Войти
ПроектыФорумСобираю команду

маленький юнити программист ищет движ

Страницы: 1 2 3 Следующая »
13:15, 21 окт 2022

Привет!

Хочу получить опыт в разработке игр!
О себе - Небольшие знания в юнити и разных других штучках соответственно
Готов попробовать любые вариантики и условия!

13:29, 21 окт 2022

ailulu
> Готов попробовать любые вариантики и условия!

+ Показать
13:45, 21 окт 2022

ailulu
Пишите на почту -
Напишите свой опыт работы (не обязательно коммерческой, только для понимания что умеете). Далее готовы будем рассмотреть.

13:47, 21 окт 2022

ailulu
>маленький
Осторожно котаны, у нас за это статья.

13:48, 21 окт 2022

Battle Angel Alita
> у нас за это статья.
Покажи мне где за это не статья.

13:59, 21 окт 2022

Super_inoy
Думаю спецы из даркнета тебе подскажут.

14:41, 21 окт 2022

ailulu
> Готов попробовать любые вариантики и условия!

Берёте любой туториал и делаете по нему игру. Потому что сейчас непонятно, что Вы умеете.

14:58, 21 окт 2022

Не много не понял как выделить сообщение и ответить

Super_inoy
Я многого не знаю, уверен, что в одиночку не получится

Rozenberg
Так в том то и дело что реального опыта нету, а хочу сейчас уже начать получать! Умею всякое разное по чуть-чуть

GDR
Уже делал всякие туториальчики, могу всякое отдельное реализовывать, но в общем представлении сделать игру не могу

15:02, 21 окт 2022

ailulu
А что, например, поменяется, если вы будете делать игру с кем-то?

15:04, 21 окт 2022

ailulu
> Уже делал всякие туториальчики, могу всякое отдельное реализовывать, но в общем
> представлении сделать игру не могу
Cделай тетрис. На это сил должно хватить, а в чем-то серьезном сотни разных систем, которые еще друг с другом подружить надо.

(Правка: 16:33) 16:33, 21 окт 2022

ailulu
"Всякой разное по чуть-чуть" - сложно оценить и понимать с чем справитесь, а с чем нет.
Может быть код с изменением вертексов, может быть задание - закодить конструкторы, может небольшое движение или интерфейс. И все это имеет фактически разные типы сложности и говорит о разном опыте в коде. Поэтому желательно, даже если вы новичок, подробно разбирать что умеете, а что нет. Объясняя свой опыт, вы даёте понимание с чем справитесь, а с чем нет, и даёте больше шансов быть уверенным вас сотрудникам компаний, которые могут вас нанят (ну а в случае команд, меньше недопониманий в дальнейшем).

16:37, 21 окт 2022

Rozenberg
> Может быть код с изменением вертексов, может быть задание - закодить
> конструкторы, может небольшое движение или интерфейс.
Можно вопрос, без шуток прям - ты HR?

16:41, 21 окт 2022

ailulu
Кликать на апостроф рядом с номером сообщения. И вообще лучше просто выкладывать ссылку на гитхаб.

16:42, 21 окт 2022

Super_inoy
В соседней теме он есть, делают игру инди студией, но видимо с программистом напряг раз даже сюда дошёл.

16:44, 21 окт 2022

Super_inoy
Не прям HR, но тесно связан с профессиональным геймдевом и имею собственный опыт оценивания людей для своей команды.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду