Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищем художника по фонам для визуальной новеллы (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
(Правка: 6:39) 6:28, 16 окт 2022

Ukabu
Не обращайте внимание на него, это местный сын булочника, который вечно в банах сидит и думает что он тут сторожило. Их тут несколько, все без проектов и будущего в индустрии, поэтому от них и вони столько.

(Правка: 7:01) 6:50, 16 окт 2022

Morseliot
Бедняга Марселот, обиделся за груминг.

12:20, 16 окт 2022

Ukabu
Любой форум - это болото)

11:27, 22 окт 2022

up

(Правка: 23 окт 2022, 0:17) 23:40, 22 окт 2022

PeeKay, на тестовом задании настояли художник уже участвующие в проекте и ничего обидного они сами в этом не видят. Вы мне сказали, как это выглядит с вашей стороны, я скажу, как это выглядит с нашей стороны. Приходят ребята говорят – мы художники. Ты им радуешься до первой работы. Потому что то, что они присылают это кошмар.

В нашем проекте тестовое задание это не что-то с потолка, а часть игры с этим артом художник входит в команду. Если же художника пугает тестовое это заставляет задуматься об его уровне.
Я к примеру спокойно отношусь к тестовым и не раз делала их в том числе для инди. Это обычный рабочий процесс, надо же понять скилы человека который приходит.

Какой информации об игре вам лично не хватает? Указано что это визуальная новела, на мобильные устройства, стиль рисовки реализм (фотобаш или ручная), что еще вы хотите знать?  Механики визуальной новеллы? Названия? Ссылки на соцсети?
Люди пишут просто – у меня есть идея хочу команду, это ок, что же вас так здесь смущает?
Может мы просто не ваша команда, так пройдите мимо.

(Правка: 0:38) 0:24, 23 окт 2022

Ukabu

Я вопреки традициям этого форума не буду как то вас принижать или задевать, но смотрите.

+ Смотреть
(Правка: 5:36) 0:42, 23 окт 2022

PeeKay
> Я вопреки традициям этого форума не буду как то вас принижать или задевать
Откуда этот нигилизм.

(Правка: 0:50) 0:45, 23 окт 2022

Alex2233
> Откуда этот нигилизм?
Да это в общем особенности отечественного сегмента сети - тут все всех ненавидят, плюются и соревнуются в колкостях. Я вообще не могу представить ни одного крупного обсуждения, где не было бы флейма и войнушки) Такие мы, сыны чебурнета) Как там было у Фримана "Каждый человек - венец творения, но вот нас двое, и кто-то из нас уже говно". )

(Правка: 1:12) 0:58, 23 окт 2022

PeeKay, спасибо что не принижаете и говорите по существу.

+ Показать
1:23, 23 окт 2022

PeeKay Я хотел такую же телегу накатать, но вы сэкономили мое время

(Правка: 2:16) 2:05, 23 окт 2022

PeeKay, спасибо что делитесь опытом.

+ Показать
3:10, 23 окт 2022

711, скорее не подруга, а друг, но круто! :)

(Правка: 3:14) 3:14, 23 окт 2022

Кстати вопрос, а куда можно закинуть скрины чтобы они нормально отображались? Отвыкла от форумов, в соцсетях такой проблемы нет. К примеру в нулевом посте  большое изображение с персонажем, но оно ужимается и выглядит как выглядит. И мало кто догадывается что на него надо щёлкнуть мышью :)

14:22, 23 окт 2022

Ukabu
> Так нам итак пока платить нечем, зачем  что-то брать отдельно от художника,
> когда нам нужен художник )))

brain-lag) Что-то и правда не подумал, да)

Ukabu
> И как, у вас вышло сделать игру? Надеюсь, что да.

Увы, но нет. Воз и ныне там. Жду момента когда другие проекты дадут плоды и я смогу сконцентрироваться на рисовании. Потому что после всего рисования на заказ - хочется делать что угодно, кроме рисования)

17:25, 23 окт 2022

Ukabu
А почему не рассматриваете вариант с нейросетями?

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду