковать полистала другие темы в форуме и старалась
> сделать все информативно. Если чего-то не хватает подскажи чего.

Ты под дурочку косишь? Как ты умудрилась прочитать одно предложение, не прочитать идущее за ним?

Из описания должно быть понятно, что это за проект (жанр, особенности, используемые технологии), а также продемонстрировано, что проект действительно начат.
То есть обязательно нужны скриншоты, геймплейное видео или хотя бы арт (спрайты, модели). Документации и мокапов не достаточно.

Чего же не хватает хм.... Жанр вроде указан. Давайте позовем ребят с форума, на помощь. Ребят видит кто-то чего не хватает?  Там же только про жанр указано хм. Не пойму что эти хейтеры такие невеждивые.

Подраздел «Собираю команду» — это доска объявлений для взаимовыгодного сотрудничества

Выгода художника, выполнить тестовое задание. Вот это молодец. Это по нашему. Заслуживает уважения и вежливого обращения.

(Правка: 1:54) 1:53, 16 окт 2022

"Ты под дурочку косишь? Как ты умудрилась прочитать одно предложение, не прочитать идущее за ним?"
Я не под кого не кошу, сразу спросила (в первом предложение ответа тебе) перенести ли арт в основной пост и перенесла.

"В чем моя выгода, не увидел из твоего сообщения. Что я смогу выполнить тестовое задание? Или что?"
Твоя выгода наверное не в чем, а кому-то хочется поучаствовать в проекте на финальной стадии разработки в надежде либо заработать, либо добавить его в портфолио. И кстати тестовые это тоже польза, особенно для новичков (но это уже в ответ на твой вопрос)

Подскажи, а это такая норма общения на форуме, что за два сообщения меня уже послали и назвали дурочкой?

(Правка: 2:07) 2:00, 16 окт 2022

Ukabu
Ну так ты пришла со своим пафосом. Рабы а ну быстро выполнили тестовое, чтобы я дала вам возможность поработать на меня без зарплаты. К тебе и отношение соответствующее.

(Правка: 2:09) 2:07, 16 окт 2022

Alex2233, никакого пафоса в том чтобы предупредить человека отзывающегося на объявление на форуме, что ему предложат тестовое задание нет. Это элементарная вежливость. Работа идет не на меня, у нас горизонтальная структура в команде, а про рабов это ты что-то придумал, поверил и приписал.

2:12, 16 окт 2022

В первом посте все еще нет условий взаимовыгодного сотрудничества. Давай ты же любишь исправлять свои ошибки. Соберись.

2:15, 16 окт 2022

Alex2233, да ты тоже любишь исправлять, хоть скрины делай.

(Правка: 2:35) 2:17, 16 окт 2022

Ukabu
я удалю все свои посты если хочешь, и тайна что ты не смогла оформить 1 пост правильно с 8 попытки умрет вместе со мной.

2:23, 16 окт 2022

Alex2233, обычно удаляют то за что стыдно, мне в данной дискуссии стыдиться нечего.

2:24, 16 окт 2022

Вот смотри потенциальный художник читает это.
Ukabu
> разработки в надежде либо заработать, либо добавить его в портфолио
Что он подумает? Что его ждет надежда? Или что ты упертая что ппц, и отказываешь идти на малейший компромисс, даже когда не права потому что тебя в зад не лизнули?

(Правка: 2:39) 2:28, 16 окт 2022

"Что он подумает? Что его ждет надежда? Или что ты упертая что ппц, и отказываешь идти на малейший компромисс, даже когда не права потому что тебя в зад не лизнули?"
Alex2233, если моя упертость состоит в том что я честно описываю ситуацию, то да. Проекте на энтузиазме это как правило надежда на релиз и если повезет заработок и об этом заработке указано в нулевом посте. Прости, в веселом развлечение под названием дедовщина я дальше участвовать не буду, приятных снов.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду